Гость
Статьи
Не могу уйти... …

Не могу уйти... Помогите советом.

Встречаюсь с молодым человеком почти 4 года. Мне 24, ему 32! Все начиналась как у всех,романтика,ухаживания и т.п, но потом я стала замечать,что он как-то не равнодушен к алкоголю...так вот, прошло 4 года,а мой мч каждые 3 дня точно напивается,каждый день пиво. Я давала ему постоянные шансы, расставались,опять сходились! Самое страшное,что когда он напивается становиться неадекватным и агрессивным. Много раз попадал в неприятности из-за этого.Верила ему до конца,что он бросит.. И вот обещал мне после нг и праздников бросить, а вчера опять напился! Устала....но уйти не получается,вспоминаю его хорошее отношение к себе,когда он не пьет...может я не уверена в себе? Боюсь одиночества.. Привычка за 4 года? Так жить я не хочу, но и уйти тяжело..
Как быть? Помогите советом

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом дети будут смотреть как отец пьяный домой заваливается. Неужели мало нормальных мужиков?

Гость
#2

Такая же ситуация была. Только потом он бросил и.....начал курить травку. Уж лучше бы пил..так что не знаю

Гость
#3

А что хоть пьет то? Если пиво то не так страшно

Гость
#4

Олега Годецкого послушайте. Потом всё назад перевернётся.

редиска
#5

Автор "давала шансы"
пистятину ты давала, ***

Гость
#6
Гость

А потом дети будут смотреть как отец пьяный домой заваливается. Неужели мало нормальных мужиков?

В том-то и дело, что мало!

Гость
#7

агрессивных косячных алкоголиков нужно бросать. вот у меня тихий спокойный алкоголик, но и то думаю бросать. это ведь не просто дурная привычка и вредная зависимость, она разрушает мозг и печень.
Я вижу, как человек реально деградирует на моих глазах, он даже фильмы перестал смотреть, совсем, ему не интересно. уж молчу, чтобы книжку почитать.Человек потерял способность к обучению, самообразованию, у него мозг с этим уже не справляется, мозгу ничего уже не интересно.

Гость
#9

автор. валите от него быстрее. иначе капут. точно такая же шняга и у меня. только теперь еще и ребенок есть. и теперь свалить гораздо сложнее. потому,что теперь "ну ребенку нужен папа... а кому я нужна с ребенком"и прочая чепуха в башке. пока валится- валите. совет от чистого сердца.

Гость
#10

Автор, я с таким потеряла 7 лет. самые золотые годы 23-30лет. Теперь сложно наладить личную жизнь в таком возрасте. Тоже был пивным алкоголиком. самое страшное что он не осозновал и не верил что есть зависимость. каждую неделю напивался и много агрессии было. 1 раз чуть не убил. Бегите от такого. Потом пожалеете если останетесь с ним.

редиска
#11
zlovlad ru

1) Пивной алкоголизм2) С вами он от него не уйдет - вы испробовали всё для этого3) Вы вместе уже 4 года - а до сих пор не женаты - ну и на что вы надеетесь? А ребенок вам от алкоголика нужен?Может лучше пока вам 24, а не скажем 28 и не 32 - заняться уже своей судьбой?оставьте в покое этого мужчину - хватит за него "бороться" - вы своей "борьбой" за ваши "отношения" просто тратите свое время впустую.

Уты епрст кто такой?
Термины изобретаешь, философ или психолух?
Гондоном штопанный.

М волен пить что хочет когда хочет.
У М небыло приводов из ментовки? Нет.
Значит это придумки ведра.
Работает? Да. Тем более.

Гондон китайский, сгинь падонок.
)))))

редиска
#12

Веранда ты наша веранда,
ты кто такая? чта есть ценного в тебе?
ниужто писятины кусок? а юзеров скока
тама было и кагда? на трезву головушку?
айку мерила, страшная?
кузькину мать знайишь родимая?
)))))

редиска
#13
Гость

Автор, я с таким потеряла 7 лет. самые золотые годы 23-30лет. Теперь сложно наладить личную жизнь в таком возрасте. Тоже был пивным алкоголиком. самое страшное что он не осозновал и не верил что есть зависимость. каждую неделю напивался и много агрессии было. 1 раз чуть не убил. Бегите от такого. Потом пожалеете если останетесь с ним.

М потерял свои золотые годы,
Ж болела истерикой, не осозновала этого,
несла бред с пеной , хлеборезкой клацала,
потом от ее мамы ей передалось
Сальная болезнь, она разжирела
как свиноматка. Бегите от таких
дурнушек парни )))

oduvanchik
#14

у меня парень просто психологический тиран,встречаемся полгода и за этот время я превратилась в девушку полную комплексов,постоянные унижение,оскорбления.такое ощущение что в нем живут два человека,когда все хорошо он самый заботливый,любящий и внимательный,но стоит мне только долго отвечать на смс(на работе),неудачно пошутить и тому подобные незначительные вещи то начинается концерт,сначала все начинается с претензий,обвинения,потом ор,крики,оскорбления,бросания трубок и посылания.я всегда получаюсь во всем виноватой и он просто вынуждает меня это признавать и извинятся,потом конечно остынет,сам просит прощение,даже слезу пускает от того что ему жалко меня что он так жесток со мной,но каждый раз все повторятся и всё хуже и хуже,я его конечно люблю но сил больше терпеть нет,такие закидоны и истерики почти каждый день.больные отношения..так жить не хочу,но и расставаться тяжело,как быть...каждый раз пустые клятвы и обещания((

#15

Вы имеете то, что заслужилли. Вы неуважаете себя и поэтому вас неценят. Мужчина, который не держит слово не заслуживает уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: