Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и одиночество

Встречалась с мч, забеременела, он хотел ребёнка, несмотря на то, что мне всего 18 и я ещё учусь. У нас были проблемные отношения, когда забеременела думала все наладится и будет хорошо. Но он так же продолжает себя вести: оскорблять, унижать, никакого уважения. Живём мы в разных городах, тк я учусь, думала он приедет ко мне и будет тут работать. Но он сказал бросай учебу и приезжай сюда. Я не могу бросить учебу, это очень престижный вуз и специальность, а работа у него там несерьезная, просто небольшой бизнес родителей, с которым он им помогает. Я так поняла рожать я буду одна. Просила денег на узи, он сказал у него нет. Не знаю как поступить, пыталась до него достучаться, но без толку. Ему все равно на то, что я беременная и у него будет своя семья. А мне очень одиноко, друзей нет, живу с мамой, которой не до меня, ей своих проблем хватает. Он никак не помогает, ругается по пустякам со мной, моим здоровьем не интересуется (очень испортилось после беременности). Денег у меня нет, из родных только мама со слабым здоровьем, зарабатывает очень мало. Квартира у нас съемная, своей нет. Не знаю как поступить, учиться мне осталось ещё долго. Начала думать об аборте, хотя срок у меня уже поджимает, через пару дней будет уже поздно.

Таша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От осины не родятся апельсины. Вы повторите судьбу своей мамы.

Гость
#2

А почему нищая мать должна вам помогать? Ноги вы раздвигали сами, мать не спрашивали. Беременность допустили тоже сами. Лет вам по законодательству достаточно, чтобы мать за вас ответственность не несла. Какие претензии к матери? Снимайте себе отдельное жильё и разбирайтесь в своих проблемах сами.

Гость
#3

милая девушка, это тяжелейшая ситуация. Вы не справитесь. Жилья даже нет. И хотя я верующий человек, но тут однозначно аборт. Вы не справитесь с ребенком без денег. У Вас его просто заберут органы опеки, а расти он будет в приемной семье

Гость
#4

Понятно что мозга в 18 лет нет... но всё же. У вас есть вариант переехать к парню и родить там , при этом получая помощь его родителей или сделать аборт. Воспитывать ребенка без денег на съеме крайне сомнительное предприятие... Здесь нужна четкая позиция вашей мамы. Если она даст добро рожать, рожайте. Без помощи вашей матери - аборт однозначно...

Гость
#5

Аборт. Хотя это разводка.

Гость
#6

Авторша, как там у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема