Гость
Статьи
в чем я не права? …

в чем я не права? помогите советом

Здравствуйте
Мне 24, 6 мес назад я рассталась с мужем. Он был первым во всех планах. Вместе были 4 года. В день свадьбы его мать, казалось бы милая женщина, высказала, что я украла у нее сына. Через пару месяцев муж решил взять кредит на машину, аргументируя словами "я ее заслужил", со мной особо не советуясь. Получилось так что машина в угоне была. У него депрессия, поддерживала, мы же семья, вместе переживем. Появились конфликты с его матерью, где он не участвовал, мол я между вами метаться не буду, обе взрослые. Она давила, что хочет внуков, а мы планировали детей года через 2 т.к. только начинаю работать. Старалась быть хорошей женой: чистые рубашки утром, вкусный ужин вечером, голова не болела... Но появилось ощущение что мной просто пользуются, а живу я не с любимым мужем, а с соседом, который приходит поесть и поспать, иногда не разговаривали днями, единственный выходной- у телевизора. Задумалась, что зря не гуляла до свадьбы... Пыталась разговаривать-отмахивался "все у нас нормально" говорил, что стала дикой стервой. Последняя ссора: сказала или что-то меняется или расходимся. Ответил, что я такая-эдакая ребенка ему рожать не хочу и вообще денег в дом не приношу (зп меньше чем у него), баба должна дома сидеть борщи варить и детей воспитывать... руку на меня поднял. Я его выгнала (квартира моя), плакал...сама потом пыталась встретиться и взвесить все без эмоций, он отказывался. Развелись. Через 2 недели после развода,позже узнала, заделал ребенка знакомой. Живет поживает счастливо. А я как дерьмом облитая. Кто виноват? Любили оба, цветы дарил, слова красивые говорил и казалось человек не плохой... Не знаю как от всего отключиться и как он все так быстро забыл. Говорят клин клином вышибают пытаюсь общаться с мужчинами-одним нужен только секс, другие безгранично тупы. ЧТО ДЕЛАТЬ? как все забыть? В чем я была не права? Помогите советом.

9 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

дерьмом облитая, ё моё, так радоваться надо, что от такого дерьма избавились без последствий, а в 24 жизнь только начинается

Гость
#2

Автор,вы во всем были правы. Просто одно дело цветы дарить,а другое жить вместе. Просто не сложилось,вот и все. Встретите вы еще своего мужчину.

Карина
#3

Это называется выйти замуж за первого попавшегося

#4
Карина

Это называется выйти замуж за первого попавшегося

да вот как-то не рвутся со мной знакомиться парни. да и вообще мой круг знакомых мужчин весьма ничтожен, а этот был так настойчив, а я так хотела быть кому-то нужна... наивняк короче.

123
#5

в 24 жизнь только начинается +100500!

#6

"Любили оба"

неа. Любили Вы. А он бабе другой ребеночка приделал тем временем. Вот такая пИчаль.

#7

всё наладится,автор, не переживайте и не убивайтесь по такому "счастью",которое у Вас было. Время пройдет,вспомните и поблагодарите Бога,что отвел от Вас такого мужичка.

#8

[quote="весёлая"]

спасибо за поддержку

Вера
#9

Моя свекровь говорит, женщина должна быть мудрой. Понимать, что муж - голова, а жена шея. Женщина должна знать, что мужику главное вкусно поесть, и отдохнуть - чтоб жена всегда к сексу была готова. Мужик без этого не может. Но я бы послушала ее, если бы у нее был муж. А так я, мысленно правда, посылаю ее в попу! Ты молодец, что не стала терпеть и решилась на развод. Безусловно найдешь другого - молодая еще))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема