Гость
Статьи
Не осуждайте, помогите …

Не осуждайте, помогите советом.

Кратко расскажу свою историю, что бы было понятно.
В 18 лет познакомилась с мужчиной, ему было 29, почти сразу влюбилась, провстречались несколько недель и от других людей узнала, что он женат и есть ребенок. Шок, слезы. Всегда била себя в грудь, что с женатыми встечаться не буду, не зарекайтесь… Сейчас мне 25 и мы до сих пор вместе. Сама бросить его не могу, он не отпускает. Смогла бы бросить его если бы нашла замену, но мама и подруги говорят, что этого не будет пока я с ним, а он не оставляет, устраивает страшные сцены ревности, хотя поводов не даю, замкнутый круг. Хочу свою семью, ребенка. Как быть? Прошу не осуждайте, сама измучилась, ведь это грех. Помогите советом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Кратко расскажу свою историю, что бы было понятно.В 18 лет познакомилась с мужчиной, ему было 29, почти сразу влюбилась, провстречались несколько недель и от других людей узнала, что он женат и есть ребенок. Шок, слезы. Всегда била себя в грудь, что с женатыми встечаться не буду, не зарекайтесь Сейчас мне 25 и мы до сих пор вместе. Сама бросить его не могу, он не отпускает. Смогла бы бросить его если бы нашла замену, но мама и подруги говорят, что этого не будет пока я с ним, а он не оставляет, устраивает страшные сцены ревности, хотя поводов не даю, замкнутый круг. Хочу свою семью, ребенка. Как быть? Прошу не осуждайте, сама измучилась, ведь это грех. Помогите советом.

скажи, что жене его о связи расскажешь. увидишь его в другом свете

Биатрисс
#2

Не осуждаем. Решите для себя, автор. Хотите всю жизнь быть любовницей без семьи, праздновать почти все праздники в одиночестве и ждать звонка? А потом ещё жена узнает, будет скандал и он вас лет в 30 бросит, потому что семья ему будет дороже. Зачем вам это? Он вас держит не потому что любит, а потому что ему это выгодно... Вас используют. Надо просто порвать. Объяснить всё и не слушать никаких уговоров, просто поменять номер, не выходить на контакт, не видеться. Поверьте, так будет лучше. Это ещё ни к чему хорошему не приводило. Вы себе легко найдете МЧ, надо только захотеть и начать обращать внимание на других мужчин, влюбляться, знакомится...Удачи! И всё только в ваших руках!

Гость
#3

Он удобненько ,,яйца пригрел,, А тебя держит за шкирки , мол сиди и не рыпайся , не нарушай моего удобства, потому-что твои интересы ему пофиг

Гость
#4

Заведи параллельно ещё одного (не женатого), а на его ревность х.. клади! В итоге созреешь до того чтоб его бросить. Это самый лучший способ, потому что если будешь пытаться с ним расстаться "в никуда", соблазн не выдержать и вернуться к нему обратно будет слишком велик.

Автор
#5

[quote="Гость"]Заведи параллельно ещё одного (не женатого), а на его ревность х.. клади! В итоге созреешь до того чтоб его бросить. Это самый лучший способ, потому что если будешь пытаться с ним расстаться "в никуда", соблазн не выдержать и вернуться к нему обратно будет слишком велик.

Именно так я и хотела бы сделать, потому что пыталась бросить его, но пока ни кого нет рядом и действительно соблазн велик вернуться. Сравниваю его со всеми, таких как он мало, кратко - широкой души человек, но в плане меня...

гостья
#6

Столько уже прожили, так живи и дальше. Мало ли чего ты зарекалась. Судьба свела, значит, так надо. Тебе его ребёнок жить не даёт, чтоли?

Автор
#7
гостья

Столько уже прожили, так живи и дальше. Мало ли чего ты зарекалась. Судьба свела, значит, так надо. Тебе его ребёнок жить не даёт, чтоли?

Я свою семью хочу, мы вместе не живем, а встречаемся раз в неделю, а детей у него уже двое.

гость
#8
Автор

Я свою семью хочу, мы вместе не живем, а встречаемся раз в неделю, а детей у него уже двое.

Тогда пинка под зад.

аня
#9

бросать и жить полной жизнью..нафиг этот старпер нужен...хорошо устроился...а вам семья нужна

Надюшка
#10

я сама в таком же положении,уже 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной.Как это сложно и трудно просто не описать словами.В 2008г думала что смогу уйти от него,3 года не виделись но он звонил переодически.А сейчас чувствую что не могу больше без него и уже почти согласна опять вернуться к тому от чего ушла.Действительно замкнутый круг.....

Алена
#11

Ну бывают такие ситуации, сложно уйти в никуда ,значит пока и не уходите , попытайтель найти для себя что то хорошее в этих отношениях, раз в неделю это мало, но плюс , что значит остальное время Вы свободны, пойдите с подругами куда нибудь , будет ревновыть , так скажите "ты не муж мне, вот когда будешь им тогда и сможешь что то запретить". Обидно конечно , что за время Ваших отношений у него появился ребенок от жены, это конечно очень больно для вас, тем более что он знает что ВЫ хотите ребенка .В любом случае он чувствует вашу зависимость от него, может вы больше его любите , или что то еще . это дает ему уверенность что вы никуда не денетесь , хотя должно быть наоборот, вы молодая и привлекательная девушка, способная найти равного по себе и это он должен делать все чтоб вы от него не ушли,подумайте почему у него столько власти над вами, и пересмотрите отношение к нему ,где вы дали слабинку, ее нужно найти и сделать вашим приимуществом. Если деньги, то постарайтель найти другой источник дохода, если неуверенность во внешности - то смело требуйте финансирования ваших походов в салон , мотивируя , все для тебя любимый, проблема в фигуре ,идите в спортизал, ищите выход, совершенствуйте себя, отберите власть над собой.Когда вы станете более уверены в себе , вы бедете диктовать условия нужные вам, ну или почувствуете себя сильнее чтоб уйти от него . Удачи Вам, не переживайте время всегда все расставит по местам , жаль ,что не всегда это быстро происходит...

Автор
#12

Девочки спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Присмотри другого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: