Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Всем привет! Помогите понять парня. Мне 26 ему 28. Жили вместе 2 года. Разошлись. Много обиды скопилось друг на друга. В расставании виновны оба, но ушла я. Прошло 3 месяца, а он все звонит. Сначала звонил что бы ругаться, рассказывал какая я плохая и тд. Последний месяц звонит просто так. Мои обиды уже притихли и так как люблю его готова возобновить отношения. Все мои попытки поговорить, признаться где была не права и предложить перемирие, провалились. Он меня не слышит гнет палку в свою сторону и все. Пробовала ставить ультиматум, либо мы вместе либо не звони. Ставила его в черный список. Так он лез "в окна и двери". Приезжал звонил с других номеров. На вопрос почему приехал говорит не знаю. Одним словом кроет его жестко. В один прекрасный момент когда он приехал я попробовала другой способ. Когда он начал опять заводить разговор о нас и то что я ушла и ему больно я набросилась на него в машине где у нас состоялся секс. Человек поменялся мгновенно. Начал дико расцеловывать меня всю, крепко обнимать, говорить что скучал, называл ласковыми словами, говорил что любит и ненавидит одновременно мы пролежали обнимаясь и целуясь в машине 3 часа. Но увы, это тоже не подействовало, он дальше говорит что не знает как ему быть. Через неделю ситуация повторилась. Он постоянно следит за моей жизнью. Где я и с кем и тд. Постоянно спрашивает не нашла ли я кого то. И тут я была в клубе где естественно объявился он забрал меня, выставил куча ревнивых вопросов после чего я его соблазнила сново. Опять те же слова те же обнимашки и целовашки. Но это все не к чему не привело. Девчонки, может у кого то была похожая ситуация? Как мне вести себя? Как побороть его обиду? Может ли секс постепенно перерасти в отношения? Или лучше завершить эти так званые отношения? Люблю и как бы хочется бороться но уже сильно измотана сложившейся ситуацией. Ведь видно что любит, но что то мешает.

Леся
10 ответов
Последний — Перейти
avert
#1

Какие же мужики *****^^^^ые!!! По морде ему прям захотелось пройтись!

я
#2

у меня течет раковина(((((((((((((

S.dy^^
#3

Перестаньте уже униматься и бегать за мужиками!!!

S.dy^^
#4
S.dy^^

Перестаньте уже униматься и бегать за мужиками!!!

Унижаться*!

Гость
#5

> Ведь видно что любит, но что то мешает.
Отсутствие мозгов мешает. Если он так себя ведёт в 28, то это уже не вылечить.

>Как мне вести себя?
С ним? Желательно никак.

>Или лучше завершить эти так званые отношения?
Да. Как можно скорее.

редиска
#6

Баба автор королевишна
ее М бабораб взвинтил ей на башку
корону не корону, а чето сверху.
Этот мазохизм для М- дрессировка
кнутом и пряником, путь стервы,
это может только баборабу нравиться.
нервы. "Верчу им как хочу, мне льстит,
нравится это. У нас свободные потрахушки,
такие неожиданные".

Автор - ты кусок писятины обыкновенной,
стерва, твой М зелеееный зеленый

Нинель
#7

все очень просто у меня такая же ситуация, они не могут так просто сказать о том что бы сойтись. Вы ушли вам возвращаться. Если хотете быть с этим человеком и e вас в планах выйти замуж, то собирайте вещи и езжайте обратно если вдруг будите ссорится на будущее ни когда не уходите, а если ушли не возвращайтесь.

Гость
#8

А я бы поставила ультиматум-либо вместе и начинаем все с чистого листа,забыв про ссоры и обиды,либо все навсегда,ни каких встреч и секса,звонков.неделю ему на обдумывание,а в это время уехать на неделю к друзьям,родственникам,куда угодно.взрослый мужик 28!!!лет,а ведёт как муудак,незрелая личность он,автор.

Гость
#9

Вы его не поймёте, это просто невозможно. С таким товарищем нормальных отношений не будет, вы будете всю жизнь отгадывать его загадки, лет в сорок поймёте, что вас он не любил, а просто использовал, как донора. Его обиды выдуманы, поведение не адекватное, специально, что бы вы не понимали реальную ситуацию. Прочитайте про манипуляторов.

Марина
#10

Почитайте Фредерику Келлерову, там все написано. Секс не может восстановить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: