Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Общаемся с парнем два месяца. За это время виделись пять раз, водит по кино/кафе. Переписываемся нечасто, не созваниваемся вообще. В переписках флирт, проявления симпатии. Ходила с подругой в клуб, выкладывала фотки, он писал «если что, у тебя парень есть» и спрашивал «ты меня любишь?». Я могу флиртовать в ответ, но первая никогда не навязываюсь, о симпатии, уверена, догадывается. Когда видимся, на прощание протягивает руку типа «дай пять», ну и вот в крайний раз приобрёл, хотя перед свиданием писал «целоваться будем?”. Сами мы не так давно пережили расставание после длительных отношений. Он вот с девушкой встречался пять лет. Не понимаю, почему наше общение до сих пор не дошло до отношений. Если симпатия от него есть, даже о будущем говорили, типа надо съездить туда-сюда. Конечно, он занят по работе часто, у него своё дело, но он ведь даже не звонит. Ему 21.Я запуталась вообще, а он мне нравится. Помогите его понять, чит ему надо от меня!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Первая мысль, которая приходит в голову - не оклемался после разрыва с предыдущей пассией. И, забегая вперёд, сразу: забудьте о мысли, что "он её до сих пор любит". Вероятность этого хоть и есть, но неимоверно мала.

Гость
#2
AVD

Первая мысль, которая приходит в голову - не оклемался после разрыва с предыдущей пассией. И, забегая вперёд, сразу: забудьте о мысли, что "он её до сих пор любит". Вероятность этого хоть и есть, но неимоверно мала.

А что посоветуете мне делать? Ждать? Может у нас что-то сложиться?

#3

Попробуй сама что-то сделать. Поцелуй его, или что-то вроде...
Страшно ему. После долгих отношений, которые кончились полной задницей, очень сложно самому идти на встречу...
После 6 лет отношений я приходил в себя 2 года...
Может ему именно не хватает маленького шага от вас.

#4
Гость

А что посоветуете мне делать? Ждать? Может у нас что-то сложиться?

Ждать не надо. Надо попробовать делать маленькие шаги навстречу.

Как-то так
#5

Все ж просто как 2×2.
Вы недостаточно ему нравитесь.
Да, симпатия есть и вроде глупо такую хорошую девчонку упускать... а чувств, влюбленности нет. Вы когда-ниб видели влюбленного человека? Сами влюблялись? Бульдозером же не остановить ))))
А он притормаживал сам и вас на поводке держал, думал появятся чувства. Но...очевидно нет.
Не надо думать ПОЧЕМУ. Просто живите дальше своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: