Гость
Статьи
кем стали ваши …

кем стали ваши бывшие,которые бросили?

интересно просто,общались когда-то ведь, если вас бросил мужчина,какой он стал сейчас? есть ли жена дети у них? счастливы ли?добились успеха,те кто предали и отреклись от любви?

автор не я=)
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня когда девушка бросила дела пошли в гору. Записался в трен. зал, в автошколу. Нашёл работу с ЗП повыше. Раньше эта шкурятина только отвлекала от действительно полезных и интересных дел, перетягивала всё моё внимание на себя и постоянно просила тратить деньги на неё и просто давать.

Гость
#2

Вообще без понятия

Гость
#3
Гость

Меня когда девушка бросила дела пошли в гору. Записался в трен. зал, в автошколу. Нашёл работу с ЗП повыше. Раньше эта шкурятина только отвлекала от действительно полезных и интересных дел, перетягивала всё моё внимание на себя и постоянно просила тратить деньги на неё и просто давать.

Спрашивают про ее дела, твои никого не интересуют

Гость
#4
Гость

Меня когда девушка бросила дела пошли в гору. Записался в трен. зал, в автошколу. Нашёл работу с ЗП повыше. Раньше эта шкурятина только отвлекала от действительно полезных и интересных дел, перетягивала всё моё внимание на себя и постоянно просила тратить деньги на неё и просто давать.

Ты злой и жадный.За что тебя любить?

Гость
#5
Гость

Спрашивают про ее дела, твои никого не интересуют

Перечитай вопрос ещё раз. Я как раз такой абстрактный бывший.

Гость
#6
Гость

Ты злой и жадный.За что тебя любить?

Я не жадный. Я тратил на эти отношения полный эквивалент её ЗП. На всякие кафе, самакаты и прочую муть. Это она неблагодарная тварь, поэтому и злой.

Гость
#7
Гость

Я не жадный. Я тратил на эти отношения полный эквивалент её ЗП. На всякие кафе, самакаты и прочую муть. Это она неблагодарная ***, поэтому и злой.

Ну и отнесись ко всему философски/делай добро и бросай его в воду/.Чо ты на калькуляторе считаешь.

Гость
#8
Гость

Ты злой и жадный.За что тебя любить?

А если я дам тебе 10000$ к примеру и расскажу анекдот то ты меня сразу полюбишь?

Как же просто устроены женщины, никакой загадки в них нет. Деньги, деньги, деньги...

Гость
#9
Гость

Ну и отнесись ко всему философски/делай добро и бросай его в воду/.Чо ты на калькуляторе считаешь.

Мне не жалко.. Для меня это не большие деньги были. Всеровно такое потребительское отношение напрягает.

Гость
#10
Гость

А если я дам тебе 10000$ к примеру и расскажу анекдот то ты меня сразу полюбишь?

Как же просто устроены женщины, никакой загадки в них нет. Деньги, деньги, деньги...

Зачем тебе загадка в женщине?Ну вот для чего?

Гость
#11

Мне по телевизору обещали что она есть, эта загадка, а её нету. Они примитивные, хотя любят усложнять всё на пустом месте и создать проблему из не откуда, наверное это и есть та самая загадка в женщине, какую проблему она создаст из ничего чтобы не жить спокойно. Вообщем тут нужно подумать.

Гость
#12

стал охранником в игровых автоматах без жилья и перспектив. А когда-то был бизнес и дом с квартирой.

Гость
#13
Гость

Мне по телевизору обещали что она есть, эта загадка, а её нету. Они примитивные, хотя любят усложнять всё на пустом месте и создать проблему из не откуда, наверное это и есть та самая загадка в женщине, какую проблему она создаст из ничего чтобы не жить спокойно. Вообщем тут нужно подумать.

Вот подумай.И ещё спрошу,вот если допустить ,что все женщины в мире любят деньги,деньги,деньги,что будешь делать?

Гость
#14

Пошлю их в жёпу.

Гость
#15

Про что бы не была тема, появится залетный нищеброд со своими песнями. У вас же был какой-то мужицкий нищебродский сайт, вы чего на женский лезете?) Тут тётеньки обсуждают свои месячные, косметику и бывших

Гость
#16

Одна девушка,которая меня бросила,сделала от меня 3 аборта,и почему то родить не смогла,вторая кинула,спивается,ходит тенью на районе,приятно смотреть на цирк теней,следующая поменяла меня на более сильного,кичилась,ехидничала,умерла от туберкулеза костей,не везёт мне на женщин.

Гость
#17
Гость

Про что бы не была тема, появится залетный нищеброд со своими песнями. У вас же был какой-то мужицкий нищебродский сайт, вы чего на женский лезете?) Тут тётеньки обсуждают свои месячные, косметику и бывших

+500 сестра.

Гость
#18

Абсолютно фиолетово на жизнь бывших, не знаю о них ничего.
Счастливые назад не смотрят)

Гость
#19
Гость

Перечитай вопрос ещё раз. Я как раз такой абстрактный бывший.

Я не только читаю, я еще и думаю. Спрашивают интересуются ли люди своими бывшими,кем эти бывшие стали и жалеет ли о бывших успешных. А как лично твои дела как чьего то бывшего всем похмуй вашпе. Если опять не догонишь, то чел - мне тебя жаль.

Гном
#20

От меня только один отказался. Ему нужна была "чистая и светлая незаблудшая душа",женился,за 3 года состругали с "незаблудшей" 2х детей и ее понесло в разнос. Он пока бегал за ней и сопли жевал, проепал два важных контракта на работе,за что его турнули с ооочень плохой репутацией. "Незаблудшая"его бросила всё-таки,оставив ему старшую дочь. Сейчас свалил в другой город ,чтобы не позориться,там подженился вроде на женщине с ребенком. Хорошо или плохо ему,незнаю,не интересуюсь как там дальше.

Гость
#21
Гость

Про что бы не была тема, появится залетный нищеброд со своими песнями. У вас же был какой-то мужицкий нищебродский сайт, вы чего на женский лезете?) Тут тётеньки обсуждают свои месячные, косметику и бывших

Да доказать хочет бывшей, что с рукой дешевле, теперь есть деньги на булочку и пепси колу

Гость
#22

Мой бывший докатился, что стал птицей Додо у одноимённой пиццерии,зато у него там самокат бесплатный

Гость
#23

Вот смотрю’ все бяять самые лучшие на земле собрались здесь... у всех после этого все пошло на лад, а вот у бывших все никак.. та я вам скажу вы ничем не лучше их вед человек всегда выбирает человека по себе

Гость
#24

А я не считаю бывшими, просто друзья. У каждого есть семья. Муж сказал, если бы не ты, то мы все разбрелись по разным сторонам, а так есть самое ценное семья.

Гостья
#25

Первый парень.
Рассталась из-за расстояния ну и он закончил школу, экзамены не сдал, пошел в армию и на этом все. Ни образования вообще ничего. Из-за того что бросила его, он напился и облил меня словесной грязью на весь город.
Итог: живет сейчас с толстенькой девушкой(хотя всегда презирал таких людей) и двумя ее детьми 8 лет. Ему 22 , ей 27. Она сама без образования и еле тащит. Он так и не выучился.

Второй парень.
Учился со мной в универе, после расставания бросил учёбу поступил в другой вуз, девушек больше не было, переспал с кем то и теперь у него кондиломы...

Третий парень.
Еле тащит учебу, хотя изначально хвастался что он умный и тд. Заберут скоро в армию, связался с какими уголовниками.

В общем у всех что-то подоткос пошло

автор не я
#26

интересно правда почитать) об одном своем даже ничего и не знаю-он даже на смс последнее не захотел отвечать..хотя сам оказался был свободен и искал девушек,имея уже девушку рядом с собой

автор не я
#27
Гостья

Первый парень. Рассталась из-за расстояния ну и он закончил школу, экзамены не сдал, пошел в армию и на этом все. Ни образования вообще ничего. Из-за того что бросила его, он напился и облил меня словесной грязью на весь город. Итог: живет сейчас с толстенькой девушкой(хотя всегда презирал таких людей) и двумя ее детьми 8 лет. Ему 22 , ей 27. Она сама без образования и еле тащит. Он так и не выучился. Второй парень. Учился со мной в универе, после расставания бросил учёбу поступил в другой вуз, девушек больше не было, переспал с кем то и теперь у него кондиломы... Третий парень. Еле тащит учебу, хотя изначально хвастался что он умный и тд. Заберут скоро в армию, связался с какими уголовниками. В общем у всех что-то подоткос пошло

ужас.. мб вирус паппиломы уже сидел (он у 70-80%населения земли есть) и от чего-то вылез

Гость
#28

Меня никто не бросал. Но бывшие есть. Первый мальчик из школы умер совсем молодым. У нас была платоническая любовь. Умер первый муж через несколько лет после развода. Все остальные живы/здоровы, процветают и радуются жизни.
Подругу муж бросил во время беременности. Беременность после многочисленных ЭКО. Все у него прекрасно - жена, двое детей.

Гость
#29
автор не я

интересно правда почитать) об одном своем даже ничего и не знаю-он даже на смс последнее не захотел отвечать..хотя сам оказался был свободен и искал девушек,имея уже девушку рядом с собой

а нафига вы пишете? вам что правда интересно как у него дела? или удочку закидывали?

Гость
#30
Гость

Я не жадный. Я тратил на эти отношения полный эквивалент её ЗП. На всякие кафе, самакаты и прочую муть. Это она неблагодарная ***, поэтому и злой.

Ты, видно, редкий зануда. Задолбал ее с ожиданием бурных благодарностей. Одноклассник у меня такой был - вечно на бывшую жаловался - типа как он ее обувал, одевал, по ресторанам выгуливал. При этом я знала его доход - ну никак не вязалось. Сделает на рубль, расскажет на миллион.

невеста Дракулы
#31
Гость

а нафига вы пишете? вам что правда интересно как у него дела? или удочку закидывали?

какую удочку?он сто лет в обед не сдался, я сказала что я все знаю не хочет ли он мне сказать ничего и мы расстаемся. и все-как партизан молчит.мне таких кадров и даром не нужно,не надежный человек от которого ничего не надо,а чисто женский интерес что у него ща происходит.

Анна
#32

У нас с бывшим мужем так себе отношения были. Как говориться : любовь без радости была - разлука будет без печали". Сначала расстались в напряженке. Потом я очень быстро отошла, да и он тоже. У меня осталась наша общая собака ,вот по поводу ее и стали общаться. Мы какое-то время были одиноки и он предлагал секс без обязательств, я отказалась. Я потом замуж снова вышла, он сошелся с девушкой с ребенком. Нормально общаемся. девушка это производит нормальное впечатление. Отдаем им собаку, когда уезжаем отдыхать, даже подарки им привозим. Пару раз обращались за помощью (не считая собаки) и он и я. И он знаком с моим супругом. Претензий нет особых. Жаль было только при разводе потерянного времени на это неудавшийся брак, так как изначально я не хотела выходить замуж и мы даж расставались перед свадьбой на пару месяцев, но он объявился и убедил в своей безграничной любви (и родители и все были против этого брака, подробности долго рассказывать). Зато жизненный опыт, но это уже совсем другая история.

Гость
#33

Сама всех оставляла всегда
Все успешны. Рада за них безумно

Гость
#34
Анна

У нас с бывшим мужем так себе отношения были. Как говориться : любовь без радости была - разлука будет без печали". Сначала расстались в напряженке. Потом я очень быстро отошла, да и он тоже. У меня осталась наша общая собака ,вот по поводу ее и стали общаться. Мы какое-то время были одиноки и он предлагал секс без обязательств, я отказалась. Я потом замуж снова вышла, он сошелся с девушкой с ребенком. Нормально общаемся. девушка это производит нормальное впечатление. Отдаем им собаку, когда уезжаем отдыхать, даже подарки им привозим. Пару раз обращались за помощью (не считая собаки) и он и я. И он знаком с моим супругом. Претензий нет особых. Жаль было только при разводе потерянного времени на это неудавшийся брак, так как изначально я не хотела выходить замуж и мы даж расставались перед свадьбой на пару месяцев, но он объявился и убедил в своей безграничной любви (и родители и все были против этого брака, подробности долго рассказывать). Зато жизненный опыт, но это уже совсем другая история.

Молодец вы. Высокие отношения (с)

Гость
#35

Живет с мамой в почти 35 и играет в игрушки, почти не работает, что-то там прокачивает в играх - единственный заработок, увлекается какой-то херью вроде соционики

Гость
#36

Я знаю только про одного бывшего, что у него сейчас очень хорошая должность и доход. Про семью не в курсе, но надеюсь, все у него сложилось. Хороший человек, просто восточной национальности и у нас было слишком много различий.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем