Гость
Статьи
патриархат и …

патриархат и замужество

Почему женщин хотят загнать в патриархат и замужество?Почему наше общество в 21 веке, до сих пор хочет загнать нормальных, адекватных, феминизированных женщин в брак? Меня всегда очень обижало и унижало, когда про меня многие патриархалки говорили, что я хорошая и могла бы стать хорошей женушкой, я прямо была готова их всех в ответ обидеть, причем очень сильно, за такие слова. Потому что я не вещь, я свободный человек и служить мужикам не обязана. Причем меня больше всего удивляют именно такие женщины которые такое говорят про других женщин, у них просто патриархат головного мозга. Женщины а вас это не бесит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже феминистка, и тоже не люблю патриархалок, но они повсюду и их большинство, все кто замужем, половина из них патриархалки к сожалению😔

#2

Почему обязательно им нужно служить? А равноправные отношения?

Гость
#3
Дина

Почему обязательно им нужно служить? А равноправные отношения?

Равноправные отношения - это при феминизме, в нормальном, гуманном, цивилизованном обществе, а патриархат это зло и примитивизм абьюз, сексизм и дискриминация женщин, и те самые яжемамки с колясками которых вы видите выглянув в окно.😂

#5
Дина

Почему обязательно им нужно служить? А равноправные отношения?

Нет никакого равноправия!

Это как машина с двумя рулями!

И куда она поедет,если оба рулят???

Гость
#6

Конкретно кто вас принуждает к замужеству? Вас ловят на улице, к вам домой приходят менты и приводят потенциальных мужей, есть постановление суда о замужестве, работодатель отказывает холостячкам? Кто вас принуждает?

#7
СОЛИСТ

Нет никакого равноправия!

Это как машина с двумя рулями!

И куда она поедет,если оба рулят???

Да ладно! Мной никто никогда не командовал. Были разные истории в семейной жизни, но 12 лет уже так живем. Всех все устраивает: Я так и сказала: Я не Полкан, а ты не пограничник!

Гость
#8

Феминизированная женщина априори не может быть нормальной и адекватной.
Феминизированная, генномодифицированная, это же не сьедобно

Гость
#9
Гость

Конкретно кто вас принуждает к замужеству? Вас ловят на улице, к вам домой приходят менты и приводят потенциальных мужей, есть постановление суда о замужестве, работодатель отказывает холостячкам? Кто вас принуждает?

Общество принуждает, знакомые, подруги, родственники, это так сложно понять?😂

Гость
#10
Гость

Конкретно кто вас принуждает к замужеству? Вас ловят на улице, к вам домой приходят менты и приводят потенциальных мужей, есть постановление суда о замужестве, работодатель отказывает холостячкам? Кто вас принуждает?

Мамаша ее принуждает.
Как только та начнет свои бредни о мясных лимонах, так мамка ее в психушку на пару недель оформляет. Так и живут в Федоскино.

Гость
#11
Гость

Феминизированная женщина априори не может быть нормальной и адекватной.
Феминизированная, генномодифицированная, это же не сьедобно

Как раз наоборот феминизрованная женщина самая что не наесть настоящая и адекватная, она человек и личность,а патриархальная это женщина рабыня.

Гость
#12
Гость

Как раз наоборот феминизрованная женщина самая что не наесть настоящая и адекватная, она человек и личность,а патриархальная это женщина рабыня, и не надо мдшник. тут свою обиженность на весь женский род проявлять.

Какие вы знаете цвета помимо черного и белого?

Гость
#13
Гость

Равноправные отношения - это при феминизме, в нормальном, гуманном, цивилизованном обществе, а патриархат это зло и примитивизм абьюз, сексизм и дискриминация женщин, и те самые яжемамки с колясками которых вы видите выглянув в окно.😂

Послушайте, а дети здесь при чем? Они чем феминизму мешают? Я считаю себя феминисткой, но детей своих люблю безумно. Ради них живу и готова жизнь отдать, если нужно будет

Гость
#15
СОЛИСТ

Нет никакого равноправия!

Это как машина с двумя рулями!

И куда она поедет,если оба рулят???

А договариваться вас никто не научил? Слово компромисс не слыхали никогда?

Гость
#16
Гость

Общество принуждает, знакомые, подруги, родственники, это так сложно понять?😂

Общество это народ на остановке. Значит вы внушаемая. Или ведете себя так, что ваше общество думает, что вам срочно нужно замуж. Меня лично никто не принуждает. Подколки замужних приятельниц пресекала на корню. Отстали. Коллегам - мужчинам на работе, проявлявших знаки внимания сразу сказала, что в отношениях не нуждаюсь. Родственникам сказала, что не их дело, живу как хочу, взаймы не прошу. Патриархалок просто не замечаю.

Гость
#17
Гость

Общество это народ на остановке. Значит вы внушаемая. И вращаетесь в курином обществе. Или ведете себя так, что ваше общество думает, что вам срочно нужно замуж. Меня лично никто не принуждает. Подколки замужних приятельниц пресекала на корню. Отстали. Коллегам - мужчинам на работе, проявлявших знаки внимания сразу сказала, что в отношениях не нуждаюсь. Родственникам сказала, что не их дело, живу как хочу, взаймы не прошу. Патриархалок просто не замечаю.

Поэтому перед всеми патриархалками уже отчитались)

Гость
#18
СОЛИСТ

Нет никакого равноправия!

Это как машина с двумя рулями!

И куда она поедет,если оба рулят???

У вас на двоих одна машина и вы поделить ее не можете? Купите себе личное авто и рулите один. Или машина жены, и вам рулить не дают?

Гость
#19
Гость

Общество это народ на остановке. Значит вы внушаемая. И вращаетесь в курином обществе. Или ведете себя так, что ваше общество думает, что вам срочно нужно замуж. Меня лично никто не принуждает. Подколки замужних приятельниц пресекала на корню. Отстали. Коллегам - мужчинам на работе, проявлявших знаки внимания сразу сказала, что в отношениях не нуждаюсь. Родственникам сказала, что не их дело, живу как хочу, взаймы не прошу. Патриархалок просто не замечаю.

Замуж не хотите это понятно. А без секса как жить?

Гость
#20

Нормальное отношение к небрачующимся будет только через 2-3 поколения, когда подрастут новые люди, они уже будут совсем другими. Их просто не будет это волновать. Не будет никакого "-рхата", будет работа, клетки, маски, скафандры и солнце только на картинках. Расслабьтесь и попивайте кофеёк.

#21
Гость

У вас на двоих одна машина и вы поделить ее не можете? Купите себе личное авто и рулите один. Или машина жены, и вам рулить не дают?

Я пример равноправия -объяснил на машине с двумя рулями!
что не так?
Скудоумие мешает?

Гость
#22
Гость

Поэтому перед всеми патриархалками уже отчитались)

Честно говоря, я ни одну патриархалку и не знаю лично. По моему эти женщины из прошлого. Ну а тут тролли сплошные))

Гость
#23
Гость

Замуж не хотите это понятно. А без секса как жить?

Пока нормально. Если прижмет, то конечно придется иногда приводить мужчину. Но можно и без него. От современного мужчины проблем больше, чем пользы. Одна нежелательная беременность чего только стоит.

Гость
#24
СОЛИСТ

Я пример равноправия -объяснил на машине с двумя рулями!
что не так?
Скудоумие мешает?

Не так то, что у вас женщина бесправна. На каком таком основании?

Гость
#26
Гость

Честно говоря, я ни одну патриархалку и не знаю лично. По моему эти женщины из прошлого. Ну а тут тролли сплошные))

Ну в вашем своеобразном понимании я могу сойти за патриархалку)

Гость
#28
Гость

Ну в вашем своеобразном понимании я могу сойти за патриархалку)

Ну если ваша жизнь это обслуживание мужика и наплевательство на свои интересы, но вам так комфортно, то ваше право.

#29
Гость

Не так то, что у вас женщина бесправна. На каком таком основании?

Почему бесправна?у женщин в России,больше прав чем у мужчин! О чём вообще речь!?

#30
Гость

Тебе, лузер, скудоумие мешает жить в современном мире и не стараться кого то прогнуть, утешая свою несостоятельность..

Да ты угадала!молодец!
Давай исчО!

Гость
#31
Гость

Ну если ваша жизнь это обслуживание мужика и наплевательство на свои интересы, но вам так комфортно, то ваше право.

Ну если вы любите выдумывать истории жизни незнакомых вам людей и в своих выдумках пытаетесь их же убедить, то фуминизирование не пошло вам на пользу)

Гость
#32
СОЛИСТ

Нет никакого равноправия!

Это как машина с двумя рулями!

И куда она поедет,если оба рулят???

Нормально все едет. За рулем можно по очереди сидеть, можно даже один ведет, другой штурман, и наоборот.
Вот не пробовали, а осуждаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: