Гость
Статьи
Бросил парень из за …

Бросил парень из за того что до сих пор любит бывшую

Всё начиналось так хорошо, вы не представляете, для меня он был первым, через неделю нам было бы всего пол года и я была так счастлива, но последние три дня я заметила, что он мне почти не отвечает, и сегодня я как обычно лежу на диване, смотрела фильм и переписывалась с ним, я увидела от него "Прости меня" и спросила за что ? На что он ответил "Ты точно хочешь это знать ?" И тут я всё сразу поняла, парень начал говорить про бывшую, с которой он встречался 2 года и сильно ее любил, но по какой то причине он совершил одну ошибку и сильно сожалеет, он сказал, что хотел попытаться со мной забыть о ней, но не смог, самое печальное, что все пол года я думала, что рано или поздно он мне скажет, что он любит бывшую, но я все таки надеялась на маленький, маленький шанс что мы будем счастливы, но всё таки случилось то, о чем я думала, знаете я не плачу, но внутри стало очень пусто, знаю, что вся жизнь еще впереди, но почему так сложно найти человека, с которым ты будешь счастлив всю жизнь как в сказке ? И не понимаю, как забыть всё пережитое ? Мы ходили в кино, он называл меня солнышком, он так мило смеялся, а знаете как было романтично, когда он приезжал с работы ко мне ночью домой и приносил конфеты и мы гуляли до 5 утра ? Как мы ездили на озеро, тур база, как мы помогали в саду у его мамы, как он за мной ухаживал, когда я заболела. Вспоминая всё это хочется плакать. Зачем я это здесь пишу ? Не знаю, я просто отчаялась, мне больно и хотелось бы почитать ваши ответы и потом выпить с подружками. Спасибо за то, что вы прочитаете это и не надо его оскорблять, он действительно хоррший человек, просто он не может вернуть прошлое, как и все мы. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно встретить человека, с которым на долго и как в сказке. Просто надо знать кого ищем и где.

Гость
#2

Вообще не стоит терзаться о равнодушных к вам , автор,
полгода ли вы были или пять лет, и не важно, к бывшей уполз или к новой.
Очевидно же, человеку не нужны отношения , насильно любить не заставишь.
А вот себя ценить стоит . Он же не последний там у вас мч в округе?

Гость
#3

Ой пошёл он нафиг! У вас ещё этих парней будет куча!А он скорее всего все равно расстанется тк проблемы были, в одну реку дважды не войдешь

#4

Читала с болью в сердце,знаю это чувство,как будто случилось только что со мной! Не переживайте из-за него, значит это не ваша судьба,это был лишь нужный вам человек в нужное время. Как бы я хотела быть вашей подругой и поддержать вас,а особенно выпить)

#5
Astrolog_denisova

Можно встретить человека, с которым на долго и как в сказке. Просто надо знать кого ищем и где.

И где Вы ищете📍❓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: