Гость
Девушки …
1
...
...
20

Девушки стрельцы-личная жизнь!

Девчонки. посоветуйте! Пару дней назад исполнилось 23! Серьезных отношений нет и не получается их создать! Причину не могу найти. мужчинам нравлюсь. но почему-то мне попадаются такие. которые не могут барть инициативу в свои руки! Так сказать. любят издалека!Цепляет меня кто-то редко и то.это ровно до тех пор. пока не увижу. что все. мальчик в сети попал. а потом это "цепляет" как рукой снимает!!! Стрильчихи и не только. подскажите что делать??? Одна быть не хочу!!)))

986 ответов
Последний — 12 июня 2012 г., 11:37 Перейти
1.
Марго

Причем тут знак зодиака не пойму?)) Я не цепляла никого на долго аж до 27 лет) Встречалась, влюблялась, но не то все было) В 27 встретила ЕГО) Все будет!! Не надо на этом зацикливаться! Путешествуйте, гуляйте, ходите в клубы...живите одним словом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Амазонка

Ну, про то, что как только увидела, что он в сети попал - охладела, это верно, стрельцовская черта. У меня тоже такое было и не только с мужчинами, а вообще с людьми и даже с вещами - когда не могла чего-то добиться или иметь - помру. но добьюсь. Как поняла, что это никуда не денется - все, интереса нет.

Но это все только поверхностно, когда настоящая любовь пришла, то уже не остываешь и интерес не пропадает.

Ваше мимо не пройдет, а пока вам 23 - гуляйте, бегайте на свидания, наслаждайтесь молодостью, ничего специально искать не надо!

3.
астролог

у меня сестра стрелец. смотрите на вещи впроще, на отношения проще, никакх придирок, лидирования как мужик. но и амебой не надо быть.вот именно - мальчик в сети попал и вы успокоились - неинтересно. не надо зацикливаться. правильно вам выше написали - живите полной жизнью, и ваш мужчина появится.

4.
Специaлист
rypo4ka

Одна быть не хочу!!)))

Ответ на все твои проблемы в тайной стороне твоего ника. Мимолетным взглядом он читается как "дурочка", потом приглядевшись кажется, что "турочка" и только наведя курсор и посмотрев ссылку понимаешь, что это пупочка.

Видимо у мужиков, смотрящих на тебя в живую такие же этапы восприятия.

А придется, привыкай.

5.
Вета

Да уж "Специaлист". воображение у вас нездоровое!! Помните всегда, что пожелаете, то вам в троекратном размере и вернется!!!)))

6.
Драконя весюнчик
rypo4ka

Девчонки. посоветуйте! Пару дней назад исполнилось 23! Серьезных отношений нет и не получается их создать! Причину не могу найти. мужчинам нравлюсь. но почему-то мне попадаются такие. которые не могут барть инициативу в свои руки! Так сказать. любят издалека!Цепляет меня кто-то редко и то.это ровно до тех пор. пока не увижу. что все. мальчик в сети попал. а потом это "цепляет" как рукой снимает!!! Стрильчихи и не только. подскажите что делать??? Одна быть не хочу!!)))

Ваш текст

ты слишком холодная и сильная, причем именно внешне. сильные тебя боятся, а слабые ищут в тебе опору.

7.
Гость

У меня полный ноль. Скоро ДР, но не радует)(

8.
Гость

У меня ДР в субботу 3-го,готовлюсь вот))) Насчет личной жизни,все очень как-то волнообразно,то тухляк полный,то прямо отбиваюсь и кавалеры на выбор,разрываюсь на части.. Но могу сказать,что вниманием противоположного пола обижена никогда не была,причем чаще всего это были какие-то знакомства в компаниях,я человек общительный и с людьми в контакт легко вхожу

9.
Анастасия

Автор, у меня всё точно также как и вы описали!!! И я тоже Стрелец!

Не зависит личная жизнь от гороскопов.Я - стрелец и у меня всё совсем не как у автора))

11.
стрельчиха

Нужно снять розовые очки и посмотреть на мир реально.Мужчин,стоящих внимания НЕТ . Те,кто стоит хоть какого-либо внимания - окружены толпами баб и заняты,и им не до тебя.Не хочешь быть одна - бери,что есть)).

Я знаю много прекрасных,умных,целеустремлённых и приятных в общении мужчин,некоторые из них свободны.Дефицита достойных мужчин не вижу,может вы не там ищете,не с теми общаетесь...

13.
rypo4ka

И действительно, все проблемы в нас самих!!!))) Надо самой меняться!! Но как это тяжело....!!!!!!!!!!!)))))

14.
Ника
che rnova

Я знаю много прекрасных,умных,целеустремлённых и приятных в общении мужчин,некоторые из них свободны.Дефицита достойных мужчин не вижу,может вы не там ищете,не с теми общаетесь...

+10000000))))))))))

15.
Ника

Всё зависит только от нас самих. Я тоже Стрелочка, любви в жизни было много и в молодости и сейчас тоже вниманием мужчин не обижена)

16.
Добрый Котэ-Йода
rypo4ka

Говорю как есть..девочки:

У меня много планет в стрельце...и я постоянно в голове идеализирую свою возможную избранницу....в результате чего вообще ни одной девушки у меня до сих пор не было.Думаю причина проблем стрельцов именно в том,что слишком сильно запрашиваем,что слишком высокие требования к парням и девушкам...а итог - одиночество...и скушно...

17.
Добрый Котэ-Йода
che rnova

у каждого свое понятие достойного мужчины....

18.
Добрый Котэ-Йода
che rnova

Не зависит личная жизнь от гороскопов.Я - стрелец и у меня всё совсем не как у автора))

ну наверное же куча планет не в стрельце...в козероге например или водолее...вот и все.Поэтому у вас все ок.

19.
Добрый Котэ-Йода

просмотрел свою карту натальную....походу мне светит жениться на стрельчихе.Кому нужен котэ?Умею вкусно готовить.

20.
Добрый Котэ-Йода

http://romantic-star.ucoz.ru/news/kak_pingviny_ugol_dobyvali​/2011-12-03-52

=))))))))))))

21.
Маргоша

о боже как это всё знакомо, я тоже не могу влюбиться, блин поклонников много. но не цепляет, а хочется-то всё по любви, один раз живем же...

22.
Добрый Котэ-Йода
Маргоша

о боже как это всё знакомо, я тоже не могу влюбиться, блин поклонников много. но не цепляет, а хочется-то всё по любви, один раз живем же...

у человека 15 жизней.=)

так что ты не первый раз тут,а то как можно объяснить что какие-то деятельности сходу получаются,а какие-то вообще никак...это потому что в прошлой жизни занимался чем-то и это может получиться и в этой жизни но при этом нужно еще и новые навыки получать,чтобы следующая жизнь тоже получила эти познания на уровне инстинктов.

23.
Гость

Мужчина,который умеет готовить,это мечта любой женищины:)))Так что котику одиночество не грозит,думаю,желающих будет много:)

А я вот не верю в 15 жизней ,а только в одну,которую мы и проживаем.И почему 15,а не 20 или 50?И нигде нет этому доказательств,а скорее наоборот.

24.
Добрый Котэ-Йода
Гость

Мужчина,который умеет готовить,это мечта любой женищины:)))Так что котику одиночество не грозит,думаю,желающих будет много:)

А я вот не верю в 15 жизней ,а только в одну,которую мы и проживаем.И почему 15,а не 20 или 50?И нигде нет этому доказательств,а скорее наоборот.

пока на горизонте ни одной женщины не видно...у всех одна отмазка,что я должен искать работу..а я могу работать только там,где буду получать удовольствие от работы...но найти такую работу мне кажется сложно...потому что практически любая работа выматывает людей и они приходят домой уставшими и злыми,забывая о человечности начинают кричать на домашних своих....

25.
Добрый Котэ-Йода

если кто-то хочет переписываться,прошу отправить свой почтовый адрес с индексом мне на почту

leedsunited1919@mail.ru

я хочу переписываться в живую,а не по электронной почте...потому что мне уже надоело жить в интернете...тут настоящих друзей не встретишь...надо искать их в живую.

26.
Стрельчиха
Амазонка

Ну, про то, что как только увидела, что он в сети попал - охладела, это верно, стрельцовская черта. У меня тоже такое было и не только с мужчинами, а вообще с людьми и даже с вещами - когда не могла чего-то добиться или иметь - помру. но добьюсь. Как поняла, что это никуда не денется - все, интереса нет.

аналогично, коллега))

27.
Лиза

Котик! Если тыхочешь искать вживую,так иди к людям,а не на почту,а то так будешь до пенсии переписываться) И меньше смотри в гороскопы и т.п,а то проглядишь свою ненаглядную:)

28.
Добрый Котэ-Йода

хочу попробовать с вами всеми переписываться...а то в ростове меня не очень хочется заводить девушку...не в моем вкусе тут контингент.

29.
Добрый Котэ-Йода

У иерусалимских стен

Я брел один под лунным светом;

Сияли миллионы звезд,

Сердце мое затерялась где-то.

Кружит оно вокруг луны,

Кружит оно в танце печали...

Я по тебе скучаю, так скучаю.

Все царства обратятся в пыль

И смоют их моря,

И ты с ума cведешь меня.

И из долин сокрытых, темных

Ввысь возносились песни-стоны.

А я шагал один во мгле;

Все мои мысли - о тебе.

Звезды все - песчинки лишь

В огромном океане ночи.

Я скучаю очень,скучаю очень...

Слыхал я, град в песках стоит

Капризом древнего царя.

Теперь в руинах он лежит,

Стервятники над ним парят.

Все это сделал человек

Что был сжигаем жаждой власти.

Мир будет для меня тюрьмой,

Если тебя возьмет другой.

Из павших тюрем недруги

Выходят к свету дня,

И ты с ума cведешь меня.

И никогда еще

Я не бывал так одинок.

Пусть все вокруг, что видит глаз,

Теперь мое,

Я лишен всего.

Победа не придет

Коль в сердце не живет любовь.

У иерусалимских стен

Я брел один под лунным светом;

Сияли миллионы звезд,

Сердце мое затерялась где-то.

Кружит оно вокруг луны,

Кружит оно в танце печали,

Я по тебе скучаю, так скучаю...

Одним лишь словом вольна ты

Жизнь мою отнять;

Из павших тюрем недруги

Выходят к свету дня;

Все царства обратятся в пыль

И смоют их моря;

И ты с ума сведешь меня.

30.
Добрый Котэ-Йода

эту песенку писал парень как и я рожденный в год Кота....=)Стинг

31.
Добрый Котэ-Йода

меня тянет на восточные мотивы....словно это часть моей души...пески...пустыни...восточные красоты...древние храмы...тайны..

32.
Добрый Котэ-Йода

загадывайте желания девушки...завтра 13 декабря ...:)

33.
Добрый Котэ-Йода

исполняю только бескорыстные желания.

34.
Лиза

Красивая песня. Как и тот город,в котором ты живёшь:) Ростов считают одной из жемчужин Росии.Неужели там нет ни одной достойной девушки?

Завтра действительно день апостола Андрея,раньше в этот день гадали,девушки молились о женихах.Теперь,думаю это всё позабыто,а жаль.

35.
Добрый Котэ-Йода

да тут река грязная,мэр уже слишком долго сидит на своем посту...

36.
Добрый Котэ-Йода

http://news.mail.ru/inregions/south/61/7572814/

представляешь как я себя чувствую от того что это случилось...эхххх

37.
Стася

Ахаха))))) нет,я не представля.,как ты себя после этого чувствуешь)))))

Киви не моя страсть. А,почто река грязная? Русалки не водятся?

38.
Добрый Котэ-Йода

да,грязно чето...ядохимикиаты и все подобное спускается же в реку...:(((

39.
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

40.
Добрый Котэ-Йода
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

ну тут много девушек по имени Лиза на этом сайте...но только одна из них имеет на самом деле другое имя...и я по ней скучаю...очеень скучаю...гадал на монетах..вроде говорят что получила мое письмо....но не знаю..я там поначеркал много...может и дошло..хотя не знаю...наша почта такая что письмо могло и потеряться где-нибудь

41.
Добрый Котэ-Йода

мне просто хочется иметь хотя бы одного друга,с которым можно было бы общаться в живую или переписываться...чтобы я мог поднимать настроение девушке своими письмами...в которые вкладываю свою душу..мои слова часто задевают сердца людей,но лишь единицы понимают,что можно остановиться..и взять котика себе погладить...а потом и на всю жизнь его себе оставить...и он никуда не убежит...если быть с ним нежной...но хочется много внимания..хочется ласки...я щас в астрал полезу целоваться..ко всем девушкам..часто хочется плакать от одиночества..хочется гармонии и счастья...каждый день эту мыслеформу посылаю

42.
Добрый Котэ-Йода

когда мне скушно...а занимаюсь созданием видеороликов:

http://videa.hu/videok/sport/devochki-and-pivko-ppivo-sport-​YqWbQCuckOabcYaU

43.
Добрый Котэ-Йода

попробуемс так:

videa(точка)hu/*videok/sport/*devochki-and-pivko-ppivo-sport​-YqWbQCuckOabcYaU

звездочки уберите.

44.
Добрый Котэ-Йода

а бывший значит не звонит...ну все ясно...можно даже и не приставать..и почему девушки так цепляются за прошлое...ведь оно никак не имеет связи с настоящим и будущим...которое человек сам делает...

45.
Добрый Котэ-Йода

млинн..я. опять ревную...

46.
Лиза

Писать письма.....романтично,но сама давно никому не писала,да и мне никто давно не писал.Вот сейчас к Новому году и к Рождеству всем поотправляю,это святое:)Котик,ты обязательно будешь счастлив),это я тебе гарантирую)Иначе, мы бы с тобой не встретились.Ты должен мне верить,веришь?Ведь ты замечательный:) Только определись.

Девушки не цепляются за прошлое с чего ты взял? Опять же,без прошлого нет и будущего,одно из другого плавно вытекает.Тем более всё ,что было в прошлом,это тебе депозит на будущее) Она к тебе не пристаёт,ты удивлён? А я нет.Стрельчихи очень тонко чувствуют людей,их настроения.Ты от неё удалился? Она уважает твоё право выбора и желание быть свободным.

47.
Добрый Котэ-Йода

я считаю,что прошлое можно забыть...особенно если оно плохое....и идти вперед в будущее...поэтому думаю,что не акт важно прошлое,важно то что думает человек сейчас..и что он хочет получить в будущем,предпринимает какие-то шаги к этому.

48.
Добрый Котэ-Йода
Лиза

Писать письма.....романтично,но сама давно никому не писала,да и мне никто давно не писал.Вот сейчас к Новому году и к Рождеству всем поотправляю,это святое:)Котик,ты обязательно будешь счастлив),это я тебе гарантирую)Иначе, мы бы с тобой не встретились.Ты должен мне верить,веришь?Ведь ты замечательный:) Только определись.

Девушки не цепляются за прошлое с чего ты взял? Опять же,без прошлого нет и будущего,одно из другого плавно вытекает.Тем более всё ,что было в прошлом,это тебе депозит на будущее) Она к тебе не пристаёт,ты удивлён? А я нет.Стрельчихи очень тонко чувствуют людей,их настроения.Ты от неё удалился? Она уважает твоё право выбора и желание быть свободным.

чето я ничего не понимаю...

ко мне никто и никогда не приставал....

я ходил в липами обниматься в парк......так хорошо на душе стало....тепло...нежно...хорошо..гармонично...а то козочка все равно исчезла куда-то...скучно.

49.
Добрый Котэ-Йода

эти козочки..такие прыгучие...была тут..теперь там..так и с моими родственницами...тетя и двоюродная сестра...они тоже в год козы родились...постоянный галдешь и ощущение гармонии и дружбы когда они к нам приезжают из украины...все заполнено их энергией общительности...2 кота+2 козы..= живое и и веселое общение...но когда они уезжают...я чувствую пустоту во всей квартире...и опять чувствуешь что чего-то не хватает...и это бесит...хочется в жены козочку...чтобы каждый день утром вставать...и делать ей кофе и в постель носить...и целовать..её нежно-нежно..в губки..говорить комплименты...прижать её покрепче к себе...пусть знает как её люблю и дорожу тем,что она у меня есть....

50.
Лиза

А я и не сказала,что к тебе кто то приставал)))) Следить надо было за своей козочкой,а то ведь,знаешь они какие,за ними глаз да глаз нужен.А ты по паркам с липами обнимаешься,совсем что ли))))) Обниматься надо с ....дубами)))))

Научи,как забыть прошлое.

1
...
...
20