Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Помогите понять поведение парня. Встречались год, поссорились из-за ерунды и дали друг другу время «поменяться» , я в это время, месяц, настаивала и просила его начать заново без перерывов, его это разозлило сильно. Вот уже неделя я ему не пишу и не ищу встреч с ним, не попадаюсь на глазах, сегодня я увидела что он меня удалил из друзей. Он мог и раньше это сделать, а теперь когда я ему вообще не пишу взял и удалил, никого нету у него.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че тут понимать? Он уже другую нашел. Не хочет он больше с вами отношения строит. Понял, что вы ему не подходите.

#2

Забудьте, понял, что не хочет возвращать ваши отношения

Гость
#3

Автор, сколько Вам лет?)

Гость
#4

Автор, ты как тот утопающий цепляешься за соломинку. Мож он увидел, что ты угомонилась и отлипла от него и решил втихушку удалить из друзей, чтоб твоя рожа не мелькала там у него. А сам уже флиртует с кем то

Автор
#5
liubov

Забудьте, понял, что не хочет возвращать ваши отношения

Может быть он сделал это чтобы получить реакцию? Он гордый, но не удаляет из друзей никогда

Автор
#6
Гость

Автор, сколько Вам лет?)

Нам по 21

Гость
#9

автор....мужла много и умные деевушки давно мужлу не дают, по крайней мере просто так не дают....мужл0должно на коленях просить и подарками дорогими заваливать....своего г0внюка гоните ссаными тряпками.....смысл жизни не в мужле.....любите и уважайте себя.....мужла вокруг, как грязи и г0вна

Гость
#10

плюйте на поведение мужла и не задумывайте отчего оно такое почему, и мужл0 будет вокруг вас на коленях ползать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: