Гость
Статьи
А что стало с вашими …

А что стало с вашими бывшими?

А что стало с вашими бывшими, из лихих 90-ых?

Моя первая, платоническа любоффф, женат, но фактически не живет с женой, знакомый рассказал что они как кошка с собакой. Живут бедно. Такой красавец был! а теперь жена выставила фото в одноклассниках, он в трениках и майке алкоголичке, пузо выпирает.
А другой, ох, какой же он был на расхват 18 лет назад. Машина с тонированными стеклами, квартира, сотовый- молодежи не понять, но, по тем временам, каждый уважающии себя бритоголовый в кожанке с барсеткой просто был обязан, в баре, положить на стол вместе с ключами от машины ня всеобщее обозрение. Всегда был при деньгах, везде связи. Развелся, зарабатывает копейки. Жаловался что денег мало, а бывшая требует денег на алименты. Пьет, не спился, но любитель разных мероприятий с элементами пьянки. После расставания мне казалось, все, вот она трагедия моей жизни. А теперь смешно и даже стыдно за свой выбор. А как у Вас?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость 61
#1

все успешны, даже те, кого я тогда бросила из-за бесперспективности

Гость
#2

Женился, вот вечером его жена выложила новые совместные фото, наверное счастливы. А я все одна и одна, посмотрела их фото и чувствую себя неудачницей.

Автор
#3
Гость

Женился, вот вечером его жена выложила новые совместные фото, наверное счастливы. А я все одна и одна, посмотрела их фото и чувствую себя неудачницей.

сколько лет прошло?

Гость
#4

Мой бывший муж умер. Сел в машину и умер, не успев ее завести.
Я ушла от него сама, вообще не вспоминала. Почему позвонили мне, когда он умер, не знаю.

Гость
#5

Откуда мне знать,я вконтактах их не ищу,у меня своя жизнь у них своя.

Гость
#7

Понятия не имею. Мне не интересно следить за жизнями своих бывших - у меня и так хлопот хватает.

Ника
#8

Из своих бывших только с одним периодически общаюсь, так сказать поддерживаем приятельские отношения. Это мой самый первый и самый любимый бывший мужчина - уже столько лет прошло, страшано представить)) А вот до сих по человек присутствует в моей жизни, хоть и по краю можно сказать, слегка, но до сих пор при мне.

Всё хорошо у него. Женился, дочку родили, работает, квартиру ипотечную выплачивает... в общем, обычная жизнь обычного человека. Вроде бы доволен своей семьей. По крайней мере нытья от него не слышала.

Гость
#9

Все мои бывшие - успешные во всём. Один основал юридическую контору, женился на той, которая, в отличие от меня, оценила его и полюбила, другой уехал в Шотландию, принял гражданство, работает в хорошей фирме и счастливо женат. Я с ними не общаюсь, просто слежу в соцсети и рада, что они счастливы без меня, так как я их не любила и счастья им точно бы не принесла. Я вообще ***** по жизни, со мной может быть счастлив только тот, кто способен закрывать на всё глаза. Поэтому я рада за бывших, которые хоть и страдали первое время после моего ухода, но в итоге встретили своё счастье, потому что со мной они бы счастливы точно не были.

Гость
#10

У меня всего две "любови" до мужа было. Обе платонические и безответные:(
Школьная любовь... тот парень не женился, отрастил бороду, получил от родичей квартиру в наследство, работает. Вроде все ничего, но я так рада, что Бог отвел! А ведь тогда с ума по нему сходила, гормоны просто из ушей выпрыгивали.

На последних курсах вуза так истосковалась одна, что влюбилась в знакомого семьи. Подозреваю, что мне просто нужны были эмоции, да и недо...люб конкретно ударял по мозгам. Я ему была не нужна и постепенно остыла.
Он тоже до сих пор не женат, но вроде недавно начал встречаться с кем-то. Я рада за него.
Сейчас все мужчины кажутся чужими. Только муж свой и родной. Не могу представить, что кто-то еще вытерпит мой скверный характер.

Девушка
#11

Первая любовь, не женился ни разу , ему 38 лет, до сих пор живет скоротечными интрижками, бабник короче. И в материальном плане не очень. Вторая любовь, женился 2-е детей, правда жена стала толстая и прыщавая , а до свадьбы была худенькая. Карьеру хорошую сделал .Слава богу, что ни с одним из них не сложилось, а то бы своего любимого мужа не встретила .

Гость
#12

Понятия не имею. Мне это совершенно не интересно. Я счастливо замужем за мужчиной мечты, у меня есть все, о чем я мечтала.

Инетка
#13

не знаю, мне вообще не интересны "бывшие" мужчины и знакомые. один только интересен, но мы не "подружили" с ним как следовало, поэтому наверное.

Гость
#14

У бывшего парня, как сказали выше - обычная жизнь обычного человека, работа-дом-жена, нашла недавно в соцсетях, увидела, что у него все нормально вроде бы. Вот перед ним одним стыдно до сих пор, уж очень я по сволочному себя с ним повела. Даже на страницу зайти постеснялась. Наверное, из-за своего гадостного поступка все эти годы о нем и помнила.

Гость
#15

Тот, что лишил меня невинности, наверное уже глубокий старик. Я по глупости с ним замутила, у него уже были внуки тогда, а я только школу закончила))
С двумя парнями. с которыми встречалась долго и серьёзно, не общалась после этого и даже не знаю, что с ними и где они.
А вот все последующие.... Очень интересная тенденция. Как только начинали со мной встречаться, - дела шли у всех в гору. А после расставания прям чёрная полоса у всех. Один спился, другой разорился, третий полетел с должности, ещё одного посадили, а один вообще погиб. У остальных тоже ничего хорошего.
Может, я талисман для мужиков своеобразный? На мужа только не действует. Есть успехи - но не столь значительные и быстрые. Но я верю, что это только начало успеха!

Гость
#16

Первая любовь (платоническая), мой учитель, в начале 1990-х эмигрировал с женой, 2-мя детьми и всей родней с обеих сторон в Израиль. Там очень хорошообосновались, родили еще 2-х. Но он такой прекрасный человек, что такие везде нужны. Действительно, я через всю жизнь пронесла его светлый образ.
Парень, с которым встречались в школе, и в которого, как мне казалось, была влюблена, женился и с женой и сыном эмигрировал в Германию. Говорили, что жизнь не сложилась. Ни умом ни деловыми качествами не блистал. Немецкий язык не мог выучить, с работой была труба. Жена быстро адаптировалась, и по некоторым данным нашла ему замену. Вроде вернуться в Россию собирался, но не знаю, вернулся ли.
Еще один парень, с которым встречалисьв 1994 году, погиб. В марте 1995 его застрелили на пороге его квартиры. Он закончил институт Физкультуры им.Лесгафта, был боксером, работал охранником в большой торговой фирме, где мы и познакомились. В 26 лет имел свою купленную 2-х-комнатную квартиру, машину-вишневую "девятку" и собирался купить "Мерседес".
Самая большая моя любовь уже в студенческие годы считался дарованием и ему прчили большое будущее. Его отец был видным ученым, профессором и членкором. Сын-моя студенческая и самая сильная любовь, остался в вечных доцентах. Внешностью не был обделен. 3 раза только официально был за эти годы женат, и еще кучу баб имел. Однако, с карьерой не повезло, несмотря на папу.

Автор
#17
Гость

Первая любовь (платоническая), мой учитель, в начале 1990-х эмигрировал с женой, 2-мя детьми и всей родней с обеих сторон в Израиль. Там очень хорошообосновались, родили еще 2-х. Но он такой прекрасный человек, что такие везде нужны. Действительно, я через всю жизнь пронесла его светлый образ.Парень, с которым встречались в школе, и в которого, как мне казалось, была влюблена, женился и с женой и сыном эмигрировал в Германию. Говорили, что жизнь не сложилась. Ни умом ни деловыми качествами не блистал. Немецкий язык не мог выучить, с работой была труба. Жена быстро адаптировалась, и по некоторым данным нашла ему замену. Вроде вернуться в Россию собирался, но не знаю, вернулся ли.Еще один парень, с которым встречалисьв 1994 году, погиб. В марте 1995 его застрелили на пороге его квартиры. Он закончил институт Физкультуры им.Лесгафта, был боксером, работал охранником в большой торговой фирме, где мы и познакомились. В 26 лет имел свою купленную 2-х-комнатную квартиру, машину-вишневую "девятку" и собирался купить "Мерседес". Самая большая моя любовь уже в студенческие годы считался дарованием и ему прчили большое будущее. Его отец был видным ученым, профессором и членкором. Сын-моя студенческая и самая сильная любовь, остался в вечных доцентах. Внешностью не был обделен. 3 раза только официально был за эти годы женат, и еще кучу баб имел. Однако, с карьерой не повезло, несмотря на папу.

Мой бывший, тоже на вишневой 9-ке катался. Эта оказалась его первая и последняя машина.

лисичка
#18

Мой бывший плодит детей и их бросает ( трое, две первых- инвалиды), ищет бабу обеспеченную и с жильём ( дважды свезло да всё равно уходит и от таких, чё надо человеку- загадка)))),сейчас ( будучи в очередном браке) он на СЗ , и в графе сем.положение у него " всё сложно" ))))), нет чтоб самому ( как мужику!) заиметь своё жильё( хоть сьёмное что ли , лет то уже 35!) это " сокровище" ищет надёжную бабью шею.

Гость
#19

Не знаю, и знать ничего о них не желаю.
Не интересно.

Гость
#20

Один женат и 2е детей. Разжирнел сильно. В 18-20 лет был нереальным красавчиком. У него родители работают в налоговой. И он сейчас там же. Жена...ну прям советская домохозяйка классическая. Ни макияжа, ни маникюра, полная после беременностей. Соответственно и наряды мешковатые. Но живут обеспеченно. Большой дом.
Другой наркоша сейчас. Не работает

Старушка KZU
#21

Про каких именно бывших написать. У меня из предостаточно было. или нужно про тех, кто в душу в туалет сходил?

Автор
#22
Старушка KZU

Про каких именно бывших написать. У меня из предостаточно было. или нужно про тех, кто в душу в туалет сходил?

давайте про поганеньких))))

Старушка KZU
#23
Автор

давайте про поганеньких))))

да х р е н знает, что с ними . Удивляюсь, где был мой разум и глаза. Так что к категории мудрых себя не отнесу. Скорее глупая к у р и ца.

Автор
#24
Старушка KZU

да х р е н знает, что с ними . Удивляюсь, где был мой разум и глаза. Так что к категории мудрых себя не отнесу. Скорее глупая к у р и ца.

ха -ха -ха, рассмешили от души.

Гость
#25

Первый, который был откровенный эгоистичный и жадный ***** и которого я по этой причине бросила, следующей за мной заделал ребенка, бросил его, женился второй раз, получает копейки, бегает от алиментов. Как же я рада, что свалила от него))))
Второй, который был отличный парень, трудоголик, но без жилья (как и я), от родителей съезжать и снимать не хотел, поэтому я ушла от него - нашел себе девочку с квартирой, живут-поживают припеваючи)
Третий, нищеброд - любитель танчиков, от которого я ушла по этой причине (не из-за танчиков, из-за денег), так же получает копейки в каком-то нии.
Четвертый отличный парень, все при нем, но хотел детей прямщас и минимум двух, а я была категорически против, поэтому я ушла от него. Ну он нашел себе ту, кто ему родила и вроде у них все хорошо)
За тех двух хороших ребят я искренне рада. Я не могла/не хотела дать им то, что им нужно, так что о расставании не жалею.

Гость
#26

Старушка, зачёт!))

Я про бывших ничего не знаю. И мне не интересно.

Штучка
#27

У моих бывших все хорошо: квартиры ( один женился на квартире так сказать, другой заработал), машины, отличная денежная работа, красавицы-жены, дети. Но я их женам сочувствую, потому как отлично знаю каково жить с подобного рода людьми и Бога благодарю, что ничего с ними не сложилось.

Старушка KZU
#28
Штучка

У моих бывших все хорошо: квартиры ( один женился на квартире так сказать, другой заработал), машины, отличная денежная работа, красавицы-жены, дети. Но я их женам сочувствую, потому как отлично знаю каково жить с подобного рода людьми и Бога благодарю, что ничего с ними не сложилось.

да может там всё по -другому.

orange horse
#29

Первая любовь - женат, счастлив и обеспечен (неожиданно!)
Остальные, кто сам от меня уходил, надеюсь, бутылки собирают)))

Гость
#30

мои бывшие сейчас им 30 и 32, которых я в свои 17-19 любила женаты, оба раскабанели сильно, один женился во второй раз, оставив жену с ребенком, гуляка, думаю, это не предел)

Лия
#31

В лихих 90х я еще только ходить училась, но напишу пожалуй про бывшего)мне 21 и он у меня только один) встречались 5 лет, последние 1,5 года были адом, чувства прошли а привязанность осталась, бросить не могла его, считала что лучше не найду, здесь на форуме советы просила) думала что так как он пылинки сдувать с меня никто не будет)) с расставания 2 года прошло , он ужасно растолстел, в ужасной одежде ходит, волосы отрастил ниже плеч и назад их засасывает, машину то ли разбил то ли продал, в общем пешком сейчас ходит. Я его заставляла спортом заниматься, мотивировала на бокс его ходить, подстригала насильно, девочки не смейтесь но даже брови в форму приводила, ногти подстригала и форму бороды моделировала))) со мной он машину наконец то взял, одежду ему со вкусом подбирала. Такой красавчик со мной был, постоянно бабы вокруг него были. Сейчас без дрожи не взглянешь, я фото вижу мне даже смотреть противно. Сейчас думаю и чего я тогда считала, что такого не найду больше) если с мужчиной хорошая девушка/ женщина она сама из него слепит все что ей нужно)

ня
#32

Мой стал бомжом и умер

Гость
#33

один повесился
другой женился на квартире и машине, разжирел
третий спился (а какой красавчик был)
четвертый стал главврачом в больнице
пятый музыкант, ездил с гастролями по стране, недавно допился до инсульта
шестой работает, живет с той к кому от меня ушел, но так и не женился на ней, разжирел
седьмой на спайсе
восьмой так и сидит в компе каждый вечер с пивом
девятый развелся с женой и обоих детей себе забрал, расширяет производство, миллионер ёпта
десятый в очередной раз женился, а зубы себе так и не вставил

Гость
#34

А мне бывший написывает спустя 7лет(и раньше тоде) нашего расставания,3года были вместе. Причем встречаясь с девушками,и последняя,которую он ичпользовал,чтоб меня забыть,прям так и говорил,стала его женой. На халяву недавно просил о помощи,и распустил перья о том,что жену любит, но.. Совпадения не случайны,и мне его жаль,т.к.он никогда так и не сможет меня покорить .

Гость
#35

У меня первая любовь снаркоманилась (лихие 90-е не справился).
Второй свой завод построил и очень в жизни преуспел, женат.
У меня муж тоже далеко не бедный дядя...
Всего трое мужчин любила за все свои 40 лет... не густо )))

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем