Гость
Статьи
Необщительные,замкнуты …

Необщительные,замкнутые девушки как у вас личной жизнью?

Девушки,не особо общительные и замкнутые как у вас с личной жизнью? как знакомитесь с парнями? с ними вы общительные?

Ева Браун
75 ответов
Последний — Перейти
Адольф Шекльгрубер
#1
Ева Браун

Девушки,не особо общительные и замкнутые как у вас с личной жизнью? как знакомитесь с парнями? с ними вы общительные?

Тебе просто нужно найти своего человека.

Гость
#2

Я с парнями не знакомлюсь! У меня много подруг, и мы ***!

гость
#3

Плохо, все говорят что нужно меняться, но пока не получается. Да и стимула особенно нет.

Гость
#4

Ровесники не знакомились, только старше на 7-10 лет, они сами знают как общатся и с ними более интересно поговорить, и они не любят слишком болтливых. А с одногодками нет о чем поговорить, молчу постоянно.
Так что просто заглядывайтесь на мужчин по старше себя, а они уж намек поймут и сами прийдут знакомится и все сделают как надо.
У меня и муж старше на 10 лет, я очень довольна им, а он мной.

Гость
#5

я тоже не особо общительная в компаниях, но с близкими подругами и мужем всегда есть о чем поговорить, познакомилась с мужем на сз, до этого когда с подругами гуляли на улице парни знакомились сами

Гость
#6

Было никак,пока не стала общительной.а тихони нафиг никому не нужны,ну разве что таким же забитым чуханам.

Гость
#7
Адольф Шекльгрубер

Тебе просто нужно найти своего человека.

+1000 даже не общительные и молчаливые если найдут своего человека вопрос о чем говорить отпадет сам собой) есть и те с кем никак не получается найти темы для разговора и появляется молчание, значит не твой человек

SugarDaddy
#8
Адольф Шекльгрубер

Тебе просто нужно найти своего человека.

Не я один отметил странный ник автора Ева Браун ))

Гость
#9

Плохо. Мне 26 лет, а отношений до сих пор не было, при том, что внешностью не обделена. Пыталась преодолевать себя, выходить из зоны комфорта - поехала в путешествие по нескольким странам Азии. В одной из стран некоторое время жила у русского парня, с которым было понимание, легко, интересно и тепло, что редкость. После моего возвращения в Россию, он писал, что есть чувства и звал приехать снова, но сейчас все как-то плавно сходит на нет :( Это все, что было за 26 лет.

Гость
#10

ржу над никами))))) а вообще если вы интересный человек то можно позволить себе быть любой. а если и внешне интересная то и подавно. Все равно внимания будет полно.

Мелетон Кантария
#11

Всё будет хорошо. гарантирую.

Гость
#12

Я не всегда замкнутая и необщительная, обычно это с малознакомыми людьми мне тяжело, с проверенными друзьями расслабляюсь и могу болтать легко и свободно. Конечно, мужу пришлось до меня сначала достучаться и завоевать доверие, но поскольку мы очень подходим друг другу характерами, то я охотно шла ему навстречу и как могла поощряла)) С моей замкнутостью только одна проблема - родственников мужа с трудом переношу, аж до трясучки. Они как раз гиперобщительные, меня быстро начинает выводить из себя болтовня ни о чем и вопросы из серии "а чего ты все время молчишь". Так и хочется брякнуть - утомили потому что, уже не знаю, что и говорить )))) Стараюсь мужа одного к ним отправлять, сама появляюсь только по большим поводам.

гость
#13

ну я тоже не очень общительный человек, а муж у меня балобол ещё тот. нормально живем)))

гости
#14
гость

ну я тоже не очень общительный человек, а муж у меня балобол ещё тот. нормально живем)))

А как вы познакомились и где? Не говорил никогда " че молчишь?", "расскажи че нибуть?"

Клочок туалетной бумаги
#15

Так в интернете и знакомьтесь, в чем дело? Я тоже не балаболка совсем, но мужа нашла) найдёте и вы)

Ло
#16
Ева Браун

Девушки,не особо общительные и замкнутые как у вас с личной жизнью? как знакомитесь с парнями? с ними вы общительные?

Никак, никакой личной жизни

Муза
#17

Отлично. Замужем. Довольна.
И муж доволен: я с посторонними не приемлю телесных контактов ( поцелуи, обнимания) при встрече не мое, разве что руку могу подать, ест просят ля приветствия.
Познакомились уже довольно взрослыми ( мужу 30): говорит никогда и никого так долго не добивался, а и вообще привык все сразу получать ( он у меня яркий экстраверт); а тут раз и не сработало его обаяние. Вот так и решил, что буду его женой. Говорит, получить женщину, которая сама стелится- не интересно, нет уникальности, раз перед ним сразу, значит и перед другим так же поведет. А вот если женщина выбирает, тут уже другой разговор.
Я не то, чтобы совсем замкнута, просто очень избирательна и недоверчива к людям ( Драйзер вообщем психотип, муж Джек).
Так что, на любую ценитель найдется ( муж не первый). Главное подавать себя правильно. Мне приписывают высокомерие, хотя это не так. Я довольно дружелюбна, хотя внешне этого не проявляю.

Гость
#18

Я тоже не особо общительная и мне часто говорят, что замкнутая, хотя это скорее с мало знакомыми людьми. С близкими - я очень даже раскрепощенная. С личной жизнью все отлично и всегда так было, никогда не была одна. Сейчас замужем, муж очень общительный и добрый человек, легко заводит друзей, я совсем не такая, но замечаю тенденцию, что все мои мужчины были экстравертами и всегда первыми шли на контакт, добивались меня, а я в жизни ни с кем не знакомилась даже, по собственной инициативе. Я не красавица, но симпатичная и неплохой человек, хотя закрытый, может поэтому всегда все складывалось хорошо.

Гость
#19
Муза

Мне приписывают высокомерие, хотя это не так. Я довольно дружелюбна, хотя внешне этого не проявляю.

Вот-вот, почему-то многие так считают, что раз не трещишь без умолку и не улыбаешься как ***** постоянно, то значит слишком много о себе думает. А я, например, просто не готова всем и каждому раздавать эмоции, мне их хочется сберечь для особого случая и особых людей. С теми, кто это понимает, проблем в общении нет вообще никаких.

Я
#20

всю жизнь была замкнутой и необщительной. но всегда притягивает мужское внимание . отбоя не было . все зависит от внешности я так думаю. если ты привлекательна и замкнутая и если ты непривлекателтна и замкнутая это разные вещи

Гость
#21
Гость

Вот-вот, почему-то многие так считают, что раз не трещишь без умолку и не улыбаешься как ***** постоянно, то значит слишком много о себе думает. А я, например, просто не готова всем и каждому раздавать эмоции, мне их хочется сберечь для особого случая и особых людей. С теми, кто это понимает, проблем в общении нет вообще никаких.

Да а ещё ты очень скромная и совсем не высокомерная, раз пишешь об улыбчивых девушках непечатными словами

Иван2
#22

Раза 3 пробовал с такими мутными девами завести отношения, 2 раза просто не хватило терпения, в третий раз решил ради эксперимента биться до последнего, и в итоге она меня слила) При близком общении девка оказалась явным неадекватом с кучей тараканов, как только появлялись какие-то проблемы в ее нелепой жизни сразу становилась не заинтересованной в отношениях, считая их лишним геммороем. И да, пока она имела мой мозг, я ходил на чай к бывшей)

svetulka
#23

Как и все здесь пишут с близкими людьмм общительна. Как дело доходит до знакомства с новыми людьми у меня появляется дискомфорт, я закрываюсь и нет никакого желания что-либо узнавать о людях, да и теряюсь моментально(постонно думаю, что сказать, что бы не выглядеть глупой и какой-то не такой). А если парни проявляют симпатию и пытаются ближе общаться я нахожусь в ступоре и выгляжу очень глупо со стороны, в итоге интерес очень быстро с их стороны проходит, а у меня появляются комплексы(значит я какая-то не такая). мне 23 , а серьезных отношений не было. Еще проблема в том, что я очень разборчива, все те кто оказывает внимание мне не интересны, а просто так лишь бы с кем-нибудь я не могу

Дуся Агрегатовна
#24

Мне просто посчастливилось встретить "своего" человека еще будучи в институте. Иногда думаю, что если бы не он, сидела бы щас с 20 котами в обнимку. Ну не люблю общаться с людьми! Мизантроп!!!

Дохлокс
#25

Встречался с одной,но либо у неё интерес угас,либо просто такой человек. Не было ответных чувств,пришлось разойтись,хоть и очень скучаю по ней.

А так вроде знаю нескольких тихонь и у каждой кто-то есть)

гости
#26
Дохлокс

Встречался с одной,но либо у неё интерес угас,либо просто такой человек. Не было ответных чувств,пришлось разойтись,хоть и очень скучаю по ней.

А так вроде знаю нескольких тихонь и у каждой кто-то есть)

А как это не было ответных? Что говорила? А скучно не было?

Муза
#27
Иван2

Раза 3 пробовал с такими мутными девами завести отношения, 2 раза просто не хватило терпения, в третий раз решил ради эксперимента биться до последнего, и в итоге она меня слила) При близком общении девка оказалась явным неадекватом с кучей тараканов, как только появлялись какие-то проблемы в ее нелепой жизни сразу становилась не заинтересованной в отношениях, считая их лишним геммороем. И да, пока она имела мой мозг, я ходил на чай к бывшей)

"Мутные" женщины еще и страдают одним недостатком: думают, анализируют.
Так что, скорее всего ваш чай просто раскусили:)))

Гость
#28

Я не общительная и замкнутая,но красивая,поэтому парни как то сами подваливают.

Ло
#29
Муза

"Мутные" женщины еще и страдают одним недостатком: думают, анализируют.Так что, скорее всего ваш чай просто раскусили:)))

+1000

Иван2
#30
Муза

"Мутные" женщины еще и страдают одним недостатком: думают, анализируют.Так что, скорее всего ваш чай просто раскусили:)))

Чтобы раскусить мой чай, нужно было со мной очень часто встречаться, у нее же то дела, то устала, то еще какая-то отговорка. На меня приоритет был самый низкий, дела важнее раз в 10, которые всегда срочные и ние_бически важные, я почему-то при большей занятости всегда мог время найти. Выводы из этого надеюсь понятны?

Дохлокс
#31
гости

А как это не было ответных? Что говорила? А скучно не было?

скучно точно не было,пауз в разговорах тоже) Просто я хотел видеть и проводить с ней время как можно чаще,а ей было достаточно интернета(по нему она прям невероятно по мне скучала))

Иван2
#32

Из своего опыта сделал вывод, что лесом слать нужно сразу всех ударенных на голову недоличностей: интровертов, мизантропов и прочих неадекватов с тараканами. Потому что есть много нормальных девушек)

Дохлокс
#33
Иван2

Из своего опыта сделал вывод, что лесом слать нужно сразу всех ударенных на голову недоличностей: интровертов, мизантропов и прочих неадекватов с тараканами. Потому что есть много нормальных девушек)

А если только интровертки и нравятся?)

Иван2
#34
Дохлокс

А если только интровертки и нравятся?)

Какие к лешему интровертки, просто ленивые девки с тараканами, не умеющие общаться, не знающие чего хотят и тд. так оправдывают свои многочисленные комплексы)

Гость
#35

Необщительная, внешность средняя. Личной жизни нет. До 25 лет вообще ни с кем не общалась, потом стало легче общаться, но время уже упущено, друзей нет, а познакомиться с кем-то нормальным можно только в компании.

Гость
#36
Иван2

Из своего опыта сделал вывод, что лесом слать нужно сразу всех ударенных на голову недоличностей: интровертов, мизантропов и прочих неадекватов с тараканами. Потому что есть много нормальных девушек)

во во согласна и таких же мужиков)был у меня один интраверт,хрен поймешь че у него на уме

Гость
#37

Нужно лечь на пол, вытянуть ноги и руки,глубоко вздохнуть, выдохнуть, потом поднять ноги вверх опираясь на руки...и настроение поднимется вверх к голове :8

Гость
#38

познакомилась в гостях случайно.

Гость
#39

А у меня порывами я могу быть очень болтливой, слово вставить не дам, а иной раз молчу как рыба. Никогда ни с кем не дружила, общаться общаюсь но дружить не могу, в компаниях не бываю. С бывшим мужем случайно познакомилась на СЗ, а вот, сейчас, даже не знаю, где и как знакомиться. В СЗ сильно разочаровалась.

Ева, но не Браун
#40
Адольф Шекльгрубер

Тебе просто нужно найти своего человека.

От слова шекель?))) Шикльгрубер правильно.

Гость
#41
Дуся Агрегатовна

Мне просто посчастливилось встретить "своего" человека еще будучи в институте. Иногда думаю, что если бы не он, сидела бы щас с 20 котами в обнимку. Ну не люблю общаться с людьми! Мизантроп!!!

про меня прямо, я точно во второй раз замуж не выйду, еще раз так не повезет

Гость
#42
Иван2

Какие к лешему интровертки, просто ленивые девки с тараканами, не умеющие общаться, не знающие чего хотят и тд. так оправдывают свои многочисленные комплексы)

кинула тебя дева, так хоть тут не позорься

Гость
#43
Гость

Необщительная, внешность средняя. Личной жизни нет. До 25 лет вообще ни с кем не общалась, потом стало легче общаться, но время уже упущено, друзей нет, а познакомиться с кем-то нормальным можно только в компании.

Про меня прямо. Мне 24 правда

Гость
#44
Гость

Ровесники не знакомились, только старше на 7-10 лет, они сами знают как общатся и с ними более интересно поговорить, и они не любят слишком болтливых. А с одногодками нет о чем поговорить, молчу постоянно.Так что просто заглядывайтесь на мужчин по старше себя, а они уж намек поймут и сами прийдут знакомится и все сделают как надо.У меня и муж старше на 10 лет, я очень довольна им, а он мной.

А внешне, извините за бестактный вопрос, вы как? Считается, если не знакомятся ровесники - то девушка на лицо не очень. Подходит ли эта теория к вашей ситуации?

Xander
#45

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

В.Высоцкий

Крашеная сyчka
#46

Я тоже замкнутая, но от кавалеров никогда не было отбоя. Может, потому что я внешне привлекательная. Или произвожу впечатление серьезной, а не каой-то балаболки. Короче, я "глубокая", как сказала мать одного из бывших МЧ.

Я уже замужем, но мужчины все равно лезут знакомиться. Да, кстати, у меня почти нет подруг - только приятельницы. Может потому что я с юности больше дружу с мальчиками чем с девочками, у меня никогда не было проблем в личной жизни.

Крашеная сyчka
#47
Xander

Красивых любят чаще и прилежней,Веселых любят меньше, но быстрей,И молчаливых любят, только реже,Зато уж если любят, то сильней.В.Высоцкий

это верно

Гость
#48

Я была такая. У меня был хороший мч, который дал мне раскрепоститься и стать более уверенной в себе.

Гость
#49
Крашеная сyчka

Я тоже замкнутая, но от кавалеров никогда не было отбоя. Может, потому что я внешне привлекательная. Или произвожу впечатление серьезной, а не каой-то балаболки. Короче, я "глубокая", как сказала мать одного из бывших МЧ.

Я уже замужем, но мужчины все равно лезут знакомиться. Да, кстати, у меня почти нет подруг - только приятельницы. Может потому что я с юности больше дружу с мальчиками чем с девочками, у меня никогда не было проблем в личной жизни.

такая же история

красотка
#50
Иван2

Чтобы раскусить мой чай, нужно было со мной очень часто встречаться, у нее же то дела, то устала, то еще какая-то отговорка. На меня приоритет был самый низкий, дела важнее раз в 10, которые всегда срочные и ние_бически важные, я почему-то при большей занятости всегда мог время найти. Выводы из этого надеюсь понятны?

Ахахах, чувак понять никак не может,что девушке этой просто на фиг не сдался изначально. Так вот что я скажу тебе- ты ей просто не нравился!!!! Недавно я так же отшила парня,который мне противен был, так он про меня начал говорить что у меня много тараканов в голове, а то,что чувак просто мне не понравился это ему в голову не пришло, мозга не хватило...так и у тебя, ванька. Мозг то куриный!!!