Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, права ли я

Добрый день! У меня такая ситуация. 1 декабря выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

это свадебное путешествие или детский лагерь? ваш муж хочет отдохнуть или водить детей на экскурсии? я бы не за что не поехала.

Гость
#2

ну так и в чем трагедия? вы ж не в одном номере жить-то будете. или тебе с его родней в самолете тесно?

#3

Жесть какая-то, видимо, они рассчитывают, что молодая семья в медовый месяц только и мечтает, что присматривать за чужими (четырьмя!) детьми, пока родители отдыхают. Если решитесь ехать, ведите себя как молодожены, секс как можно чаще и громче, чтобы эта семейка поняла, что они там не к месту.

Гость
#4

конечно Вы правы, что это за медовый месяц, странно что брат не понимает, может мужу стоит с ним поговорить, что мол потом когда-нибудь...

Гость
#5

Автор, ваш муж - цыган? Нафиг этот табор нужен!

Гость
#6

И вообще ... Везти 7-месячного тyгоceрю в самолёте, тем более во Вьетнам, это Ад!

kppp
#7

жесть. я бы не выходила замуж)) с детьми не отдых. пускай живут с вами через стенку и слышат как вы ночью зажигание. больше с вами с детьми точно не поедут. но я бы тур отменила...честное слово

Асти
#8

Не соглашайтесь. Зачем вам такой отдых с кучей детей. А кто их пригласил? Ваш жених ? или сами напрашиваются

Гость
#9
Гость

И вообще ... Везти 7-месячного тyгоceрю в самолёте, тем более во Вьетнам, это Ад!

чойта? он как раз дрыхнуть будет большую часть времени. вот двухлетний и четырехлетний будут скакать по головам

Гость
#10

да детей авторше никто и не доверит, так что ей следует переживать только по поводу того, что муж будет весь отпуск с братцем по барам зависать

Vaquero
#11
Гость

Добрый день! У меня такая ситуация. 1 декабря выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

Кошмар)))) откуда столько детей? Правда что ли цыгане? Брат с женой за ними точно не уследят, по опыту знаю, что одного маленького достаточно, чтобы занять родителей, двое - это вообще никаких больше забот, кроме детей. Какой им интерес ехать? Наверное, на вас рассчитывают. Вешайтесь)))))))))))))))

BRX
#12

1. Не говорите с мужем! С ним бесполезно говорить, он своё слово уже сказал.
2. Не говорите с его братом, это была его сумасшедшая идея.
3. Поговорите с женой брата. Узнайте её мнение. Если она тоже за поездку вместе, то или смеритесь или откажитесь от свадьбы.

Гость
#13

Автор, после свадьбы с мужем мы поехали в санаторий в горы. Свекровь просто заставила взять с собой 10 летнего брата мужа потому, что он плачет, хочет в горы. Жили в одном номере. Естественно, секса не было ни разу. По приезду муж высказал свекрови много "хорошего" о воспитании и поведении своего брата. Прошли годы. Брат остался невоспитанным и избалованным человеком. Свекровь еще пару раз намекала налепить вареников или блинов напечь, потому что младший сын в гости зайдет. Была проигнорирована.

Гость
#14

Ну какое это свадебное путешествие? Обычный отдых. Или вы там будете устраивать церемонию на берегу?
А вот то, что вы изначально собирались отдохнуть вдвоем, это ваше право и лезть брату с женой не стоило. Сомнителен отдых бездетных с детными, да еще и с такими возрастами.
Действительно, почему они присоединяются к вам, а не едут отдельно (раньше, позже)? Наверное, потому что рассчитывают на вашу помощь с детьми. Получается, у вас будет не отдых для двоих , а отдых с племянниками.

Гость
#15

а типо вьетнам такая тесная страна, что одновременно двум братьям с семьями там находиться нельзя что ли? только по очереди?

я oxepeвaю, товарищ редакция
#16

слушайте, а как вообще могла родиться такая идея? кто инициатор? я просто не представляю:
-в свадебное путешествие мы с Васей едем во Въетнам!
-о! круто! и мы с вами!
так штоле? непонятно, КАК и кому могла прийти в башку такая мысль...

Гость
#18
Леди Яга

Это будет ад! Может первые пару дней еще и дадут побыть вместе, то потом начнут скидывать на вас своих отпрысков под предлогом "мы так редко наедине".
Кошмар, 4 !!!!!

Они с Вьетнама пятого привезут! Xyли им?!

#19
Гость

Добрый день! У меня такая ситуация. 1 декабря выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

Попробуйте поговорить с его родственниками.
Может проще им объяснить?

Гость
#20

в гб жили?

Гость
#21
я oxepeвaю, товарищ редакция

слушайте, а как вообще могла родиться такая идея? кто инициатор? я просто не представляю:
-в свадебное путешествие мы с Васей едем во Въетнам!
-о! круто! и мы с вами!
так штоле? непонятно, КАК и кому могла прийти в башку такая мысль...

это как раз понятно.скорее всего, распродажную цену тура озвучили и всем захотелось.

Гость
#22

Половина Вьетнама в воде ... Чё там делать? Блин, тем более с детьми!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#23
Гость

я ***, товарищ редакцияслушайте, а как вообще могла родиться такая идея? кто инициатор? я просто не представляю:
-в свадебное путешествие мы с Васей едем во Въетнам!
-о! круто! и мы с вами!
так штоле? непонятно, КАК и кому могла прийти в башку такая мысль...
это как раз понятно.скорее всего, распродажную цену тура озвучили и всем захотелось.

нет, а мне не понятно))) представляю, моя сестра говорит: а в свадебное путешествие мы едем туда-то. мне на ум не придет увязаться с ними, ведь это свадебное путешествие, блин. как можно быть таким тупым, чтоб даже подумать ехать с молодоженами)))
вот у меня двое детей,допустим один женится, а дочка с ними соберется, так я бы ей сказала: слушай, они молодожены, дайте им без вас отдохнуть, езжайте в другое время, госсспади, капец просто) но я уверена, что это ттолько некоторым людям такое может прийти в голову)

Гостья я
#24

Вдвоем с такой оравой малышей справиться тяжело. Поэтому, скорее всего, на вас рассчитывают, как на нянек. Думаю, просто одни своей семьей бы они не собрались ехать. Потому что это полный ппц! У мамы с папой всего 4 руки, на 2 чемодана и 2 ребенка. В аэропорту за двумя остальными придется бегать вам)), да и на море тоже

Гость
#25
Гость

а типо вьетнам такая тесная страна, что одновременно двум братьям с семьями там находиться нельзя что ли? только по очереди?

Они не во Вьетнам собрались (семья брата), а С НИМИ. Разницу улавливаете? Семья брата будет за молодоженами таскаться со своим выводком и на обед и на пляж и везде. Покоя им не будет.

Джипси
#26

Ну доедите вы вместе. Там вы в одну сторону, они - вам плевать че там они...И даже не думайте замечать их там и их выводок. Вы ж не можете им запретить купить билеты на тот же самолет.

Гость
#27

Добрый день! У меня такая ситуация. 1 декабря выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

Надо быть полными дебилами тащить 7 ми месячного,потом бегают по больницам всякий трипер лечат. Подруга дура потащила годовалого в Турцию,говориле ей что она ***,по итогу из номера вышла пару раз,у ребёнка температура и дрищь,аклиматизация типа.

Опрст
#28

Ни за что в жизни не согласилась бы ! Как бы я не любила детей, но это ваш медовый месяц ! А мужу так и сказать: нет . Пусть едет сам нянчить детский сад.

#29

Спасибо всем огромное за ответы! Мужу весь вечер пыталась доказать, что он не прав. Бесполезно.

#30
bizu-bizu

Попробуйте поговорить с его родственниками.
Может проще им объяснить?

все его родственники считают что в этом нет ничего такого.

Гость
#31

честно говоря, мне сложно представить ситуацию, в которой нельзя договориться с мужем. интеллегентные люди всегда найдут компромис. если прям такой антогонизм в простой ситуации, то может 1 декабря одной улететь отдыхать вместо свадьбы? медовый месяц это медовый месяц. даже если это не медовый месяц, то все равно спутники с детьми оговариваются отдельно, детным и бездетным трудно друг друга понять, особенно на отдыхе. у нас с друзьями так: если едем вместе, то либо все берем детей, либо никто не берет. если с нами бездетные, обсуждаем в первую очередь с ними против или за они. это ж отдых, всем должно быть комфортно. кстати, медовый месяц был во Вьетнаме, скучненько там...

Гость
#32

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы