Гость
Статьи
Существует ли любовь

Существует ли любовь

Существует ли любовь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В современном мире, все очень непросто! , сексизм, женоненавистничество - у мужчин, феминизм, мужененавистничество - у женщин

Yolanda
#2

Существует, простые люди обычно любят и всю жизнь, кстати особенно мужики всё же.

Гость
#3

существует. Другое дело, что ее можно не встретить за всю жизнь.

Гость
#4

Существует, только это временное явление, которое проходит и у всех по разному, максимум 5 лет

Гость
#5

Любви нет! Никогда не любите, глупцы!

#6
Гость

существует. Другое дело, что ее можно не встретить за всю жизнь.

Видимо это про меня. верю в любовь , не смотря что женился, и всё равно ищу и жду ту единственную. которая подарит мне любовь к жизни

Гость
#7

Кроме любви ничего не существует. Есть только любовь. Весь мир соткан из неё. Это то слово, что было вначале.

Ласточка
#8

Любовь возможно существует, но очень редко. В наше время у многих людей любовь к деньгам. Не важно женщина или мужчина. Ведь девушка хочет выглядеть всегда шикарно, в любом возрасте. А мужчина хочет всегда угодить ей. Но есть мужчины которые за деньги живут со своими женщинами. Но вернёмся к вашему вопросу, существует ли любовь? Я тоже об этом задумывалась, и поняла. Когда знакомишься с человеком, не важно какого пола, есть симпатия внешне, и духовно, потом чем больше узнаешь человека тем больше либо привязываешься, либо отдоляешься. А если все же у вас получилась совместная жизнь то это называется либо любовь либо привязанность. Но как по мне больше верю в привязанность, а любовь наверно есть, вернее была у наших родителей, и то скорее всего привязанность. Но сами подумайте и ответьте на свой вопрос, разве человек Ж либо М будет изменять своей(му) любимой(му)? Разве в любви будут упрёки, скандалы? Разве после 5-ти лет совместной жизни будут разводиться и при этом находить причину развода не сошлись характерами?! Сейчас очень много развода, много матерей одиночек, о какой любви идёт речь? Возможно есть но это редкость. Кому как повезет, и то это не любовь, а привязанность, просто люди привыкают к одному(ой) их устраивает и ничего не хотят менять, изменять, жить и радоваться жизнью, воспитывая своих детей.

Дубинушка
#9

Бл..., с.ка, бывает. Еще как бывает. Не осведомлена по поводу частоты встречаемости, но бывает. Это не гарантирует счастья, даже если взаимно, не гарантирует, что вы будете вместе. Просто любовь противоречит гордости. А гордость сложно задавить. Поэтому люди, которые любят искренне и по-настоящему чаще избегают объект. Потому что это требует жертвы.

Эльза
#10
Дубинушка

Бл..., с.ка, бывает. Еще как бывает. Не осведомлена по поводу частоты встречаемости, но бывает. Это не гарантирует счастья, даже если взаимно, не гарантирует, что вы будете вместе. Просто любовь противоречит гордости. А гордость сложно задавить. Поэтому люди, которые любят искренне и по-настоящему чаще избегают объект. Потому что это требует жертвы.

«Даже если взаимно...» ))) Смешная, любовь если настоящая это всегда взаимно, она не бывает односторонней. Большинство людей принимают свои психические проблемы за любовь. К примеру, девочку не любили родители и она тянется к тем кто точно так же будет причинять ей боль, не любить ее. Это подсознательно происходит. Но это не любовь, просто ей так кажется.

Гость
#11

Конечно, но многие предпочитают любви страсть, т.к. многие мазохисты, любят пострадать.

Гость
#12

Существует. Но таким аутисткам как ты это чувство не доступно.

#13

[quote="Гость" message_id="5161859"]Существует ли любовь? [/quoteподскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru ]

#14
Гость

Существует ли любовь?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#15
Гость

Существует. Но таким аутисткам как ты это чувство не доступно.

Почему вы так считаете? Вас кто-то обидел?

Гость
#16

Существует. )) когда не ждешь от другого ничего, просто любишь. Просто поддерживешь в трудные минуты. Настоящая любовь в повседневных мелочах)) и повседневной заботе и теплоте. Но все обычно под словом любовь понимают отжать побольше от другого - ожидания внимания, денег, времнени, общения. И тд) Мало кто умеет любить.

Гость
#17
Гость

Существует. )) когда не ждешь от другого ничего, просто любишь. Просто поддерживешь в трудные минуты. Настоящая любовь в повседневных мелочах)) и повседневной заботе и теплоте. Но все обычно под словом любовь понимают отжать побольше от другого - ожидания внимания, денег, времнени, общения. И тд) Мало кто умеет любить.

Не совсем понятно. Например, бывает, что человек любит, дарит себя, живет так годами, но второй человек считает его другом. Вот я в любовь не верю, потому и завела эту тему, но иногда ее чувствую - не знаю, откуда это.
Все же себя надо тоже любить, иначе смысл жить. Просто заботиться о ком-то, осознавая, что ты его любишь, но ничего не получая взамен - это не совсем правильно. И если вспомните, то большинство было в ситуации, когда они кого-то оочень любили, но любовь эту гасили, так как понимали, что шансов нет.

Гость
#19

Не существует потому что любовь это миф

Гость
#20
Гость

Существует. )) когда не ждешь от другого ничего, просто любишь. Просто поддерживешь в трудные минуты. Настоящая любовь в повседневных мелочах)) и повседневной заботе и теплоте. Но все обычно под словом любовь понимают отжать побольше от другого - ожидания внимания, денег, времнени, общения. И тд) Мало кто умеет любить.

Гость ты - дурак а любовь это миф

Гость
#21

Любовь слепа и сумасшествие водит ее за руку

Гость
#22
Гость

Не совсем понятно. Например, бывает, что человек любит, дарит себя, живет так годами, но второй человек считает его другом. Вот я в любовь не верю, потому и завела эту тему, но иногда ее чувствую - не знаю, откуда это.
Все же себя надо тоже любить, иначе смысл жить. Просто заботиться о ком-то, осознавая, что ты его любишь, но ничего не получая взамен - это не совсем правильно. И если вспомните, то большинство было в ситуации, когда они кого-то оочень любили, но любовь эту гасили, так как понимали, что шансов нет.

Ты за любовь по принципу ты - мне, я - тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: