Гость
Статьи
Предательство и …

Предательство и беременное одиночество

Жила с мужчиной, все было хорошо. Любовь, подарки, комплименты, как в сказке. Общие планы, как для далекого будущего , так и для настоящего. Уже давно прошли стадию знакомства с родителями и друзьями. Создавали свою семью. Я в доме и убирала, и стирала , и готовила. Одним словом делала все, чтоб сделать его жизнь лучше , да и вообще следовала канонам «хорошей жены». При том уборки/готовки проводила когда его дома нет, чтоб не видел меня такую всю зачуханную в поту. Когда он приходил с работы- я уже с макияжем, чтоб красивая была. Хотели завести детей, говорили о свадьбе. Я забеременела. Счастье и радость, ходил гордый, всем говорил что мы ждём малыша. Мы не ссорились ни разу. В один обычный день я как всегда его ждала с работы, он немного задерживался, о чем он сообщил по телефону. А потом он не пришёл ночевать.. на следующий день сказал, что он устал и выгнал меня. Оборвал со мной все контакты, удалил меня из друзей в соц сетях. Спустя пару дней после этого я пыталась с ним связаться , но он меня просто заблокировал . Итог - беременное одиночество. Что это такое случилось с ним я не понимаю .. (если что по гороскопу он близнец)

Клео
17 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

От кого инициатива этих разговоров исходила? Может ва? Кажется, что ему семью и детей хотелось. Может это вам хотелось, а он поддакивал?

Гость
#2

Мужчины «любят» нас только пока мы молодые, красивые, энергичные, услужливые, здоровые. Что то в вас изменилось за время беременности. Один из элементов «любви» мужчины вы потеряли. Включать мозги надо было и беремень только когда муж подарил вам квартиру на ваше имя и 2-3 млн на форс-мажорные обстоятельства. При российских законах это единственный способ не быть выкинутой без трусов. Думаю для вас это несбыточные мечты раз вы согласились быть сожителкой да еще и беременели от такого по дон ка.

Злобный Пупсик
#3

Он не близнец. Он долбо#б. А вы доверчивая наивная девочка их периферии. О своей жизни сами не позаботились : зачем же вам своя работа и деньги, если можно сидеть ровно да мужика с работы ждать? А выпер - вещи в кулечек и к мамке в хрущевку? Без мужа, без жилья, без мозгов, зато с пузом. Счастье, че.

Гость
#4

Вы перестали соответствовать его идеалу.

Гость
#5

Не стоило беременеть вне брака. А теперь - закономерный итог.
Но дело сделано. Теперь остается рожать и воспитывать в одиночку. И если в дальнейшем у Вас не сложится личная жизнь , не вините в этом ребенка

Гость
#6

Автор, чтобы таких ситуаций не было, нужно:
1. Не прививать мужчине свои идеалы (иными словами, не ныть про то, как ты хочешь детей и семью диванного образца). Такие как ты свято уверены, что мужчина сам этого хочет (ибо понять, что "его реальное мнение отличается от твоего" реально туго).
2. Не превращаться в бешеную овул.яшку (по твоему сообщению видно, что ты зациклилась на роли "идеальной жены и матери"), а это реально нудно, мужчине от такой жены хочется блевать, причем в очень скором времени.

Ты сама виновата в том, что произошло, но ты даже не понимаешь своей вины и продолжаешь винить мужчину. Это неисправимо и неизлечимо.

Гость
#7

Кстати, вопрос. Ты не с Днепра ли случаем? Ибо знаю одну особу, тоже подписывается Клео и тоже все мозги окружающим проедает с идеальной семьей и детьми. И вечно страдает от "непонимания" со стороны противоположного пола.

Гость
#8
Злобный Пупсик

Он не близнец. Он долбо#б. А вы доверчивая наивная девочка их периферии. О своей жизни сами не позаботились : зачем же вам своя работа и деньги, если можно сидеть ровно да мужика с работы ждать? А выпер - вещи в кулечек и к мамке в хрущевку? Без мужа, без жилья, без мозгов, зато с пузом. Счастье, че.

Милый пупсик! Я хоть и из переферии, как собственно и он, имею скромный бизнес, квартиру и автомобиль. И на минутку мне 31 год. Дело не в финансах, а дело во лжи, которой меня кормили несколько лет

бывшая нежелательно беременная
#9

мужики - л о х и трусливые! вот и все. может еще выкидыш будет, молитесь об этом, некоторым везет

Гостья
#10
Гость

Не стоило беременеть вне брака. А теперь - закономерный итог.
Но дело сделано. Теперь остается рожать и воспитывать в одиночку. И если в дальнейшем у Вас не сложится личная жизнь , не вините в этом ребенка

Вне брака, в браке. Какая разница- что даёт брак, если муж выгнал беременную женщину? Алименты и так получать можно, он же отец ребенка.

Гость
#11
Гость

Автор, чтобы таких ситуаций не было, нужно:
1. Не прививать мужчине свои идеалы (иными словами, не ныть про то, как ты хочешь детей и семью диванного образца). Такие как ты свято уверены, что мужчина сам этого хочет (ибо понять, что "его реальное мнение отличается от твоего" реально туго).
2. Не превращаться в бешеную овул.яшку (по твоему сообщению видно, что ты зациклилась на роли "идеальной жены и матери"), а это реально нудно, мужчине от такой жены хочется блевать, причем в очень скором времени.

Ты сама виновата в том, что произошло, но ты даже не понимаешь своей вины и продолжаешь винить мужчину. Это неисправимо и неизлечимо.

Что чего именно хочется вам блевать? От вкусной еды и всегда чистой квартиры? Ну да, лучше приходить в помойку-квартиру и есть б/у продукты, верно?? 🤗🤣

Гость
#12

Мне не понятно одно, ОТ ЧЕГО ИМЕННО ОН успел УСТАТЬ???

Наталья
#13

Либо вы что -то не договариваете, либо он редкостная падаль и тварь, а не человек.

Гость
#14
Наталья

Либо вы что -то не договариваете, либо он редкостная падаль и ***, а не человек.

Я тоже думаю автор что-то не договаривает

Гость
#15
бывшая нежелательно беременная

мужики - л о х и трусливые! вот и все. может еще выкидыш будет, молитесь об этом, некоторым везет

+++ хоть и грех такое говорить,но лучше уж так как вы пишите,чем потом мучаться с ребенком от такой падали,может пойти в отца..

Гость
#16

Девушка, он скоро вернётся, чуть потерпите. Это у него бзик пошёл от счастья. Сейчас немного переосмыслит и придёт.

Гость
#17

Просто он прикинул в какую сумму обойдётся твоё трёхгодовое (минимум) содержание в декрете и 18-ти летнее рабство в пользу личинуса. Вот он и сделал единственно правильный выбор, поздравляю его, мозги всё-таки есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: