Гость
Статьи
Кажется парень до сих …

Кажется парень до сих пор любит бывшую

И она недавно ему написала, а он ей ответил. Меня это взбесило. А мне говорит что никогда с ней не будет. Потом я тайно от его имени ей написала гадость чтоб нелезла и заблочила. Так он вскипел просто. Что зачем типо так писать ей, что она может с собой что-то плохое сделать, что там будут слезы и истерика. А я сделала вывод, раз он так о ней переживает значит любит? Так же?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Мила, ты очень глупая девочка. Читай книжки.

Гость
#2

Могла бы просто попросить его написать: "у меня есть девушка и она против переписки". А не самовольно все делать. Ну правильно, чего не беситься.

#3

Знаете, я бы также отреагировал, если бы в мою личную жизнь влез даже самый дорогой мне человек, а такими действиями вы только сами себе подпишите не самые лучшие отношения. Если сообщения не содержали в себе прямо уж откровенных слов, то волноваться так сильно не стоит.

Гость
#4

мой тоже переписывается со своей бывшей, и это мне очень не нравится, и когда спрашиваю зачем ты ей вообще отвечаешь и не скажешь что у тебя есть я и с ней у тебя ничего не будет больше, ответ такой же , что типо а вдруг она что-то с собой сделает и ля ля, вечно какие-то отмазы, и тоже не пойму любит еще ее или нет..бесит..

Ирина
#5
Андрей Макаров

Знаете, я бы также отреагировал, если бы в мою личную жизнь влез даже самый дорогой мне человек, а такими действиями вы только сами себе подпишите не самые лучшие отношения. Если сообщения не содержали в себе прямо уж откровенных слов, то волноваться так сильно не стоит.

Ничего себе. Значит ваша девушка не является частью вашей личной жизни? А кто тогда ваша личная жизнь, что она туда вмешивается?(

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7
Гость

Могла бы просто попросить его написать: "у меня есть девушка и она против переписки". А не самовольно все делать. Ну правильно, чего не беситься.

Знаете, я бы также отреагировал, если бы в мою личную переписку, влез даже самый дорогой мне человек, а такими действиями, Вы только сами себе подпишите не самые лучшие отношения.🚫❌

Если сообщения не содержали в себе прямо уж откровенных слов, то волноваться так сильно не стоит.📉🌐

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы