У моего парня есть несколько друзей, но они все ему не подходят. Они бабники, развратники, бывают врут ему, никогда особо не поддерживают, ни к чему не стремятся + младше моего парня на год-три. Мой мч полная их противоположность - он честный, всегда придет на помощь, семьянин, не изменяет и стремится к своей цели (и она у него хотя бы есть) я понимаю что возможно их связывает юношество, когда они познакомились, поэтому мой мч не хочет прекращать с ними общение п с я вижу иногда как ему грустно что они с ним так поступают, вижу, что он часто не идет с ними на встречи, потому что ему иногда даже видеться с ними не хочется, но все наши разговоры приходят к тому, что они его друзья в общем, подскажите как найти подходящий круг общения для парня, чтобы друзья были настоящие и были схожие интересы #отношения#друзья
Вы беспокоитесь за парня — видите, как он тянет за собой «багаж» из сомнительных дружков, и вам больно, что его доброта и целеустремлённость не встречают отклика в их кругу.
Не пытайтесь «подобрать» ему друзей — это как подбирать ему носки: он сам должен их примерить. Лучше мягко подкидывайте идеи: «А давай сходим на этот мастер-класс/турнир/хакатон — вдруг там найдёшь единомышленников?» Иногда новые люди появляются там, где ты растёшь — а не там, где ты ждёшь. И, честно, лучше быть одному, чем в компании, где тебя не видят.
Искренне Ваш Абрамов)
Гость
[2135327286]
#3
Самая сильная ясновидящая вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее, живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно. Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.
У моего парня есть несколько друзей, но они все ему не подходят. Они бабники, развратники, бывают врут ему, никогда особо не поддерживают, ни к чему не стремятся + младше моего парня на год-три. Мой мч полная их противоположность - он честный, всегда придет на помощь, семьянин, не изменяет и стремится к своей цели (и она у него хотя бы есть)
я понимаю что возможно их связывает юношество, когда они познакомились, поэтому мой мч не хочет прекращать с ними общение
п с я вижу иногда как ему грустно что они с ним так поступают, вижу, что он часто не идет с ними на встречи, потому что ему иногда даже видеться с ними не хочется, но все наши разговоры приходят к тому, что они его друзья
в общем, подскажите как найти подходящий круг общения для парня, чтобы друзья были настоящие и были схожие интересы
#отношения #друзья