Гость
Статьи
девушки-липучки.

девушки-липучки.

Обрисую коротко.Мой парень,очень привлекательный.И внешностью он хорош и характер золотой.Мне невероятно с ним повезло.Я люблю и не хочу потерять его.
Его всегда окружают,в связи с его работой,девушки,симпатичные и не очень.Но всегда найдется хоть одна,которая решит,как бы выразиться,"увести" его.
В общем мне все это надоело.Все эти звонки и смс от нее,с вопросами по работе,но такими глупыми что ясно что она пытается просто напоминать о себе почаще.Мой МЧ рассказывал и о флирте с ее стороны и почти открытом предложении себя.
В общем я хочу поставит эту "барышню" на место.Сделать что нибудь такое чтоб и она и все остальные отстали от нас.Но увы не могу ничего придумать.Подскажите,может есть у кого то идеи или похожие случаи.
Мой парень ни на нее ни на других девушек реакцию не дает,но просто это повторяется раз за разом.Очередная сменяет предыдущую.Ни стыда ни совести.Еще взбесило то что у этой очередной есть дети,не один,а два! и вроде как муж имеется.А все туда же.
Только не говорите чтоб парень сам разбирался.Сил нет больше быть хорошей и понимающей!Мне нужны идеи,а не отговорки.
Спасибо.

Венера.
56 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А какие идеи, если сами говорите что ни одна, так другая? Пусть липнут, чай не маленький, сам разберется.

Натка
#2

На поводок мужика, как это делают многие бабы, не дай Бог на лево пойдет.Да он захочет и вы не узнаете об этом!

Катана
#3

Проснись автор,если бы мужик хотел ее отшить то сдела бы это без твоего ведома и давно,а так ему льстит его внимание и он набивает себе цену,а если ты еще и свяжешься с этой дамой и будешь как то там его пытаться" защитить",то выставишь себя полной ***** которая всю жизнь будет как собака от него ша.лавок отгонять)

Гость
#4

Я не верю.что он ничего не делает , а они липнут Есть знакомый очень симпатичный,но к нему не липнут (ну или редко),держится очень с достоинством.А есть мужчины, по которым сразу видно,они не прочь Кстати я на работе вовсе н евсех сотрудников телефоны знаю.А ваш всем налево-направо раздаёт

Гость
#5

не, ну как бы отказывать коллегам по работе в номере телефона, если просят, - это уже социофобия какая-то

Гость
#6

Расскажите всем, что он ***! У него есть любовник-азербайджанец!! На майских праздниках жарили шашлыки, а потом жарили друг дружку!!!

Ю
#7

Я эту писательницу разводок по стилю определяю. Админы, пора набрать новых, эти плохо пишут.

Муза
#8

У меня муж тоже такой магнит. Если не дай бог в клубе отойдет на пару шагов девочки начинают перед ним танцевать даже без музыки Оо. ( самое дикое и смешное, что я видела). Одна ночью звонила и прямо предлагала приехать. По умней которая нам себя третьей предложила.
Сначала переживала. Потом привыкла и стала наслаждаться ( чувствую себя королевой, когда их ненависть в глазах вижу в мой адрес. Они могут быть красивее, моложе, талантливее, но я все равно вне конкуренции).
Наказала только однажды бывшую гражданскую жену, когда она в ярости приехала и в дверь скрести стала. Собрала компромат ( она певица и я о ней знаю кое-что) и ее нынешнему анонимочкой.
Поэтому, пока в вашу дверь дамочки не скребут - не обращайте внимания, наслаждайтесь своей короной ( ведь балом правите вы и ваш мужчина чувствует вашу уверенность).
А вообще, есть метода 2: нанять пару сомнительных элементов доя запугивания ( но без насилия- это уже уголовщина) или так же анонимочкой ее мужику " стукнуть" - там уже не до вашего будет.

Гость
#9

Запретите ему работать и заприте свое золотце дома, если у вас паранойя.Я сталкивалась с такой сумасшедшей,которая мне угрозы писала за то что я с ее золотцем один раз была на презентации.Как потом оказалось писала она угрозы всем даже начальнице отдела кадров,которой было за сорок.

Муза
#10

Ах, да, еще один метод забыла. Я его с бывшим провернула в качестве мести: изменил он мне и ушел к девице, я к его другу в ножки: верни мне мужа, хочу семью сохранить, помоги, ты же часто у нас был - все видел, люблю не могу.
Ну он и помог: девицу эту отбил по моей просьбе. Бывший приполз, а ему и рассказала и кто девочку увел и по чьей просьбе и что я предупреждала о ее натуре. И за дверь выставила.
Так вот: нанимаете добренького сердобольного дурачка под благим предлогом и пусть ее закадрит ( лучше если это друг, они женщин друг друга потом не подбирают).

Автор .
#11

Да уж....Девушки которые написали что это разводка.Это не так.У вас просто не было таких ситуаций,потому как парень у меня на самом деле очень хорош.А у вас нет).
Ведет он себя очень достойно."Мой" человек у него на работе мне все передает).Номер телефона направо и налево?Хм...Вы не можете понять что не у всех как у вас работа?Ему нужно давать свой номер.Подробности писать не буду почему.
Кто написал что запри сокровище,вообще похоже тему не читали.Я не держу.Но если бы раз за разом у вас такое повторялось,я бы посмотрела.
Отдельное спасибо Питерскому и Музе.)Единственные адекватные комменты.

Автор .
#12

Вот блин писала же,просила же способы а не ваше личное отношение.Что с людьми происходит...

Гость
#13
Катана

Проснись автор,если бы мужик хотел ее отшить то сдела бы это без твоего ведома и давно,а так ему льстит его внимание и он набивает себе цену,а если ты еще и свяжешься с этой дамой и будешь как то там его пытаться" защитить",то выставишь себя полной ***** которая всю жизнь будет как собака от него ша.лавок отгонять)

Да, очевидно, пока не определился, вот и выбирает между вами и другими дамами, вот и липнут они к нему ЯКОБЫ сами.

Гость
#14
Автор .

Вот блин писала же,просила же способы а не ваше личное отношение.Что с людьми происходит...

Автор, да вам не с девушками надо разбираться, а с мч!
Алкаши всегда говорят "не сам пил, это друзья споили", а бабники утвержают, что за ними "женщины сами бегают". Ага. Хотите верить ему - да пожалуйста, только не удивляйтесь, если вам регулярно букеты будет притаскивать, и не цветов, понятное дело.

Дубинушка
#15

Пусть женится. Они все считают, что он свободен, если не женат. И они правы, ты собственно имеешь на него ровно столько же прав, сколько и они. Кто ты? Просто постоянная девка, вот и все, подвинешься.

Автор .
#16
Гость

Автор, да вам не с девушками надо разбираться, а с мч!Алкаши всегда говорят "не сам пил, это друзья споили", а бабники утвержают, что за ними "женщины сами бегают". Ага. Хотите верить ему - да пожалуйста, только не удивляйтесь, если вам регулярно букеты будет притаскивать, и не цветов, понятное дело.

За 2 года что то ни разу не принес.)Я вас понимаю,ваше недоверие.Но это не тот случай.

Гость
#17

разводка это или нет,но,все зависит от парня.значит он себя так ведёт: сам флиртует, дает повод,а,мб и инициатор всех этих начинаний ,когда бабы липнут-бабник он и все.

Автор .
#18
Дубинушка

Пусть женится. Они все считают, что он свободен, если не женат. И они правы, ты собственно имеешь на него ровно столько же прав, сколько и они. Кто ты? Просто постоянная девка, вот и все, подвинешься.

Через месяц)Чтож,будем надеяться.

Автор .
#19
Гость

разводка это или нет,но,все зависит от парня.значит он себя так ведёт: сам флиртует, дает повод,а,мб и инициатор всех этих начинаний ,когда бабы липнут-бабник он и все.

Они липнут-он реакции не дает-они отваливаются.Но это все равно очень раздражает.

Гость
#20
Венера.

В общем я хочу поставит эту "барышню" на место.

Венера.

Только не говорите чтоб парень сам разбирался

Разве она к Вам клеится?
Это единственный реальный способ отшить поклонниц. Когда парень сам хочет отшить. Не хочет отшивать - хоть ус.ритесь, они всё равно будут.

Гость
#21

У меня муж такой... притягательный для бaб-с. Когда на мне женился, сколько ж я писем получила от поклонниц...))) Прям самооценку до небес подняли. Да и сейчас не то чтоб липнут к нему, но вздыхают точно.))))
Что делала и делаю? Ничего. Муж абсолютно не бабник, сам справится. ))

Гость
#22
Гость

разводка это или нет,но,все зависит от парня.значит он себя так ведёт: сам флиртует, дает повод,а,мб и инициатор всех этих начинаний ,когда бабы липнут-бабник он и все.

Это так и есть. 100%. К моему пробовали липнуть, но видя как он не шевелит и мускулом на них, отставали сразу. Меня бывший парень тоже очень ревновал, но я повод давала, а сейчас я замужем и веду себя достойно, что даже если кому и понравлюсь - даже пытаться не будут флиртовать, при моей не то чтобы строгости, но отсутствии флирта с моей стороны и непонимании таких подкатов.
Поэтому если кружатся липучки вокруг мужчины это большой повод задуматься. Мужчина им шанс дает своим поведением.

Гость
#23
Катана

Проснись автор,если бы мужик хотел ее отшить то сдела бы это без твоего ведома и давно,а так ему льстит его внимание и он набивает себе цену,а если ты еще и свяжешься с этой дамой и будешь как то там его пытаться" защитить",то выставишь себя полной ***** которая всю жизнь будет как собака от него ша.лавок отгонять)

++++++++++ Плюсуюсь под вашими словами. Если бы хотел,он бы отшил однозначно.И про собаку тоже правильно подмечено,вы автор так себя этим унижаете.

Гость
#24

Автор, ну найдите себе какого-нибудь серенького хиленького мужичонку, на которого никто не позарится и будет вам счастье. А симпатичный, успешный мужчина, впрочем, как и женщина, они в социуме находятся, общаются, естественно, вызывают симпатию. А в окружении могут быть разные люди, есть и беспардонные, которые могут и за женатым поухлестывать, не то что девушка там у кого какая... И что, теперь сделать морду кирпичом и всех слать матом, не пойму? Поймите правильно, того, кто не хочет быть уведенным, соблазненным, очарованным хоть умри, не уведешь, не соблазнишь, не очаруешь. а писать, ну пусть пишет, смешно, ей богу. Или вы о своем любимом такого мнения, что он и к многодетной замужней может убежать при стечении обстоятельств?

Гость
#25

А если сами полезете, поклонниц строить, то только себя унизите и в глазах молодого человека упадете. Пусть он тресется, чтоб вас не увели, а не наоборот

Автор .
#26
Гость

У меня муж такой... притягательный для бaб-с. Когда на мне женился, сколько ж я писем получила от поклонниц...))) Прям самооценку до небес подняли. Да и сейчас не то чтоб липнут к нему, но вздыхают точно.))))Что делала и делаю? Ничего. Муж абсолютно не бабник, сам справится. ))

А что за письма?В сети?Ко мне одна из.. пыталась в друзья добавиться,чтоб фотографии посмотреть,как она сама призналась.Но ни я не мой мч ее не добавили,конечно.

Автор .
#27
Гость

А если сами полезете, поклонниц строить, то только себя унизите и в глазах молодого человека упадете. Пусть он тресется, чтоб вас не увели, а не наоборот

Я с вами согласна.Ине боюсь что его уведут.А раздражает эта активность периодическая вокруг.

Геша
#28

Кошмар, неужели так трудно понять, что есть девушки, которым и повод не нужен?! Мой муж тоже как магнит для многих и их не смущает, что он даже не смотрит в их сторону. Были случаи (еще до свадьбы), когда девушки и подсаживались поближе (в парке, в кафе, в транспорте и т.п.), томно смотрели, становились так сказать "в более выгодную для фигуры позу", даже в наглую пытались познакомится при том, что он вообще не смотрел в их сторону. А рассказывал он об этом не для "набивания цены" (с самооценкой все отлично у него), а из-за того, что мы рассказываем друг другу абсолютно все. Посмеялись над ситуацией и все. С особо назойливыми (двумя), я не выдержала и разобралась.

Гость
#29
Автор .

Я с вами согласна.Ине боюсь что его уведут.А раздражает эта активность периодическая вокруг.

Оно понятно, но тут придется смириться. Если обозначите ему, что вас это так раздражает, то он будет думать, что ревнуете, а зачем оно надо

Автор .
#30
Геша

Кошмар, неужели так трудно понять, что есть девушки, которым и повод не нужен?! Мой муж тоже как магнит для многих и их не смущает, что он даже не смотрит в их сторону. Были случаи (еще до свадьбы), когда девушки и подсаживались поближе (в парке, в кафе, в транспорте и т.п.), томно смотрели, становились так сказать "в более выгодную для фигуры позу", даже в наглую пытались познакомится при том, что он вообще не смотрел в их сторону. А рассказывал он об этом не для "набивания цены" (с самооценкой все отлично у него), а из-за того, что мы рассказываем друг другу абсолютно все. Посмеялись над ситуацией и все. С особо назойливыми (двумя), я не выдержала и разобралась.

Ну наконец то?Кааак?!

Гость
#31
Геша

Кошмар, неужели так трудно понять, что есть девушки, которым и повод не нужен?! Мой муж тоже как магнит для многих и их не смущает, что он даже не смотрит в их сторону. Были случаи (еще до свадьбы), когда девушки и подсаживались поближе (в парке, в кафе, в транспорте и т.п.), томно смотрели, становились так сказать "в более выгодную для фигуры позу", даже в наглую пытались познакомится при том, что он вообще не смотрел в их сторону. А рассказывал он об этом не для "набивания цены" (с самооценкой все отлично у него), а из-за того, что мы рассказываем друг другу абсолютно все. Посмеялись над ситуацией и все. С особо назойливыми (двумя), я не выдержала и разобралась.

Ну это, простите, *****, рассказывать все подряд... моему мужу, думаю, не было бы интересно, если бы я рассказала, сколько раз за день со мной пытались познакомиться и делали комплиментов... А зачем? Сколько раз в туалет сходили тоже рассказываете?

Автор .
#32
Гость

Оно понятно, но тут придется смириться. Если обозначите ему, что вас это так раздражает, то он будет думать, что ревнуете, а зачем оно надо

А вообще как считаете,взгляд со стороны так сказать.Я бывает захожу к нему на работу и там девчуль этих встречаю бывает.Я на них раньше полный игнор,как будто их и нет.Может стоит пересилить себя и пару фраз говорить о природе,погоде?Просто они неимоверно раздражают,а я хотела бы поступать максимально верно.

Гость
#33
Автор .

Ну наконец то?Кааак?!

Одна была его бывшей, звонила, слала смс. После того, как Он проигнорировал все это, она сменила номер и стала наяривать по ночам и молчать в трубку. Несколько раз я взяла трубку и звонки участились. Закончилось все тем, что я отправила ей смс, которое исчезло после прочтения (типа "флеш смс" был когда-то сервис в инете, с которого можно было отправлять сообщения (это в Киеве). В сообщении назвала ее по фамилии и имени (она думала, что я знаю как ее зовут) и попросила прекратить ночные звонки (вежливо), ну в конце дописала: "иначе глаза выцарапаю, с*к*" Да, это угроза, но смс ведь исчезло после прочтения :)
Но, думай Вам этот метод не подойдет.

Автор .
#34
Гость

Одна была его бывшей, звонила, слала смс. После того, как Он проигнорировал все это, она сменила номер и стала наяривать по ночам и молчать в трубку. Несколько раз я взяла трубку и звонки участились. Закончилось все тем, что я отправила ей смс, которое исчезло после прочтения (типа "флеш смс" был когда-то сервис в инете, с которого можно было отправлять сообщения (это в Киеве). В сообщении назвала ее по фамилии и имени (она думала, что я знаю как ее зовут) и попросила прекратить ночные звонки (вежливо), ну в конце дописала: "иначе глаза выцарапаю, с*к*" Да, это угроза, но смс ведь исчезло после прочтения :) Но, думай Вам этот метод не подойдет.

Мне да,не подойдет.Не так все явно как у вас.

Геша
#35
Гость

Ну это, простите, *****, рассказывать все подряд... моему мужу, думаю, не было бы интересно, если бы я рассказала, сколько раз за день со мной пытались познакомиться и делали комплиментов... А зачем? Сколько раз в туалет сходили тоже рассказываете?

Ну, туалет прям сарказм какой-то... Ну, "все" - не означает каждый косой взгляд. Просто мы друг для друга лучшие друзья, поделились, посмеялись.

Геша
#36
Автор .

Мне да,не подойдет.Не так все явно как у вас.

Ну, я бы на Вашем месте, разузнала о ней побольше (имя, фамилия, анкета в соц. сетях, номер телефона с которого, она шлет смс). Потом находите ее мужа в сетях и пишите ему сообщение, типа: "Ваша супруга активно домогается других мужчин, чтоб не быть голословной - вот ее номер телефона, с которого она и наяривает... Тр*х*йте ее качественней, иначе это сделают другие" И Все))

Гость
#37
Гость

не, ну как бы отказывать коллегам по работе в номере телефона, если просят, - это уже социофобия какая-то

а с чего они его спрашивать стали Видно улыбался им зазывно

Гость
#38
Геша

Ну, я бы на Вашем месте, разузнала о ней побольше (имя, фамилия, анкета в соц. сетях, номер телефона с которого, она шлет смс). Потом находите ее мужа в сетях и пишите ему сообщение, типа: "Ваша супруга активно домогается других мужчин, чтоб не быть голословной - вот ее номер телефона, с которого она и наяривает... Тр*х*йте ее качественней, иначе это сделают другие" И Все))

Вот начались глупые советы

666
#39

А парень твой тyпoй чтоле? не может отшить их? тряпка.

Гость
#40

когда у нас было начало отношений моему присылали смс и звонили его бывшие "подруги", я ему сказала что меняй симку или пока. все надо рубить на корню, мы женаты теперь.

Гость
#41
Геша

Кошмар, неужели так трудно понять, что есть девушки, которым и повод не нужен?! Мой муж тоже как магнит для многих и их не смущает, что он даже не смотрит в их сторону. Были случаи (еще до свадьбы), когда девушки и подсаживались поближе (в парке, в кафе, в транспорте и т.п.), томно смотрели, становились так сказать "в более выгодную для фигуры позу", даже в наглую пытались познакомится при том, что он вообще не смотрел в их сторону. А рассказывал он об этом не для "набивания цены" (с самооценкой все отлично у него), а из-за того, что мы рассказываем друг другу абсолютно все. Посмеялись над ситуацией и все. С особо назойливыми (двумя), я не выдержала и разобралась.

Я это понимаю, НО если повода нет все сливаются быстро. Поверьте, если есть девочка липучка значит и повод есть. Я сама один раз такой "липучкой" была(уже очень давно, в 18 лет) и в один прекрасный момент этот мч побежал ко мне изменять своей любимой(и с которой они лучшие друзья), но я ему отказала, так как измену считаю недопустимой(женская солидарность), но целовались мы весь вечер. Вот вам и повода не дают. Подсознательно такие липучки чувствуют, что у мужчин есть симпатия к ним. (В оправдание себя могу сказать, что мой мч был очень красивым актером, что и липучкой побыть не грех, поцелуи были вау) Потом я встретила другого и отлепилась, но если бы не отлепилась он бы так и продолжал ко мне от своей "самой любимой" бегать)

Гость
#42
Гость

Вот начались глупые советы

страшно что твоей половине подобное могут написать? ;)

Гость
#43
Гость

Я это понимаю, НО если повода нет все сливаются быстро. Поверьте, если есть девочка липучка значит и повод есть. Я сама один раз такой "липучкой" была(уже очень давно, в 18 лет) и в один прекрасный момент этот мч побежал ко мне изменять своей любимой(и с которой они лучшие друзья), но я ему отказала, так как измену считаю недопустимой(женская солидарность), но целовались мы весь вечер. Вот вам и повода не дают. Подсознательно такие липучки чувствуют, что у мужчин есть симпатия к ним. (В оправдание себя могу сказать, что мой мч был очень красивым актером, что и липучкой побыть не грех, поцелуи были вау) Потом я встретила другого и отлепилась, но если бы не отлепилась он бы так и продолжал ко мне от своей "самой любимой" бегать)

И у меня такой опыт был, и сейчас снова в такое же попала. Автор, хотите расскажу с другой стороны баррикад? Я как раз такая вот "с детьми и мужем, которой не дают повода совершенно, а она липнет")) Правда, я не липну, слишком себя люблю, но уже второй раз попадаю на такого вот ловеласа, как и Ваш парень, по ходу дела) Кто он по знаку зодиака, кстати?\

Гость
#44

В общем, рассказываю. Было мне тогда 23-25 лет, был не очень счастливый брак, ребенок, муж изменял, пришла на новую работу и там ОН. Красивый, видный, но я сразу и внимания на него не обратила, просто по работе частно приходилось обращаться. И вот заметила я раздевающий взгляд, какие-то разговоры с подковыркой, заинтересовалась, и пошло-поехало. Влюбилась, но не бегала, просто очень он мне нравился и конечно была рада любой возможности пообщаться. Он чувствовал, конечно. Потом уже узнала, что это настоящий бабник, у него и сожительница имелась, и любовница на работе, которая меня, понятное дело, возненавидела, вышестоящей начальнице доносы на меня делала, что я его от работы отвлекаю)) Долго эта история тянулась, и корпоративы были, и горячие поцелуи, и типа дружба. Потом он таки женился на своей сожительнице по залету, но ко мне раз пришел явно за чем. Но мне он тогда уже был не интересен, я уже познакомилась со своим вторым мужем и собиралась к нему переезжать. Короче, секса у нас так и не было, но все остальное было, и тоже поди сожительнице рассказывал, что ему проходу все не дают.

Гость
#45

А сейчас прям как де жа вю, уже на другой совершенно работе, совершенно в другом месте, даже в другой стране, и муж уже другой, и ребенок второй, но выгляжу я все так же аппетитно все еще. В общем, похожий "который никому не дает повода". Я сначала, когда его узнала, была уверена, парень ищет себе девушку. Ну так явно флиртует, так явно предлагает общение, и не только мне. Например, еще одной он предлагал на великах вместе ездить, мне тоже все какие-то пободные предложения делал. Я еще посмеивалась, вот парнишка не знает, что у меня уже и брак второй, и старше я его, девушку себе присматривает, но внимание конечно льстило. Каково же было мое офигение, иначе не скажешь, когда я узнала, что у него уже несколько лет девушка, он в какой-то момент меня с ней даже познакомил, когда в очередной раз предложил прогуляться, я типа начала сомневаться, и тут он - да я тут с девушкой встречаюсь. Ну как-то так глупо вышло. А другая девица, которой он как раз предлагал велики, на него запала, видимо не в курсе тоже была, бегала даже за ним, все это было видно, он правда начал морозиться, но а зачем вообще было девушкам давать повод что-то такое думать? Короче, Автор, не будьте наивной, они сами вот так себя ведут, а потом не знают как от поклонниц отбиться будто бы. Мужик- кобель - неизлечимо. Может, они и секс не имеют в виду, но заинтересованность другим девушкам демонстрируют, может, просто любят флиртовать, а сама до конца такой тип мужчин не могу понять.

Гость
#46

Так этот второй, про которого я писала пост 45 и дальше флирует со мной, его это не останавливает. Я к нему не лезу, как раз наоброт, чувствую, начала западать на него и морожусь, так он сам нет-нет, пристает, все так типа невинно, но ведь вижу, что ему нравится это, иначе зачем это все. Вот что ему от меня надо, знает тоже уже теперь прекрасно про мое семейное положение. То прикоснется, то улыбнется, ну весь этот арсенал бабника, и тут же про девушку может что-то рассказать, я сама часто про нее спрашиваю, тем более уже с ней знакома.

Так то
#47
Гость

Разве она к Вам клеится? Это единственный реальный способ отшить поклонниц. Когда парень сам хочет отшить. Не хочет отшивать - хоть ус.ритесь, они всё равно будут.

Бабу отшиваешь: она обиду затаивает "как так, я такая принцесса, а меня отшили"... а потом гадости делает.

Геша
#48

Дело же не только в мужчинах. Женщины когда влюблены, каждую улыбку и взгляд предмета обожания воспринимают как призыв к действию. Я тоже была влюблена так, что готова была на все, правда мне было тогда лет 18 и МЧ был свободен, но у нас так ничего и не вышло т.к. все, что мне казалось взаимностью, было просто симпатией.
А есть мужики, которые просто флиртуют и не факт, что они хотят девушку, которой уделили внимание. Может, они просто экстраверты, хотят общения, улыбаются...со всеми. Кому они не интересны, решат, что человек веселый, а кому понравились - воспримут как взаимность.

Язва
#49
Муза

Ах, да, еще один метод забыла. Я его с бывшим провернула в качестве мести: изменил он мне и ушел к девице, я к его другу в ножки: верни мне мужа, хочу семью сохранить, помоги, ты же часто у нас был - все видел, люблю не могу.Ну он и помог: девицу эту отбил по моей просьбе.
Бывший приполз, а ему и рассказала и кто девочку увел и по чьей просьбе и что я предупреждала о ее натуре. И за дверь выставила. Так вот: нанимаете добренького сердобольного дурачка под благим предлогом и пусть ее закадрит ( лучше если это друг, они женщин друг друга потом не подбирают).

Тебе помогли,а ты парня " дурочком" называешь. Благодари его. Если б не он, до сих пор бы сопли на кулак наматывала.

дерзкая
#50
Гость

В общем, рассказываю. Было мне тогда 23-25 лет, был не очень счастливый брак, ребенок, муж изменял, пришла на новую работу и там ОН. Красивый, видный, но я сразу и внимания на него не обратила, просто по работе частно приходилось обращаться. И вот заметила я раздевающий взгляд, какие-то разговоры с подковыркой, заинтересовалась, и пошло-поехало. Влюбилась, но не бегала, просто очень он мне нравился и конечно была рада любой возможности пообщаться. Он чувствовал, конечно. Потом уже узнала, что это настоящий бабник, у него и сожительница имелась, и любовница на работе, которая меня, понятное дело, возненавидела, вышестоящей начальнице доносы на меня делала, что я его от работы отвлекаю)) Долго эта история тянулась, и корпоративы были, и горячие поцелуи, и типа дружба. Потом он таки женился на своей сожительнице по залету, но ко мне раз пришел явно за чем. Но мне он тогда уже был не интересен, я уже познакомилась со своим вторым мужем и собиралась к нему переезжать. Короче, секса у нас так и не было, но все остальное было, и тоже поди сожительнице рассказывал, что ему проходу все не дают.

мда уж...с мужем будущем познакомилась , но с бабником посасаться это святое..
Автор имейте ввиду, беспринципных баб полно. Их бить надо