Друзья парня
Ася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
марианна
мужчина, который хочет на Вас женится, пошлет все ***** включая друзей! Если поженитесь, то вы всегда будете на вторых и третьих местах.
Угу, "Я вашу маму давно знаю, а этого кота первый раз вижу".
Детсад какой-то, он начитался мужских пабликов с цитатками типа "брат за брата"?
Нормально проводить время в компаниях, даже и при серьезных отношениях, но не в ущерб семье. Пока не дочитала текст хотела сказать что у вас просто темпераменты разные, ан нет, парень просто из подросткового возраста не вышел. Заявы вроде "друзей на бабу не меняют" еще лет в 16 приемлемы, но никак не в 40. Борщи с минетами делать и детей рожать ему тоже друзья будут?
Детсад какой-то, он начитался мужских пабликов с цитатками типа "брат за брата"?
Нормально проводить время в компаниях, даже и при серьезных отношениях, но не в ущерб семье. Пока не дочитала текст хотела сказать что у вас просто темпераменты разные, ан нет, парень просто из подросткового возраста не вышел. Заявы вроде "друзей на бабу не меняют" еще лет в 16 приемлемы, но никак не в 40. Борщи с минетами делать и детей рожать ему тоже друзья будут?
Сообщение было удалено
Сорян, в 30. Да в любом случае мужик взрослый уже должен быть
гость
бегите от него! знакомая вышла замуж за такой экземпляр, она вся такая тоже домашняя, семьи хотела, детей. а у него в 30 лет все гульки с друзьями, охота, бани, игры. в итоге они поженились и все только усугубилось, она сидит дома ждет его, а он может по 2-3 дня домой не приходить, все с друзьями.
женщина может уйти друзья нет
Гость
Просто вы СЛИШКОМ домашняя и СЛИШКОМ много зудите
Заведите подруг
Заведите подруг
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 348 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Провальное свидание11 ответов
- Меня заподозрили в нелюбви к полным мужчинам7 ответов
- Позвал замуж тайку.Обманула и спала с другими8 ответов
- Обясните мне что на уме у моего бывшего6 ответов
- Прощание с бывшими: возможно ли остаться друзьями4 ответа
- Девушка и ее отношение1 ответ
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчины2 ответа
- Парень может не писать больше 10-24часов3 ответа
- У меня был роман с Борисом Немцовым.16 ответов
- Как отпустить мужа4 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Снг мужчины и иностранцы208 ответов
- Фрейд о женщинах116 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?109 ответов
- Требования женщин к мужскому росту99 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам45 ответов
- Да, недомужики37 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Очередная история, что нельзя брать пополама и бедного27 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Следующая тема
Пожалуйста,помогите разобраться.
Уже в который раз ругаемся с парнем по поводу его друзей.Он любитель потусить на даче,в бане и т.д.,друзья его такие же.Я абсолютно противоположная личность,компании у меня никогда не было и не хочется.Люблю куда-то сходить или поехать,просто погулять,но без дач,алкоголя и бань с саунами.В моем понимании серьезные отношения,о которых он тоже говорит,строятся не так.Нужно больше быть вместе,а друзей постепенно отодвигать,потому что приоритеты уже другие.В выходные намечается встреча на его даче,о которой он договорился с ними отдельно,а мне сказал по факту.Я отказалась,потому что не хочу туда ехать,да и не очень понравилось,что он со мной даже это не обсудил.В итоге он обиделся и сказал,что я просто ищу отговорки,чтобы не проводить с ним время.Но я просто не хочу проводить его с друзьями,а хочу с ним.А сегодня он мне заявил,что любой нормальный мужик предпочтет друзей,а не свою женщину,т.к.типо они знакомы с пяти лет,это дружба и бла-бла-бла...,а меня он знает гораздо меньше.Честно,я в шоке,потому что мы собирались вскоре жить вместе и он утверждает,что планы серьезные.Но получается,что я то по сути для него ничего и не значу? Как можно такое говорить девушке,на которой якобы хочешь жениться? Да и возраст у нас уже приличный - мне 27,ему 30
Как вы видите такое поведение со стороны?