Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

#отношенияпослеразвода
Скажите, это нормально относится к бывшему мужу хорошо и к его будущей жене (у них будет еще скоро ребенок). Развелись три года назад, по моей инициативе. Пытались сходится - не получилось, он встретил девушку, ну а дальше уже знаете. Я никого не встретила, занимаюсь собой и нашим общим сыном которому уже будет 11 лет. Странно, что когда он мне говорит про свою возлюбленную, я даже не испываю ничего- я наконец таки пережила развод и все вытекающие....?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ппц вааще! Дожили.... Уже нормальные человеческие отношения вызывают недоумение: а нормально ли это???

Гость
#2

А почему нужно относится к бывшему мужу плохо :))).

Гость
#3

Так все-таки - хорошо относитесь или ничего не испытываете? Это несколько разные вещи. Но если развод по вашей инициативе, значит вам уже давно стало на него по*уй поэтому и негатива никакого нет

Гость
#4
Гость

А почему нужно относится к бывшему мужу плохо :))).

Ну потому что он мог стать бывшим потому что вас бросил например. Тогда хорошо относится к нему вряд ли получится. Но в случае Автора все с точностью до наоборот, вот она и относится нейтрально

Гость
#5

а за каким х -еромъ ты вообще с ним, а тем более с ней, общаешься?

Гость
#6

да, пережили, поздравляю)

Гость
#7

Встречный вопрос. А почему вы должны ненавидеть его, её... Девушка его не уволила у вас. Вы имеете общего ребенка. Вы навсегда связаны и обязаны показывать сыну пример порядочных людей. Вы правильно живёте. Если вокруг вас люди грызутся после развода это их проблема.

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы