Гость
Статьи
Вы будете ценить …

Вы будете ценить простого мужчину?

Девушки подскажите, вы будете ценить простого мужчину, ну допустим работает он водителем маршрутки или электриком в местном ЖЭК, будете ли вы его ценить, любить и ревновать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки подскажите, вы будете ценить простого мужчину, ну допустим работает он водителем маршрутки или электриком в местном ЖЭК, будете ли вы его ценить, любить и ревновать?

Я буду ценить любого мужчину, который работает... Сколько есть парней с красными дипломами и философскими мыслями, а сидят на маминой шее.

Гость
#2

Зaeбaли! Ценят, cyкa, не за работу! Ну и жизнь у вас .. работа - средство, а не сама цель.

Гость
#3

Ой Ябать

Гость
#4

Я буду ценить, любить и уважать мужчину, который любит, ценит и уважает меня, а кем он работает совершенно не важно. Ревновать не буду и к себе ревности не потерплю т.к. ревность - это не показатель любви, а показатель заниженной самооценки и собственнических (то есть практически животных) инстинктов.

Инфантильная Лентяйка
#5

Да, если он интересный, симпатичный альфач) Да, если этот работяга ищет подработки и умеет зарабатывать.

Инфальтильный жадюга
#6

Я гатов на рикуах Насьсьтить сваю лаубимую

Гость
#7

А что в этом ужасного? Чем водитель маршрутки отличается от продавца-консультанта?

Гость
#8
Гость

А что в этом ужасного? Чем водитель маршрутки отличается от продавца-консультанта?

и то и другое = дно

#9

Дурацкий вопрос. Если это мой мужчина то разумеется буду. По поводу зарплаты... любой нормальный мужчина из кожи вон выпрыгнет чтоб его женщина была счастлива и жила максимально исходя из его возможностей комфортно. Тот же электрик может хорошо зарабатывать на подработках, впрочем как и водитель. Если речь идет о интелектуалтных и человеческих качествах то опять таки зависит от человека стремится он к развитию или нет и спектром его интересов. Но это если относится к нему как к мужчине а не как к пустом месту или хоть какому то финансированию.

Гость
#10

Нет, конечно. Как можно ценить не амбициозного, не умного лентяя?

Гость
#11

Нет, я бы ещё поняла, если это молодой ученый, который ищет средство от рака, или талантливый музыкант, который еще не раскрутился, но водитель? Охранник? Это работы для таджиков без мозгов

Гость
#12
Гость

Зaeбaли! Ценят, cyкa, не за работу! Ну и жизнь у вас .. работа - средство, а не сама цель.

Ценят именно за работу. Работа всегда следствие характера, интеллекта и амбиций.

Гость
#13
Гость

и то и другое = дно

И то и другое, конечно, не равно успешный бизнесмен, но даже успешный бизнесмен не застрахован от того, чтобы никогда не сесть за руль маршрутки

Гость
#14

Придется ..

Гость
#15

Электрик- нормальная профессия- а вот водители маршрутки у нас ВСЕ гости из солнечных стран. С таким бы точно не связалась и соответственно не ценила бы.

Гость
#16
Гость

И то и другое, конечно, не равно успешный бизнесмен, но даже успешный бизнесмен не застрахован от того, чтобы никогда не сесть за руль маршрутки

Шо, правда? Что это за бизнесмен, что мозгами заработать не может? Владелец палатки с шаурмой?

Гость
#17
Гость

Электрик- нормальная профессия- а вот водители маршрутки у нас ВСЕ гости из солнечных стран. С таким бы точно не связалась и соответственно не ценила бы.

Электрик нормальная профессия, но вот электрики в жэках это алкаши в массе своей

Гость
#18

Если женщина такая же простая, как и он сам, например, уборщица, то конечно будет? Или этот водитель туда же - мечтает о красотках с красным дипломом престижного вуза?

Гость
#19
Гость

Шо, правда? Что это за бизнесмен, что мозгами заработать не может? Владелец палатки с шаурмой?

Ну например случай из жизни: у отца был друг очень успешный бизнесмен в конце 90х (строительство, не прораб на стройке, а реально крутой мужик), при контроле объекта попал под камаз. Пока лежал в больнице его бизнес растащили. Знаете куда он пошёл? Оператором на заправку. Он поднялся потом, но 5 лет работал оператором, потому что все накопления сгорели в дефолт. Не надо категоричности, и начиная с торговли шаурмой можно в дальнейшем открыть крутой ресторан, и начиная с водителя маршрутки можно в будущем держать своё крупнейшее такси в разных городах, а можно думать: "о! Вот этот парень перспективный, у него лексус и работает он в нефтянке", а позже выясняется, что лексус кредитный, квартира ипотечная, да и парень то говном оказался

Гость
#20

Нет. Мы из разных миров, я не смогу полюбить такого мужчину.

Гость
#21

А можно задать встречный вопрос будет мужчина ценить девушку с простой профессией ?

Гость
#22

У меня отец работает водителем люблю его как отца за дела

#23

Зависит от человека, его поведения , интересов. Для меня важно, когда у человека есть хобби , увлечения, чтобы можно было поговорить с ним и узнать что-то новое для себя. По поводу профессии - престижность и успешность просто глупые стереотипы навязанные обществом. Я часто встречала бизнесменов , руководителей с настолько ограниченным мышлением , что уже через пол -часа с человеком не о чем было разговаривать. И наоборот: есть знакомый , который постоянно подрабатывает в разных "непрестижных" сферах , но очень начитан , много путешествует , пишет интересные очерки. Так что все относительно.

Огурец
#24
Автор

Девушки подскажите, вы будете ценить простого мужчину, ну допустим работает он водителем маршрутки или электриком в местном ЖЭК, будете ли вы его ценить, любить и ревновать?

электрики в Европах получают от 2 до 3,5 тыс евро. водитель автобуса 1,5-2,5 тыс. вы будете такого ценить?
россия не нормальная страна. её в учет брать нельзя.

Гость
#25
Гость

и то и другое = дно

Забыла добавить,мне шашнацать,найду шейха,а если нет,то буду блогером,сымать красивые видосики

Гость
#26

У самих в семье разные времена были,главное,чтобы мой дорогой муж и мои дети дожили до глубокой старости,в счастье ,здоровье ну и потом достаток.

Гость
#27

Нет, я с такими не общаюсь. Окружение другое. Считаю, что ровня к ровне. Электрики пусть ищут себе малярш, а водилы кассирш

Гость
#28
Гость

Забыла добавить,мне шашнацать,найду шейха,а если нет,то буду блогером,сымать красивые видосики

обиделся, маршруточник?

Гость
#29

Моё знакомое бабьё в своих аккаунтах в соцсетях сразу прямо пишет - с бедными не встречаюсь. Под "бедными" понимаются все, кто не богачи.

Мур
#30

Если будет меня хорошо... То буду ценить иногда. Что ещё с простого взять?

Гость
#31

Мне в целом пофиг, бедный или богатый, но зарабатывать он должен головой. Если мужчине хватает мозгов только на работу, которую может делать даже обезьяна или любой таджик, то мне с ним точно не по пути.

Гость
#32
Гость

Ну например случай из жизни: у отца был друг очень успешный бизнесмен в конце 90х (строительство, не прораб на стройке, а реально крутой мужик), при контроле объекта попал под камаз. Пока лежал в больнице его бизнес растащили. Знаете куда он пошёл? Оператором на заправку. Он поднялся потом, но 5 лет работал оператором, потому что все накопления сгорели в дефолт. Не надо категоричности, и начиная с торговли шаурмой можно в дальнейшем открыть крутой ресторан, и начиная с водителя маршрутки можно в будущем держать своё крупнейшее такси в разных городах, а можно думать: "о! Вот этот парень перспективный, у него лексус и работает он в нефтянке", а позже выясняется, что лексус кредитный, квартира ипотечная, да и парень то говном оказался

Вы знаете, у меня был период в жизни, когда я вообще не могла ходить. И ничо, работала из дома с ноута и зашибала по 200 тыс в месяц. А тут толковый мужик, с головой, и кроме как на заправку пойти, ничего не придумал? Что-то не верится. Не такой уж и толковый значит.

Гость
#33

Я - нет. Мне всегда был нужен интеллектуал.

Инфантильная Лентяйка
#34
Гость

А что в этом ужасного? Чем водитель маршрутки отличается от продавца-консультанта?

Лучше высококвалифицированный автоэлектрик или бригадир занимающейся ремонтом квартир.

Инфантильная Лентяйка
#35
Гость

А можно задать встречный вопрос будет мужчина ценить девушку с простой профессией ?

Смотря какие у мужчины ценности и приоритеты. Одному нужна развитая, успешная ровня. Другому лишь бы молода, хозяйственна, послушна. А третьему только любимая женщина!

Гость
#36
Гость

Вы знаете, у меня был период в жизни, когда я вообще не могла ходить. И ничо, работала из дома с ноута и зашибала по 200 тыс в месяц. А тут толковый мужик, с головой, и кроме как на заправку пойти, ничего не придумал? Что-то не верится. Не такой уж и толковый значит.

Вам из окна вашего каена виднее, кому и чем зарабатывать...я писала о 90х годах, какой к *** ноутбук?

Гость
#37
Автор

Девушки подскажите, вы будете ценить простого мужчину, ну допустим работает он водителем маршрутки или электриком в местном ЖЭК, будете ли вы его ценить, любить и ревновать?

-------
А за что таких мужчин ценить?

#38
Гость

Я буду ценить любого мужчину, который работает... Сколько есть парней с красными дипломами и философскими мыслями, а сидят на маминой шее.

Если речь идёт о интелектуалтных и человеческих качествах, то опять таки зависит от человека: стремится он к развитию или нет и от спектра его интересов. Но это, если относится к нему как к МУЖЧИНЕ, а не как к пустом месту или хоть какому-то финансированию для наседки.

Форум: Отношения
Всего: 370 906 тем
Новые темы за месяц: 6 001 тема
Популярные темы за месяц: 219 320 тем