Гость
Статьи
Помогите понять парня!

Помогите понять парня!

Всем привет! Ситуация в личной жизни привела меня на ваш форум. И так - в конце лета познакомилась с парнем, на которого имела виды до тех пор пока не узнала, что он занимался и занимается криминалом. Но влюбилась в него я еще до этого. Мы пытались встречаться, но внутреннее чувство тревоги о том, что не стоит с ним быть меня не покидало. В итоге спустя 3 недели я стала от него отдаляться и мы перестали общаться. Я сильно скучала так-как он мне на самом деле запал в душу, но я боялась его самого и его окружения. Старалась его забыть...И вот, спустя полтора месяца он все-таки позвонил мне, хотел встретиться в этот же день, я была очень рада его звонку, но встретиться не смогла и мы договорились на след.день. На следующий день он не позвонил, а позвонил через 2 дня и хотел вечером встретится, но позже не перезвонил...Я разозлилась и когда в след.раз снова через два дня он позвонил я сказала, что уехала. В итоге,еще через пару недель он увидел меня на дискотеке и позвонил на след.день - мы встретились. Говорил как скучал и сразу же звал в отель :))) я не поехала, мы посидели в одном месте и домой. На след.день позвонил снова, мы встретились и вот, доехали до отеля. Провели ночь вместе, вроде все было более-менее, за исключением того, что он слишком много гадко надо мной шутил, а по дроге домой сказал, что мне уже пора семью давно заводить, мне 22 года. После этого он не звонил 2 дня и когда позвонил снова говорит вечером заскочу к тебе, но не перезвонил.Потом звонит снова через два дня и тут уже я говорю перезвоню тебе и не перезвонила специально.Звоню на след.день, болтаем, он говорит позвоню позже, я говорю, слушай ты удиви уже чем-нить новым, он засмеялся и мы попрощались. В итоге он, конечно, не позвонил. Я написала смс - тепер позвони для разнообразия через день, а то систематические звонки через 2 дня уже не интересны. В итоге, прошел день, он не поздравил меня с др и вообще больше не звонит, прошло 5 дней. Кто мне подскажет, что с ним вообще?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

он вас пикапит :) Книжек начитался.

Оля
#2

Хотите взгляд со стороны ? ВЫ ему не нужна , жаль конечно - но поверьте не стоит этот уголовник вас.

Парень
#3

"Звонить" любимое слово? :) Коротко: вы ему не нужны. так развлекается от нечего делать.

Хы
#4

Дешевые давалки никому не нужны,разве что на пару раз... Он просто увидел что можно вас поиметь за просто так вот и воспользовался случаем. Таких дурищ в 22 года еще поискать надо))))

подруга
#5

4 дорогие давалки нужнее?))

Автор
#6

Я бы не сказала, что я для него дешевая ***, тем более, что он хотел со мной встречаться. На счет пикапа я тоже задумалась, но не поздравить с днем рождения - это конечно чтото.

Парень
#7

он тебе можно хоть какую лапшу навешать, и пто то что он хочет с тобой встречаться, на тебе жениться и иметь с тобой детей. Но это не значит что это правда...

подруга
#8

6, а это для того, чтобы больше заморачивалась

Гость
#9

просто вы ему не так уж сильно нравитесь

Автор
#10

Подруга, зачем ему что бы я больше заморачивалась? если в итоге ничего серьезного ему не надо.

подруга
#11

ну пикапер потому что. Плюсики себе нарабатывает

Автор
#12

Парень, я понимаю , что не значит. Но зачем вечно звонить, обещать перезвонить и не перезванивать. Тем более, что уже говорили с ним на эту тему.

#13
Автор

в конце лета познакомилась с парнем, на которого имела виды до тех пор пока не узнала, что он занимался и занимается криминалом. Кто мне подскажет, что с ним вообще?

вы же сами ответели что сним!)))))человек делом занят))))а вам оно надо в 22 года?)))или страсть к тюремным романам?извените но глупость человеческая не знает пределов............(((

#14
Автор

Я бы не сказала, что я для него дешевая ***, тем более, что он хотел со мной встречаться. На счет пикапа я тоже задумалась, но не поздравить с днем рождения - это конечно чтото.

зато вы потом можЕте ему отмстить.........когда он сядит вы его вообще можЕте лет 5 с др не поздравлять.)))))))))))))))))

вы суда за советом пришли?так вот вам совет:купите себе книжку,называется:ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.

Автор
#15

Голос разума, поверьте я не тупая *** :)) И прекрасно понимаю, что человек мне не подходит, именно по этой причине оставила его летом. Но вы можете понять, что чувства бывают не управляемыми?

менни
#16

ты ***. спи с ним дальше, а потом ной почему не звонит.

хаха

всем на/*** на тебя. вот если бы ты была разумной, захотелось бы с радостью помочь. но ты ничего не заслуживаешь.

#17
Автор

Голос разума, поверьте я не тупая *** :)) И прекрасно понимаю, что человек мне не подходит.......Но вы можете понять, что чувства бывают не управляемыми?

ну давайте я разжую а вы проглотите..........вам нужен(допустим что так случится)муж связанный с криминалом.а вашим будущим детям нужен такой отец?а можЕт вы вообще вместе с ним на дело ходить будите?какие нах.... ЧУВСТВА?голову то включите!

Автор
#18

Возможно я хотела иметь с ним что-то вроде свободных отношений.

Автор
#19

Менни, я не *** уже потому, что этот человек мне не безразличен и мне тяжело от него так просто отказаться тем более, что он напоминал о себе.

#20
Автор

Возможно я хотела иметь с ним что-то вроде свободных отношений.

а вы что убогая?и вам больше не с кем?

Гость
#21
Автор

Менни, я не *** уже потому, что этот человек мне не безразличен и мне тяжело от него так просто отказаться тем более, что он напоминал о себе.

вы еще реагируете на подобные высказывания??? ужасс.....

Автор
#22

Мне есть с кем, просто не хочу менять половых партнеров.

#23
Автор

Мне есть с кем, просто не хочу менять половых партнеров.

АХАХА 100 БАЛЛОВ ЭТО САМЫЙ МУДРЫЙ АРГУМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))))

Аврора
#24

Автор, больше на звонки его не отвечайте и если встретите где- не общайтесь с ним. Боль от старых чувств лечится новой!!! )))

#25
Аврора

Автор, больше на звонки его не отвечайте и если встретите где- не общайтесь с ним. Боль от старых чувств лечится новой!!! )))

заранее извеняюсь за пошлость но...............

ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВОСКЛИКНУЛА ЖЁ...А

ЭТО ЖЁ..А УЖАСНУЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

поймёт когда будит поздно.....к ссожалению((((((((((((((

Мышка
#26

Абсолютно согласна с Голос Разума.

Тем более, что таких как вы у него имееться про запас пару штук, девочек, которые типа любят поламаться, для интереса, но всё равно дают. И вы тут ничего не сделаете, потому как у них философия жизни такая. Да и отношений то у вас не было, пару раз сьездили на кофе и отельный перепих эта не повод говорить о чуствах.

Мышка
#27

Пардон за ошибки, транслит подкачал)

marakuya
#28

короче, автор, я уже тут писала, у пикаперов есть такой прием..обещать позвонить или встретиться и продинамить, по их теории, чем круче он вас кинет, тем больше это вас заденет и тем больше вы будете о нем думать и в итоге бегать..

там еще уних описывался пример с собакой и палкой, значит лежит собака, ничгео ей не надо, вы пытаетесь ей в морду ткнуть палкой, собака ее не хочет, тогда вы подносите ее к ней и резко забираете и тогда собака сама вцепится в палку..

теперь поняли? вас тупо развели, и я сама в шоке, что есть такие девушки, которые ведутся на такую детскую разводку

Гость
#29

tyazhelo v rossii s muzhikami

#30

Автор, ну *** вы хотите!

Он же занятой человек! У него серезные дела.

Не может же он отменить "стрелку" ради того чтобы с вами встретиться.

Автор
#31

Эх, теперь если объявится я бы сама его бы как-нибудь грамотно развела.

неласковая
#32

Автор, а как это над Вами "гадко шутил"?

Автор
#34

Неласковая, говорил ой как ты потолстела, ой у тебя прыщи, раньше такого не было :)) Ты какая то не такая и сразу после каждой такой фразы, ну что ты? Я же шучу!!!

Автор
#35

На самом деле я не с России, а с Латвии.

Автор
#36

Мышка, я с таким человеком как он ничего серьезного иметь и не хочу. Он мне очень нравится и хотелось бы разгадать эту тактику его поведения, не более. Мне даже все равно одна я у него или их много, увлекаюсь психологией, вот и интересно вообще в чем смысл самому всегда звонить, потом самому же обещать перезвонить и встретиться и пропадать. Особенно после того как я написала, что вычислила его звонки каждые два дня, так он вообще пропал теперь. Для меня это не более, чем игра, в которой хочется его обыграть.

Гость
#37

Мужик нашел удобную трахалку. Своей непредсказуемостью приучает Вас сидеть, ожидая его у окошка и быть полностью зависимой от него и его желаний. Увы, автор, игра идёт сугубо в Ваши ворота. Попросту от Вас использует. А держит в тонусе, чтобы с крючка не сорвались.

Джон До
#38

букварь и примитив вы выдаете за тонкую игру, требующую разгадки. это же азы - звонить периодически, чтобы поддерживать коннект с девочкой. я не пикапер, но пару раз так тоже делал. и мне за это не стыдно, потому что ничего никому не обещал серьезного

Автор
#39

Спасибо всем за каждое мнение. Я понимаю, за кого он меня держит - моя задача держать его за ебыря. Пока это безуспешно.

Гость
#40

39. Автор | 26.12.2009, 21:56:17 [2501924202]

Я понимаю, за кого он меня держит - моя задача держать его за ебыря. Пока это безуспешно.

Чтобы это не было безуспешным, зеркальте ситуацию. Пользуйтесь его же приёмом и становитесь непредсказуемой. Так же обещайте звонить и не звоните, назначайте встречу - и не приходите.

Соня
#42

Люди! Помогите пожалуйста! Мне 15, моему парню 23, он как и я девственник. 3 месяца мы встречались... до секса дело не доходило... хотя и... вообщем последний раз мы лежали- целовались... я не могла решиться... он боялся сделать мне больно... Вообщем последнии три часа у него эрекция была... на утро он понял, что его перемкнуло... вялость, высокое давление, отсутствие аппетита... это длится несколько дней... мы не знаем, что делать... живём от города порятком, а в районной больнице уролога нет. В город пока съездить не можем (работа) Что делать? Почему всё так? ПОМОГИТЕ! Очень НУЖЕН СОВЕТ!!! (((

Юля
#43

Всем привет!!!

Пожалуйста помогите понять парня!!!Я в него влюбилась по уши,а он не понятно.Он то тянется ко мне,то игнорирует...Только начинаю его забывать,вроде легче становится...так он появляется опять начинает лезть ко мне,говорит такие слова,что бабочки в животе летают))

И после этого опять начинает игнорировать!!

Я не знаю что делать...пытаться забыть его??или ждать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: