Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Стоит ли бороться за любовь трехлетней давности?

Девушки,помогите пожалуйста советом..
Три года назад меня бросил парень со словами "у меня прошли чувстаа". Но я не верю ему! Не верю вот почему- он учился в военном вузе и его распределили служить на Кавказ. Я на тот момент училась в университете на 1 курсе,уехать с ним и оставить свою учебу я не могла,хотя любила его до безумия! Учеба была для меня свята..
Я до сих пор уверена,что оставил он меня,чтобы не ломать мне жизнь. У нас была фантастическая любовь с безумными поступками..Прошло три года. Я не могу его забыть. Я не могу строить отношения с другими мужчинами,потому что в моем сердце не возникает любовь ни к кому..А он,он не пишет. Возможно,он меня забыл,уже давно не вспоминает и начал новую жизнь. Но я не смогла. Стоит ли мне идти первой на контакт? Я готова голову сложить,но я знаю,что он оставил меня из-за службы..P.s:сейчас я закончила университет..

Yana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, хотя я бы не стала

Гость
#2

Простите, а в каком универе учат 3 года всего ?

Гость
#3
Гость

Простите, а в каком универе учат 3 года всего ?

++++++++++++

Гость
#4
Гость

Простите, а в каком универе учат 3 года всего ?

институт, где учат писать разводки)))) двоечница отписалась)))

Гость
#5
Гость

Простите, а в каком универе учат 3 года всего ?

универ благородных девиц в Нижних Петушках

Фиалка
#6

Я бы не выдержала, написала.
Но нужно быть готовой к тому, что вас могут использовать в качестве удобного развлечения: приедете к нему, покувыркаетесь и обратно отправитесь.

Гость
#7
Гость

универ благородных девиц в Нижних Петушках

не бойсь девицам за 50 и с усами

Гость
#8
Гость

не бойсь девицам за 50 и с усами

В зеркало посмотрелись???

Алина
#9

Нет, дважды в реку не входить.

Гость
#10

Глупые. Сейчас по сокращенке учатся и 2 года на базе СПО

Гость
#11

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем