Гость
Статьи
А вам ваши бывшие до …

А вам ваши бывшие до сих пор ночами снятся?

бывшие бывшиймуж бывшаяжена

Опрос
Дорогие дамы! Вот у меня такая ситуация: уж 3 года как мы с бывшей женой в разводе, и 6,5 лет, как отношения наши стали рушиться. Вместе прожили в общей сложности 15 лет. Сейчас расстались, не видимся, отношений не поддерживаем. Совсем. НО она мне до сих ор ночами снится. Скажите, а вам ваши бывшие мужья, с кем вы давно расстались, ночами тоже снятся? Или нет? ;)
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живём реальностью! А не снами и прошлым

Гость
#2

Зависит от настроя, романтикам снится, циникам нет

Гость
#3

Упаси Боже! (перекрестилась)

Гость
#4
Гость

Упаси Боже! (перекрестилась)

Так ведь и я тоже далеко не в восторге! Но ночами она всё равно приходит...

#5

Нет, по ночам во сне Дискавери не включаю.

#6

Мне недавно ночером б/ж Нагайна приснилась, как я её нежно целую и к себе прижимаю, а она дажэ не выдирается. Чуть поллюцЫю не схватил и бельишко не перемазал...

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Мне недавно ночером б/ж Нагайна приснилась, как я её нежно целую и к себе прижимаю, а она дажэ не выдирается. Чуть поллюцЫю не схватил и бельишко не перемазал...

Мне вот вовсе не секс с нею снится, а снится, что у нас всё хорошо - где-то что-то вместе делаем. Или да - снится секс, какая-то абстрактная привлекательная женщина, а потом как-то так естественно оказывается, что это моя бывшая жена...

#8
Гость

Мне вот вовсе не секс с нею снится, а снится, что у нас всё хорошо - где-то что-то вместе делаем. Или да - снится секс, какая-то абстрактная привлекательная женщина, а потом как-то так естественно оказывается, что это моя бывшая жена...

Вернитесь к ней и Вас отпустит.

Там
#9
Гость

Зависит от настроя, романтикам снится, циникам нет

Потому как циник - это уставший романтик, им иногда тоже снятся. Но чаще в кошмарах)
Как циник говорю

Гость
#10
Вредина

Вернитесь к ней и Вас отпустит.

Нет смысла возвращаться. Я и так был в режиме качелей 3,5 года: то уходил, то возвращался снова. Думал, что всё ещё можно исправить...

Гость
#11
Вредина

Вернитесь к ней и Вас отпустит.

Да, да, поддайтесь искушению...

Гость
#12

Да мне бывая ночами отсасывает..

#13
Гость

Нет смысла возвращаться. Я и так был в режиме качелей 3,5 года: то уходил, то возвращался снова. Думал, что всё ещё можно исправить...

Вы не отпустили ее, все время в прошлом, поэтому она у Вас как бельмо на глазу.

Гость
#14
Вредина

Вы не отпустили ее, все время в прошлом, поэтому она у Вас как бельмо на глазу.

Да в том-то и дело, что отпустил. Не думаю про неё совершенно уже. И абсолютно всё равно, что там у неё и с кем она. Но это днём.
А по ночам она всё-равно приходит...

#15
Гость

Да в том-то и дело, что отпустил. Не думаю про неё совершенно уже. И абсолютно всё равно, что там у неё и с кем она. Но это днём.
А по ночам она всё-равно приходит...

Значит она скучает без Вас. Точно Вам говорю.

Гость
#16
Вредина

Значит она скучает без Вас. Точно Вам говорю.

Судя по тем гадостям, которые она мне писала и после которых пришлось-таки её забанить, нифига там на скучание по мне не похоже.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема