Гость
Статьи
Существует ли любовь..

Существует ли любовь..

Существует ли любовь или это все чепуха? Просто смотрите, я раньше думала что существует, а потом поняла что люди не любят по настоящему никого, изменяют все подряд, с другими флиртуют будучи в отношениях.. получается что люди просто выбирают самый более менее выгодный вариант из тех что к их берегу прибило и создают с ними пары/семьи, ну так чисто чтобы не самому быть, для галочки. Так а на фиг такое мне надо? Я никогда не соглашалась и не соглашусь на все эти временные варианты от балды. Просто скучно жить уже как-то становится мне.. 30 лет, вроде и красива и умна, а все одна одна одна…

Одинокая звездочка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

любовь есть. любят не за что то, любят просто так.

#2

Мы рады, что вы научились наблюдать за остальными, автор. А что скажете в отношении себя? Вы-то любить умеете?

#3

Любовь есть,только она временна и называется -гормональныим угаром,длительность которого примерно 12-18 месяцев!
Ну а дальше,помидоры вянут!

Гость
#4
СОЛИСТ

Любовь есть,только она временна и называется -гормональныим угаром,длительность которого примерно 12-18 месяцев!
Ну а дальше,помидоры вянут!

Это так у обезьян разве что. Люди могут любить вечно когда любовь настоящая

#5

Любовь есть. В жизни всякое случается, идеальной картинки никогда не будет. Нет чёрного и белого, только серое.

Na_avosi
#6

Существует и она прекрасна

Гость
#7

Существует.
Особенно в многодетных семьях.

#8
Гость

Это так у обезьян разве что. Люди могут любить вечно когда любовь настоящая

Ну-Ну!!!!Прям сказки!
...и жили они долго и счастливо!

Одинокая звездочка
#9
Na_avosi

Существует и она прекрасна

Хотелось бы верить.

Гость
#10

Существует. Нужно просто встретить своего близнеца противоположного пола. Хотя в основном люди склонны влюбляться в тех, кто во многом превосходит их самих.

Гость
#11
СОЛИСТ

Любовь есть,только она временна и называется -гормональныим угаром,длительность которого примерно 12-18 месяцев!
Ну а дальше,помидоры вянут!

Это только у тебя так,нудятина

#12
Гость

Это только у тебя так,нудятина

У всех разумных так!
Человек полигамный,природе не выгодно что бы он жил с одним партнёром,нужно разнообразие генов!

Одинокая звездочка
#13

Вот я в душе постоянно жду кого-то.. на улице иногда всматриваюсь в лица, но все чужие. У меня поклонники есть, но они чужие. Все время жду кого-то..

Na_avosi
#14
Одинокая звездочка

Хотелось бы верить.

Верьте в лучшее и всё получится.

Одинокая звездочка
#15
Na_avosi

Верьте в лучшее и всё получится.

Спасибо ♥️
Вы замужем? Как познакомились если не секрет?

Гость
#16
СОЛИСТ

У всех разумных так!
Человек полигамный,природе не выгодно что бы он жил с одним партнёром,нужно разнообразие генов!

Глупенький ты,хоть и взрослый мужчина.

Na_avosi
#17
СОЛИСТ

У всех разумных так!
Человек полигамный,природе не выгодно что бы он жил с одним партнёром,нужно разнообразие генов!

Твоих полигамных генов не надо 😄

#18
Одинокая звездочка

Вот я в душе постоянно жду кого-то.. на улице иногда всматриваюсь в лица, но все чужие. У меня поклонники есть, но они чужие. Все время жду кого-то..

Пенсию дождёшься-100%

Гость
#19

Ляя очередная красавица, 80+ кг и пробегом как у деу матиса из таксопарка!

А так да, ты Богиня а все остальные твари!(с)

Одинокая звездочка
#20
СОЛИСТ

Пенсию дождёшься-100%

Ну может будет и так. Но на фейк я не согласна, если своего человека не встречу то буду сама по себе жизнь проживать, как-то уже и готова наполовину к этому

Na_avosi
#21
Одинокая звездочка

Спасибо ♥️
Вы замужем? Как познакомились если не секрет?

Замужем почти 10 лет. Познакомились в университете. До этого как-то года 3 не получалось встретить своего человека.

Гость
#22
Одинокая звездочка

Ну может будет и так. Но на фейк я не согласна, если своего человека не встречу то буду сама по себе жизнь проживать, как-то уже и готова наполовину к этому

Такие жертвы ради нас убогих... Богиня!!!(с)

Одинокая звездочка
#23
Na_avosi

Замужем почти 10 лет. Познакомились в университете. До этого как-то года 3 не получалось встретить своего человека.

Классно. )

#24
Гость

Глупенький ты,хоть и взрослый мужчина.

А когда вы в браке смотрите(изменяете)на других мужчин и женщин-вы тоже глупенькие?

Гость
#25
Моногамус

любовь есть. любят не за что то, любят просто так.

Любят именно за что-то, иначе это супер нездорово.

#26
Na_avosi

Замужем почти 10 лет. Познакомились в университете. До этого как-то года 3 не получалось встретить своего человека.

Авося, я ж тебе вопрос задал. в теме про скатившийся форум.

Гость
#27
СОЛИСТ

А когда вы в браке смотрите(изменяете)на других мужчин и женщин-вы тоже глупенькие?

Просто тебе хочется думать,что и у других людей все несерьёзно и быстро надоедает.
...сам развелся по какой причине?

#28
Одинокая звездочка

Ну может будет и так. Но на фейк я не согласна, если своего человека не встречу то буду сама по себе жизнь проживать, как-то уже и готова наполовину к этому

Ну и правильно! Жизнь Соло-за ним будущее!
Браки скоро исчезнут,как исчезли печати в паспортах!
Будут чисто гостевые отношения!

Одинокая звездочка
#29
Гость

Такие жертвы ради нас убогих... Богиня!!!(с)

Да, мне жаль что такое добро пропадает. Вроде как такая уникальная, и никому не досталась. Все время сама, как затворница. Про «пробег» это точно не про меня. Я брезгливая

Na_avosi
#30
Моногамус

Авося, я ж тебе вопрос задал. в теме про скатившийся форум.

Ща посмотрю

#31
Гость

Любят именно за что-то, иначе это супер нездорово.

за что любят дети? они любят просто так. любовь это потребность психологически здоровых людей.

Одинокая звездочка
#32
Гость

Любят именно за что-то, иначе это супер нездорово.

Нет, не так. Не то говорите. Когда за что-то это уже точно не любовь, когда ждёшь профит это уже чисто бизнес.

Сон
#33

Местами существует

#34
Гость

Просто тебе хочется думать,что и у других людей все несерьёзно и быстро надоедает.
...сам развелся по какой причине?

Как и все 80% разводятся-Не сошлись характерами!

Na_avosi
#35
Моногамус

за что любят дети? они любят просто так. любовь это потребность психологически здоровых людей.

Я тебе напишу

#36
Na_avosi

Я тебе напишу

жду ещё полчаса.

Гость
#37
СОЛИСТ

Как и все 80% разводятся-Не сошлись характерами!

9 лет сходились,а потом резко перестали
Ты ещё скажи,что в политических взглядах разошлись

Гость
#38
Одинокая звездочка

Ну может будет и так. Но на фейк я не согласна, если своего человека не встречу то буду сама по себе жизнь проживать, как-то уже и готова наполовину к этому

А как вы поймете ваш это человек или нет, не пройдя с ним опыт совместной жизни?
Не ищите идеал, не ищите выдуманный образ, нет таких, просто нет.
Если кто то понравился, пробуйте, не отталкивайте из за ерунды, не соответствующей вашим понятиям об отношениях.
Любовь она часто раскрывается в уже сложившихся отношениях.

#39
Гость

9 лет сходились,а потом резко перестали
Ты ещё скажи,что в политических взглядах разошлись

В семейных ценностях!
У меня полная семья а у БЖихи-бабья яма!вот тут и была собака зарыта-дочи *** не пригодны для отношений,от слова СОВСЕМ!

Гость
#40
СОЛИСТ

В семейных ценностях!
У меня полная семья а у БЖихи-бабья яма!вот тут и была собака зарыта-дочи *** не пригодны для отношений,от слова СОВСЕМ!

Не пригодны только те,кто НЕ хочет быть пригодным.
Ладно,поняла твою позицию.

Гость
#41
Моногамус

за что любят дети? они любят просто так. любовь это потребность психологически здоровых людей.

Дети любят за внимание, за заботу, за то, что им нужен взрослый, чтобы опереться - значимый взрослый.

Гость
#42
Одинокая звездочка

Нет, не так. Не то говорите. Когда за что-то это уже точно не любовь, когда ждёшь профит это уже чисто бизнес.

Любят за доброту, красоту, чувство юмора, щедрость, гармонию, душевную теплоту и т.д., не вижу, чтобы к страшным, толстым и злым людям стояла очередь из влюблённых, и это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: