Гость
Статьи
Бывший не звонит

Бывший не звонит

Очень часто слышу фразу: «Всегда все бывшие возвращаются» или пытаются вернуть, или звонят как минимум. Особенно если это первая Любовь.
Я рассталась с парнем 2 года назад. Он почти сразу начал новые отношения, мне не звонит и не пишет. Хотя очень любил меня. Постоянно спрашивает про меня у общих друзей, все ли у меня хорошо.
Приходил один раз перед армией за все извиниться. Это было 1,5 года назад. Прошло полгода как пришёл из армии и ничего... Со своей девушкой встречается до сих пор.
Сама не пишу и не звоню потому что знаю что у него есть девушка и не хочу как то мешать. Но хочу чтоб сам позвонил.
У кого нибудь была похожая ситуация ? И почему всем звонят бывшие , а мне нет ?😂

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не правда, бывшие мужчины ни когда не звонят. А у вашего бывшего началась своя личная жизнь! Вы сдесь при чем? Забудьте его и живите своей жизнью. Найдите, наконец себе реального парня!

#2

"всем звонят бывшие"
.
Чушь. Я никогда не ищу встреч с бывшими, ибо знаю: от чего ушли, к тому и придём, только ещё безнадёжней станет.

Гость
#3

Никогда не звонят они. А кто так говорит- физдит как дышит.

морс
#4

ну он же приходил 1,5 года назад перед армией. Это,разве, не случай? Он уже объявился. Один раз. А сколько надо?

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: