Гость
Статьи
Мне звонит его бывшая …

Мне звонит его бывшая жена

Давно знакома с мч, он женат, во время ссор с женой приходит ко мне. Общаемся, целуемся, ходим на свидания, каждый день видимся, списываемся, созваниваемся. Спустя семь лет знакомства со мной, в итоге он расстался со своей женой и продолжает со мной общаться, на днях мне позвонила его жена с его телефона . У них общие друзья и они оказались в общей компании, когда он уснул, она взяла его телефон и начала мне звонить пьяная, сперва в агрессии, потом начала желать нам счастья, любви и тд. Я ей объясняю, что мы не любовники, мы просто друзья. Но на самом деле и я и он хотим чего то большего, но уже почему то не можем переступить эту грань дружескую и перейти в романтические отношения. Он меня ревнует, хочет чтоб общалась только с ним, но отношений нет. Может кто знает в чем дело и почему он так себя ведет. С женой они развелись как 3 года, но за эти три года то сходились, то расходились, он ей изменял, переписывался с другими, детей у них нет. Ему 34 , ей 30, мне 25. С женой они знакомы более 10 лет в браке пробыли 3 года , поженились они 5 лет назад, развелись через 2 года, с ним знакома я лет 6, но общались мы только тогда, когда они ссорились с женой, в течении всех этих 6ти лет мы могли общаться месяца 3, а не общаться год или пол года. И все это время, она знала, что во время ссор он бегает ко мне

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно одно - зачем он тебе? У него пи'ся золотая? Тогда просирай молодость и дальше, ты ж люююбишь. А он с тобой еще пообщаемся, а параллельно женится на ком-то, не, ну а чо

Гость
#3

Ты не написала о главном - у него сколько см? Я обожаю большие, огромаднейшие х-------уи! Я дою их губами и ртом, пока не выдою всю спермачину!

Гость
#4

Автор, вы - не жена, не любовница, не друг.
Зачем вам это надо? У вас две жизни? Две молодости?

#5
Гость

Автор, вы - не жена, не любовница, не друг.
Зачем вам это надо? У вас две жизни? Две молодости?

Я уже эмоционально зависима от него, с другими общаться не хочу( а с ним все не понятно. Он от меня не отстает, а сама послать его не смогу

#6
Гость

Непонятно одно - зачем он тебе? У него пи'ся золотая? Тогда просирай молодость и дальше, ты ж люююбишь. А он с тобой еще пообщаемся, а параллельно женится на ком-то, не, ну а чо

А если ему прямо сказать, давай что то решать. Либо отношения, либо расход ?

Гость
#7
Karina Chernyh

Я уже эмоционально зависима от него, с другими общаться не хочу( а с ним все не понятно. Он от меня не отстает, а сама послать его не смогу

Представьте, что так пройдет еще 5-7-10 лет. А дальше что?

Гость
#8
Karina Chernyh

Я уже эмоционально зависима от него, с другими общаться не хочу( а с ним все не понятно. Он от меня не отстает, а сама послать его не смогу

Ну, не моги дальше. Тут за тебя ему пендель под зад дадут, что ли? Просирай жизнь дальше, ты ж себя на помойке нашла, с тобой только так и надо, как с тряпкой

#9
Гость

Представьте, что так пройдет еще 5-7-10 лет. А дальше что?

Ну а если спросить прямо, про отношения? Просто я и сама его близко не подпускаю...

#10
Гость

Ну, не моги дальше. Тут за тебя ему пендель под зад дадут, что ли? Просирай жизнь дальше, ты ж себя на помойке нашла, с тобой только так и надо, как с тряпкой

А в чем он поступает со мной как с тряпкой не пойму?) вроде не чего плохого мне не сделал))

Гость
#11

Может Вам 15!? ) в 25 все же голова должна работать .. какие Вы друзья если он к вам целоваться бегает когда его баба ему под зад ногой даёт ?) а когда все нормально и знать не хочет .. у мужчины боязнь одиночества - вот после пинка и бежит хоть к кому то .. что бы сопли вытерли.. много вы знаете разведённых которые ночные тусы совместные с друзьями устраивают .. опять же не 15 им .. ) и чего вы с ним хотите вообще серьезного если он далеко не юнец а носится с *уем на перевес ?) той присунул , эту поцеловал .. да и жену думаю сейчас тоже ... ) хорошо устроился мужик ничего не скажешь ..)

#12
Гость

Может Вам 15!? ) в 25 все же голова должна работать .. какие Вы друзья если он к вам целоваться бегает когда его баба ему под зад ногой даёт ?) а когда все нормально и знать не хочет .. у мужчины боязнь одиночества - вот после пинка и бежит хоть к кому то .. что бы сопли вытерли.. много вы знаете разведённых которые ночные тусы совместные с друзьями устраивают .. опять же не 15 им .. ) и чего вы с ним хотите вообще серьезного если он далеко не юнец а носится с *уем на перевес ?) той присунул , эту поцеловал .. да и жену думаю сейчас тоже ... ) хорошо устроился мужик ничего не скажешь ..)

С женой они в разводе, у нее сейчас другой парень, вместе они не живут.

Гость
#13
Karina Chernyh

С женой они в разводе, у нее сейчас другой парень, вместе они не живут.

Ну да .. просто ночуют где то вместе ) с кем не бывает) 🤷‍♀️ Вообще не понимаю таких которые разводятся и все 😂👍

#14
Гость

Ну да .. просто ночуют где то вместе ) с кем не бывает) 🤷‍♀️ Вообще не понимаю таких которые разводятся и все 😂👍

Развелись они 3 года назад) на самом деле она там не ночевала, она живет рядом( там долгая история) это загородные дома. Она засняла мне на видео, где он спит и его друг рядом. Она мне позвонила пьяная и просила не говорить о том, что мне звонила, но в итоге ему рассказала жена друга, потому что его бывшая разбудила ее, когда шлялась бухая по дому и разговаривала со мной. И жена его друга говорила ей, типо что ты делаешь, отстань от нее, не лезь в их отношения

#15
Гость

Может Вам 15!? ) в 25 все же голова должна работать .. какие Вы друзья если он к вам целоваться бегает когда его баба ему под зад ногой даёт ?) а когда все нормально и знать не хочет .. у мужчины боязнь одиночества - вот после пинка и бежит хоть к кому то .. что бы сопли вытерли.. много вы знаете разведённых которые ночные тусы совместные с друзьями устраивают .. опять же не 15 им .. ) и чего вы с ним хотите вообще серьезного если он далеко не юнец а носится с *уем на перевес ?) той присунул , эту поцеловал .. да и жену думаю сейчас тоже ... ) хорошо устроился мужик ничего не скажешь ..)

Думала об этом. Что боязнь одиночества.. на самом деле он не знал что она придет, она просто рядом живет и пришла. Это загородные дома. Она мне сама сказала, что не знала, что он сегодня тут будет

Молодая
#16
Karina Chernyh

Она мне позвонила пьяная и просила не говорить о том, что мне звонила, но в итоге ему рассказала жена друга, потому что его бывшая разбудила ее, когда шлялась бухая по дому и разговаривала со мной............

прикол.....

Гость
#17
Молодая

прикол.....

Отличный парень - забухал случайно с бывшей ) хотя наверно что то не понимаем ) автор делает упор на том что это частный сектор - наверно это многое объясняет )

#18

Не то слово... ему так стремно было, когда он узнал. А мне и смешно и грустно адновременно 😂🤦🏻‍♀️

Гость
#19

Детский сад

Гость
#20
Karina Chernyh

Думала об этом. Что боязнь одиночества.. на самом деле он не знал что она придет, она просто рядом живет и пришла. Это загородные дома. Она мне сама сказала, что не знала, что он сегодня тут будет

А что в загородных домах проходной двор? И почему он спит где попало? И пьет до невменяемости что его на камеру снимают?...... Мой тебе добрый совет... Оставь эту семейку поебейкиных в покое! Пусть его бывшая вновь прибывшая им и дальше занимается! Оставь тёте мальчика!

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Имя, сестра!
#22
Karina Chernyh

С женой они в разводе, у нее сейчас другой парень, вместе они не живут.

:)) автор -- школота-фантазерка

Имя, сестра!
#23
Гость

И почему он спит где попало? И пьет до невменяемости что его на камеру снимают?.....

дык, это школота на вписке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: