Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Добрый день!
Пожалуйста,помогите разобраться.
Уже в который раз ругаемся с парнем по поводу его друзей.Он любитель потусить на даче,в бане и т.д.,друзья его такие же.Я абсолютно противоположная личность,компании у меня никогда не было и не хочется.Люблю куда-то сходить или поехать,просто погулять,но без дач,алкоголя и бань с саунами.В моем понимании серьезные отношения,о которых он тоже говорит,строятся не так.Нужно больше быть вместе,а друзей постепенно отодвигать,потому что приоритеты уже другие.В выходные намечается встреча на его даче,о которой он договорился с ними отдельно,а мне сказал по факту.Я отказалась,потому что не хочу туда ехать,да и не очень понравилось,что он со мной даже это не обсудил.В итоге он обиделся и сказал,что я просто ищу отговорки,чтобы не проводить с ним время.Но я просто не хочу проводить его с друзьями,а хочу с ним.А сегодня он мне заявил,что любой нормальный мужик предпочтет друзей,а не свою женщину,т.к.типо они знакомы с пяти лет,это дружба и бла-бла-бла...,а меня он знает гораздо меньше.Честно,я в шоке,потому что мы собирались вскоре жить вместе и он утверждает,что планы серьезные.Но получается,что я то по сути для него ничего и не значу? Как можно такое говорить девушке,на которой якобы хочешь жениться? Да и возраст у нас уже приличный - мне 27,ему 30
Как вы видите такое поведение со стороны?

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
марианна
#1

мужчина, который хочет на Вас женится, пошлет все ***** включая друзей! Если поженитесь, то вы всегда будете на вторых и третьих местах.

#2

Угу, "Я вашу маму давно знаю, а этого кота первый раз вижу".
Детсад какой-то, он начитался мужских пабликов с цитатками типа "брат за брата"?
Нормально проводить время в компаниях, даже и при серьезных отношениях, но не в ущерб семье. Пока не дочитала текст хотела сказать что у вас просто темпераменты разные, ан нет, парень просто из подросткового возраста не вышел. Заявы вроде "друзей на бабу не меняют" еще лет в 16 приемлемы, но никак не в 40. Борщи с минетами делать и детей рожать ему тоже друзья будут?

#3
Kathryn

Угу, "Я вашу маму давно знаю, а этого кота первый раз вижу".
Детсад какой-то, он начитался мужских пабликов с цитатками типа "брат за брата"?
Нормально проводить время в компаниях, даже и при серьезных отношениях, но не в ущерб семье. Пока не дочитала текст хотела сказать что у вас просто темпераменты разные, ан нет, парень просто из подросткового возраста не вышел. Заявы вроде "друзей на бабу не меняют" еще лет в 16 приемлемы, но никак не в 40. Борщи с минетами делать и детей рожать ему тоже друзья будут?

Сорян, в 30. Да в любом случае мужик взрослый уже должен быть

гость
#4

бегите от него! знакомая вышла замуж за такой экземпляр, она вся такая тоже домашняя, семьи хотела, детей. а у него в 30 лет все гульки с друзьями, охота, бани, игры. в итоге они поженились и все только усугубилось, она сидит дома ждет его, а он может по 2-3 дня домой не приходить, все с друзьями.

#5

женщина может уйти друзья нет

Гость
#6

Просто вы СЛИШКОМ домашняя и СЛИШКОМ много зудите
Заведите подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: