Гость
Статьи
Реже видеться это …

Реже видеться это нормально?

Встречаемся с молодым человеком.Точно знаю,что любит меня,много терпел,доказал свою любовь на деле не раз.
Но в последнее время стали немного реже видеться.Например,вот два дня не виделись.Я была у себя дома.Он у себя готовил там что-то,валялся.Но переписывались,болтали по телефону.Как считаете,у него угасли чувства или просто отдыхает?Я иногда сама могу просто посидеть дома,отдохнуть.Сама никогда не говорю о встречах и к нему не езжу.В принципе,согласна,что каждый день видеться тоже,иногда нужно просто отдохнуть.Он мне если не видимся,часто пишет,звонит,все вроде норм.Или все таки это знак,что я надоела ему?Раньше то в начале отношений то понятно,там хоть на 20 минут повидаться,но приезжал.Сейчас стало так иногда.Просто интересно мнение со стороны.

Натали
31 ответ
Последний — Перейти

Натали, добрый день!
Бывает, что человеку необходимо свое личное пространство, в котором он занимается своими личными делами и ему от этого комфортно. Но это не значит что ему кто-то не нравится или он с кем-то не хочет общаться. С нашим активным ритмом жизни нам так не хватает моментов спокойствия и уюта. Если вы с молодым человеком не живете вместе, то это вполне нормальная реакция в отношениях. Тем более вы сами пишите, что у вас то же бывает такое желание посидеть дома, отдохнуть. То, что вы ему интересно это видно по вашим объяснениям, он интересуется вами, пишет вам, даже когда вы не вместе.
В начале отношений мы всегда желаем другого человека, готовы проводить с ним каждую минутку своего времени, находиться рядом, дышать с ним одним воздухом. Хоть на 20 минут но встретиться, чтобы посмотреть в эти любимые глаза, взять за руку и просто по обниматься. Когда же первые пылкие моменты проходят, на смену им появляются долгие доверительные разговоры по телефону, переписки в течении дня и это совершенно естественно. Самое главное - это ваши теплые чувства друг к другу в этот момент времени. И никакое мнение со стороны не будет важно, если вы доверяете своим чувствам и чувствам вашего молодого человека.

Гость
#1

Вы мороз тест - он устал все тянуть. Чувствует, что не нужен.
Бросайегоонтибянидастойин...

Гость
#2
Гость

Вы мороз тест - он устал все тянуть. Чувствует, что не нужен.
Бросайегоонтибянидастойин...

Морозитесь

Гость
#3

Остыл он. Скоро вам объявит что неплохо паузу взять на годик-два

Глория
#4

Кинула парня, и спрашивает - почему он не хочет каждый день морозить бубенцы, перед моей калиткой?

Гость
#5

"Много терпел" , вот и натерпелся

Натали
#6
Гость

Остыл он. Скоро вам объявит что неплохо паузу взять на годик-два

Думаете?
Да вроде вот на днях с братом познакомил.Выходные вместе были.Ну может ,конечно и остыл,не знаю

Натали
#7
Гость

"Много терпел" , вот и натерпелся

Да не морожусь я.И ничего он не терпит))Неееее
Думаете дело во мне чтоли?У нас изначально инициатива от него идет.

Гость
#8
Натали

Думаете? Да вроде вот на днях с братом познакомил.Выходные вместе были.Ну может ,конечно и остыл,не знаю

так все и начинается, сначала реже, потом еще реже, потом давай возьмем паузу, а потом пауза не кончается

Натали
#9
Гость

так все и начинается, сначала реже, потом еще реже, потом давай возьмем паузу, а потом пауза не кончается

Ого

Гость
#10
Натали

Да не морожусь я.И ничего он не терпит))Неееее
Думаете дело во мне чтоли?У нас изначально инициатива от него идет.

Неужели непонятно?
В одни ворота и все такое...

Натали
#11
Гость

Неужели непонятно? В одни ворота и все такое...

Что?)))

Натали
#12

Просто если так на самом деле,дак я порсто уйду и все.Если почувствую.Но не знаю,мы на связи,сейчас болтаем.Вроде нормально все.Холода не чувствую.Не знаю даже.Хочет квартиру брать,жить вместе,сам про это говорит.Вроде все нормально.Ну посмотрю,как дальше.
Судя по комментариям,не так все хорошо))даже и не знаю

Натали
#13

Я раньше сильно цеплялась,кстати,к встречам.Сейчас стала считать,человек можнт элементарно устать..приболеть.Побыть наедине с собой.Все мы люди.Надо просто понимать-это не значит,что чувств нет.
Но иногда задуматься и можно,мало ли.Вот и интересны Ваши мнения

Глория
#14
Натали

Просто если так на самом деле,дак я порсто уйду и все.Если почувствую.Но не знаю,мы на связи,сейчас болтаем.Вроде нормально все.Холода не чувствую.Не знаю даже.Хочет квартиру брать,жить вместе,сам про это говорит.Вроде все нормально.Ну посмотрю,как дальше.
Судя по комментариям,не так все хорошо))даже и не знаю

То есть, парень Вам не нужен?
***. Ну и времена.

Гость
#15
Натали

Я раньше сильно цеплялась,кстати,к встречам.Сейчас стала считать,человек можнт элементарно устать..приболеть.Побыть наедине с собой.Все мы люди.Надо просто понимать-это не значит,что чувств нет. Но иногда задуматься и можно,мало ли.Вот и интересны Ваши мнения

Когда есть чувства ты сам себе не интересен, хочется каждую минуту использовать чтобы увидеть любимого человека. Одно дело когда 20 лет браку, тогда можно говорить о чем-то, что устал, другое дело когда вы еще даже не живете вместе, а уже хочется побыть наедине. Что же дальше будет, если вы так быстро устали друг от друга? Это тревожные звоночки.

Натали
#16
Глория

То есть, парень Вам не нужен? ***. Ну и времена.

Да почему не нужен то!
Я к тому,что если допустим на самом бы деле он остыл и я не нужна ему была-какие варианты еще?

Натали
#17
Гость

Когда есть чувства ты сам себе не интересен, хочется каждую минуту использовать чтобы увидеть любимого человека. Одно дело когда 20 лет браку, тогда можно говорить о чем-то, что устал, другое дело когда вы еще даже не живете вместе, а уже хочется побыть наедине. Что же дальше будет, если вы так быстро устали друг от друга? Это тревожные звоночки.

Не от друг от друга устали.А элементарно от работы,когда нет сил и хочется отдохнуть,или самочувствие не очень.Я про такое)))

Глория
#18
Натали

Да почему не нужен то!
Я к тому,что если допустим на самом бы деле он остыл и я не нужна ему была-какие варианты еще?

То есть вы хотите с ним расстаться,
но боитесь рассказать ему и боитесь одиночества. Поэтому позволяете парню "быть с вами" пока вы ищите вариант получше? А вам парня не жалко самой?

Натали
#19
Глория

То есть вы хотите с ним расстаться, но боитесь рассказать ему и боитесь одиночества. Поэтому позволяете парню "быть с вами" пока вы ищите вариант получше? А вам парня не жалко самой?

Тааак.Похоже меня тут не поняли.
Я не хочу расстаться.Просто говорю,что стали видеться ни как в начале часто.Хотя в общем все хорошо.

Гость
#20
Натали

Не от друг от друга устали.А элементарно от работы,когда нет сил и хочется отдохнуть,или самочувствие не очень.Я про такое)))

а мы про это "Раньше то в начале отношений то понятно,там хоть на 20 минут повидаться,но приезжал.Сейчас стало так иногда". или раньше меньше уставали и здоровье крепче было?

Натали
#21
Гость

а мы про это "Раньше то в начале отношений то понятно,там хоть на 20 минут повидаться,но приезжал.Сейчас стало так иногда". или раньше меньше уставали и здоровье крепче было?

Ну раньше он не работал так много как сейчас,и чахнет постоянно,не могут никак вылечить,запустили простуду
А вообще поначалу всегда же так.Ездишь к человеку даже на пять минут повидаться.А потом понимашь-он же твой уже,успокаиваешься

Натали
#22
Гость

а мы про это "Раньше то в начале отношений то понятно,там хоть на 20 минут повидаться,но приезжал.Сейчас стало так иногда". или раньше меньше уставали и здоровье крепче было?

Да я не знаю вобщем.Интересно,где норма,а где может не замечаю чего

Глория
#23
Натали

Ну раньше он не работал так много как сейчас,и чахнет постоянно,не могут никак вылечить,запустили простуду
А вообще поначалу всегда же так.Ездишь к человеку даже на пять минут повидаться.А потом понимашь-он же твой уже,успокаиваешься

Так у вас это просто собственничество или что? Вы не хотите видить парня, потому что он уже ваш, а парень это чувствует. И предложил взять паузу в отношениях? Вы же сами сказали что хотите уйти, но он удерживает вас. А сейчас ему стало все равно.

Гость
#24
Натали

Ну раньше он не работал так много как сейчас,и чахнет постоянно,не могут никак вылечить,запустили простуду А вообще поначалу всегда же так.Ездишь к человеку даже на пять минут повидаться.А потом понимашь-он же твой уже,успокаиваешься

вы нас или себя убедить пытаетесь что все хорошо? нам по сути все равно, мы вас даже не знаем, а вы как хотите.

Натали
#25

Все пока.Все ясно,толку нет.

Натали
#26
Чебыкина Екатерина Геннадьевна

Натали, добрый день!
Бывает, что человеку необходимо свое личное пространство, в котором он занимается своими личными делами и ему от этого комфортно. Но это не значит что ему кто-то не нравится или он с кем-то не хочет общаться. С нашим активным ритмом жизни нам так не хватает моментов спокойствия и уюта. Если вы с молодым человеком не живете вместе, то это вполне нормальная реакция в отношениях. Тем более вы сами пишите, что у вас то же бывает такое желание посидеть дома, отдохнуть. То, что вы ему интересно это видно по вашим объяснениям, он интересуется вами, пишет вам, даже когда вы не вместе.
В начале отношений мы всегда желаем другого человека, готовы проводить с ним каждую минутку своего времени, находиться рядом, дышать с ним одним воздухом. Хоть на 20 минут но встретиться, чтобы посмотреть в эти любимые глаза, взять за руку и просто по обниматься. Когда же первые пылкие моменты проходят, на смену им появляются долгие доверительные разговоры по телефону, переписки в течении дня и это совершенно естественно. Самое главное - это ваши теплые чувства друг к другу в этот момент времени. И никакое мнение со стороны не будет важно, если вы доверяете своим чувствам и чувствам вашего молодого человека.

Огромное спасибо!Солидарна с Вами!

Getz
#28

Может быть у него много работы, он устал и не хватает энергии на встречи и даже о думках о второй половинке?

Гость
#29

А чего ездить впустую?

Гость
#30
Натали

Да не морожусь я.И ничего он не терпит))Неееее
Думаете дело во мне чтоли?У нас изначально инициатива от него идет.

Кончилась инициатива. Онтибянидастоин.

Гость
#32
Натали

Просто если так на самом деле,дак я порсто уйду и все.Если почувствую.Но не знаю,мы на связи,сейчас болтаем.Вроде нормально все.Холода не чувствую.Не знаю даже.Хочет квартиру брать,жить вместе,сам про это говорит.Вроде все нормально.Ну посмотрю,как дальше.
Судя по комментариям,не так все хорошо))даже и не знаю

Люди,которые вам написали негативно,скорее всех своих бывших в одну реку скидывают. А возможно просто травмированные от прошлых отношений и считают,что все теперь парни такие.Доверяйте своему парню и заранее не паникуйте. Научитесь плыть по течению и радоваться каждому моменту в жизни с вашим партнером. И вообще никогда не сравнивайте чужие отношения со своими. Чужой опыт со своим,потому что у каждого свой опыт. Мы ведь все разные и все по разному раскрываемся:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: