Гость
Статьи
Почему у большинства …

Почему у большинства людей такое мнение

Интересно почему большинство людей считают что при растовании бросили девушку а не девушка бросила мужчину....У меня например муж не первый и его бабушка постоянно мне говорит
-воооот какой у тебя характер не зря первый муж бросил
Вообще то я ушла от него.))))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не послала куда подальше его бабку?

#2

Ну им хочется так думать. Смешно, но мне тоже так говорили когда Я САМА бросила раскодировавшегося парня. Типа он запил из-за твоего характера...

Гость
#3

А зачем уходить от порядочного и любящего обеспечуна?

Гость
#4

Потому что у тебя такое окружение, по которым ты делаешь глобальные выводы

Гость
#5

Конечно ушла. Как бы ты с ним оставалась, если он тебя бросил?

Гость
#7

бабушка vs автор
1:1

Гость
#8

как сказал мне один мой друг "нас нельзя бросать, это мы должны". Если бросить мужика, то он потом годами в себя не придёт, такой удар по ЭГО. А дамочки ничего, поплакали немного и через месяц уже с новым подручку)))

Гость
#10

Это из за патриархата. Когда человек не замужем то тоже считают что его замуж никто не берет.

Гость
#11

так бабуле его и говорите, что это вы ее никчемыша бросили

Гость
#12

скажите его бабке, что ее внук никому не нужен

Гость
#13
Гость

скажите его бабке, что ее внук никому не нужен

А чё ж она к нему тогда присосалась?

Гость
#14
Гость

А чё ж она к нему тогда присосалась?

скорее все он к ней...если бабку свою присылает, дабы она манипуляциями ему девушку пыталась вернуть

Гость
#16
Гость

А чё ж она к нему тогда присосалась?

бабка присосалась к девушке, бросившей ее внучка? не знаем чего бабка присосалась....наверное насосала у большого количества MYЖЛА бабка по молодости, вот и завидует барышне молодой, которая на *** послала ее внучка

Гость
#18
Гость

Ты еще не послала куда подальше его бабку?

Послала конечно

Гость
#19
Гость

Потому что у тебя такое окружение, по которым ты делаешь глобальные выводы

Даже по статистике так

Гость
#20
Гость

Конечно ушла. Как бы ты с ним оставалась, если он тебя бросил?

Дурака из себя строить не надо,вы всё поняли что я имела ввиду.
А если нет то поясню я его бросила изза того что чедовек безответственный.

Гость
#21
Гость

как сказал мне один мой друг "нас нельзя бросать, это мы должны". Если бросить мужика, то он потом годами в себя не придёт, такой удар по ЭГО. А дамочки ничего, поплакали немного и через месяц уже с новым подручку)))

Можно и нужно если вначале уважает и ценит всё а потом привыкает и начинает наглеть, мальчиков нужно на место ставить и уходить хоть и иногда и через боль, может тогда начнут становиться мужчинами.

Гость
#22
Гость

Это из за патриархата. Когда человек не замужем то тоже считают что его замуж никто не берет.

Мы живём в таком уже мире что женщина стала сильней мужиков если их так вообще можно назвать.Большая половина так называемых мужиков мальчишки сопливые которые в жизни кроме нытья и абьюза ничего не умеют.

Гость
#23
Гость

Дурака из себя строить не надо,вы всё поняли что я имела ввиду.
А если нет то поясню я его бросила изза того что чедовек безответственный.

Бестолковка. Ты мои слова сама подтвердила. "Безответственный" это значит не выполнял, то что ты вымогала у него? Так значит ему плевать на тебя было. Он первый тебя бросил, а ты покрутилась рядом, пока поняла, что ловить нечего, да и свалила в туман, как побитая собака, но гордо рассказывая, как сама его бросила.

Гость
#24
Гость

Бестолковка. Ты мои слова сама подтвердила. "Безответственный" это значит не выполнял, то что ты вымогала у него? Так значит ему плевать на тебя было. Он первый тебя бросил, а ты покрутилась рядом, пока поняла, что ловить нечего, да и свалила в туман, как побитая собака, но гордо рассказывая, как сама его бросила.

Ты что обиженный ,всё понятно с тобой еще и бошенка не даром тебя эта темма заинтересовала!!!Безответственный это понятие имеет множество значений,для кого-то безответственный если подарочки не дарит и брак не заключает а для когото совершенно другое.

Гость
#25
Гость

Бестолковка. Ты мои слова сама подтвердила. "Безответственный" это значит не выполнял, то что ты вымогала у него? Так значит ему плевать на тебя было. Он первый тебя бросил, а ты покрутилась рядом, пока поняла, что ловить нечего, да и свалила в туман, как побитая собака, но гордо рассказывая, как сама его бросила.

Брошенка опечатка а то не поймешь ещё 😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: