Гость
Статьи
друзья парня

друзья парня

Встречаемся 10 месяцев.Мой МЧ спортсмен,постоянные тренировки и т.д ,сами понимаете мало свободного времени+учеба. Раньше мы довольно часто проводили время вместе,могли разговаривать часами по телефону,виделись почти каждый день. Но примерно недели 3 назад я стала замечать,что он больше времени стал уделять друзьям. Домой после тренировки и кататься,гулять с друзьями,возвращается поздно,может даже не позвонить за все время. ( а находится он может с ними и 3 часа и 5 часов) друзья его со своими девушками,на вопрос почему не берет с собой,он отвечает "ну у них есть машины" постоянно ругаемся по поводу этого. как он говорит,что ему тоже нужно видеться с друзьями,раньше когда он уделял много времени мне,мог неделя не видеться с ними,а сейчас все наоборот. он говорит что одинаково распределяет врем и на них и на меня. но когда обещает,что сходим прогуляться,он снова едет кататься с пацанами своими. такое ощущение,что друзья ему намного дороже меня и важнее. как к этому относится? я не хочу запрещать ему видеться с друзьями,т.к. они общаются с детства,но пора бы уже повзрослеть и понимать,что в жизни друзья,это не главное. разве я не права? подскажите что мне делать

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
рыба МЯу
#1

а ты меня на своей машине то будешь возить??

ты ж меня не возишь, вот и приходится мне кататься с чужими мужиками!

рыба МЯу
#2

ты только звонишь по ночам, непонятно зачем???
кгда у меня с 12ночи до 10-30 утра всегда телефон отключен.

Вау
#3

Я бы на твоем месте нашла себе тоже компанию, приятный парней, с машинами)

Брокколи
#4

Вот как будешь женой, тогда и станешь дороже. Друзья у него с детства, а девушка сегодня одна, завтра другая...

Гость
#5

Автор, ищите компанию молодых армян, на BMW X-6, катайтесь с ними!!

Гость
#6

Автор, ответ лежит на поверхности, только вы его не хотите видеть.

#7
Брокколи

Вот как будешь женой, тогда и станешь дороже. Друзья у него с детства, а девушка сегодня одна, завтра другая...

Ага,как же.

Я хоть и девушка, но такой же "реальный пацан". Если бы не ограничения мужа, гоняла бы так же с друзьями. Они же братья, это нормально. Так что либо вы становитесь "братаном", либо терпите молча. Это нормально и вы этого не исправите.

Гость
#8

Что значит кататься? Тупо ездить 3-5 часов на машите??? Это сейчас модно,да?

Гость
#9
Даша

Встречаемся 10 месяцев.Мой МЧ спортсмен,постоянные тренировки и т.д ,сами понимаете мало свободного времени+учеба. Раньше мы довольно часто проводили время вместе,могли разговаривать часами по телефону,виделись почти каждый день. Но примерно недели 3 назад я стала замечать,что он больше времени стал уделять друзьям. Домой после тренировки и кататься,гулять с друзьями,возвращается поздно,может даже не позвонить за все время. ( а находится он может с ними и 3 часа и 5 часов) друзья его со своими девушками,на вопрос почему не берет с собой,он отвечает "ну у них есть машины" постоянно ругаемся по поводу этого. как он говорит,что ему тоже нужно видеться с друзьями,раньше когда он уделял много времени мне,мог неделя не видеться с ними,а сейчас все наоборот. он говорит что одинаково распределяет врем и на них и на меня. но когда обещает,что сходим прогуляться,он снова едет кататься с пацанами своими. такое ощущение,что друзья ему намного дороже меня и важнее. как к этому относится? я не хочу запрещать ему видеться с друзьями,т.к. они общаются с детства,но пора бы уже повзрослеть и понимать,что в жизни друзья,это не главное. разве я не права? подскажите что мне делать

А что в жизни главное? Вы? Вы рассуждаете как женщина, но он то мужчина. И вы в его жизни не главнее его друзей.

Гость
#10

Друзья главнее в жизни. чем какая-то девица ни о чем.
Девицы приходят и уходят, а друзья остаются.
Надоели Вы ему.

Гость
#11
Гость

Что значит кататься? Тупо ездить 3-5 часов на машите??? Это сейчас модно,да?

Ну да, мы сейчас так "тусуемся" :)

Гость
#12
Гость

Что значит кататься? Тупо ездить 3-5 часов на машите??? Это сейчас модно,да?

Катаем по району. Я вот тоже- клёвый чувак. Парни мужу моему говорят- твоя-то среди парней как свой мужик, комфортно, с бабами не ладит))) А мне реально с мужиками проще.

Муза
#13

Пора бы вам повзрослеть и перестать мериться с окружением мч, кого он любит больше.
Как можно быть такой удушливой прилипалой с задатками деспота( считаете, сколько времени провел, когда пришел-ушел).
Он вам даже не муж, и не станет, если хватку не ослабите.
Найдите себе занятие и занимайтесь им. У вас вообще личной жизни нет? ( я сейчас не о мужике, а о подругах, делах, увлечениях).
Если у вас из личной жизни только мч - то не удивительно, что он с друзьями, вас-то уже изучил от корки до корки. Ничего нового.

666
#14

Я б такого бросила.

Гость
#15
Вау

Я бы на твоем месте нашла себе тоже компанию, приятный парней, с машинами)

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: