Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и временное одиночество

Девочки, всем привет
У кого при беременности муж уезжал в командировку, отпуск? Так одиноко себя чувствую,мы недавно переехали в новый город- друзей пока нет, и если раньше можно было занять себя - бег, ролики, велик, то сейчас не могу это позволить.Плачу от одиночества, хотя понимаю что времени -10 дней, но так долго тянуться....

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб с тобой будет если он не дай бог бросит тебя.... нельзя же так из-за ерунды убиваться, 10 дней всего

гость
#2

Ничего не поняла! Так в командировку, или в отпуск?
Это, как бээ, две большие разницы))

Гость
#3
гость

Ничего не поняла! Так в командировку, или в отпуск?
Это, как бээ, две большие разницы))

В отпуск в наш родной город, меня не пустили изза положения😊

Гость
#4

я раньше все киноновинки знала, с сыном кафе,мороженное. Сейчас прогулки по парку,по жизненному опыту могу сделать,заказать все,что угодно. Главное комфорт и здоровье.

Гость
#5

Работать не пробовали?

Троешница
#6

Работаю, но на неделю взяла отгулы.Вопрос в том что ограничен в возможностях занять время... Физической активности не хватает, а чем заменить и как заполнить время незнаю.

М
#7

Смотрите побольше хороших фильмов.)) Читайте)

Гость
#8

сразу видно, что вы никогда одна не жили. пора научиться самой себя развлекать. смотрите сериалы онлайн. когда родите, такой роскоши себе позволить не сможете.

Гость
#9

Пересмотри сериал на английском, сходи в кино, свяжи малышу плед, сходи поплавай в бассейн.

Гость
#10

Видимо сильная эмоциональная связь, темболее в новом городе без друзей и *****.

Анютка
#11

Здравствуй автор, у меня тоже так было во время беремености, мы купили квартиру в другом городе, родня осталась в районе, и тоже без друзей муж работал, я себя увлекала фильмами, и выходила на детскую площадку, и ещё танцевала дома а потом сидела и плакала что я одна, а потом опять смотрела сериалы фильмы в игры играла в интернете, и мне полегче становилось, и вы попробуйте)))

Она
#12

Эт точно, когда родите, таких свободных моментов явно долговато не будет)

Гость
#13
Анютка

Здравствуй автор, у меня тоже так было во время беремености, мы купили квартиру в другом городе, родня осталась в районе, и тоже без друзей муж работал, я себя увлекала фильмами, и выходила на детскую площадку, и ещё танцевала дома а потом сидела и плакала что я одна, а потом опять смотрела сериалы фильмы в игры играла в интернете, и мне полегче становилось, и вы попробуйте)))

Анютка спасибо!!!!

Бестия ----(-@
#14
Гость

Ничего не поняла! Так в командировку, или в отпуск?
Это, как бээ, две большие разницы))

В отпуск в наш родной город, меня не пустили изза положения😊
кто не пустил? стюарт? проводник?) и что за срочность такая мужу в другой-город ехать отдыхать без жены? о.О

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем