Гость
Статьи
Не игнорьте! Помогите …
Обсуждение закрыто

Не игнорьте! Помогите советом

Помогите, пожалуйста, советом, только, пожалуйста, не язвите. В общем, я сейчас нахожусь в одном коллективе (не основном) где есть один человек, с которым у нас не очень приятные отношения, можно даже сказать никаких нет, мы даже не разговариваем и никогда не разговаривали. С остальными все нормально. Дело в том, что я решила просто так поиграть. Узнала его номер и написала ему смс-ку: Привет! Что делаешь? Ну и пошло поехало. Переписывались мы с ним весь вечер, пока у нас обоих не закончились деньги на телефоне. В понедельник мне звонит девушка из этого коллектива, которая очень хорошо со мной, и с ним на короткой ноге. Она сказала то, что это ты типа эму писала, он позвонил ей и спросил, чей это номер. Ну, она сказала мне, что не сдавала меня и спросила его, может это твоя судьба? На что он ответил даже если это моя судьба мы останемся друзьями. Но эта дамочка очень болтливая и может все ему растрезвонить. Его- то я не боюсь, однако у него дружок, который может этот мой инцидент всем нашим рассказать. А это такой ПОЗОР! Я боюсь, в четверг их всех увижу и не пойти тоже не могу. Посоветуйте, что мне делать! Ну конечно если меня будут допрашивать я буду отнекиваться, но так дело не пойдет. ПОМОГИТЕ!!!!!! Знаю я дура.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Где проблема то? Вы с ним просто общаетесь,ну потрепались..вы же с ним,простите,не переспали,не напились... Общение это не преступление. Забейте,и гне накручивайте себя на пустом месте.

Anonymous
#2

фигня какая-то...

Зефирка
#3

Прийдите на работу:морда кирпичом и типа ничё не волнует. И взгляд по наглей!

Anonymous
#4

Прийдите на работу, подойдите сразу к нему с лёгкой улыбкой на лице и скажите при свидетелях - "Ты постоянно такой занятой, что пришлось тебе письмо писать, чтоб позороваться" .. или что-то в этом роде. Не пытайтесь скрывать от всех этот случай, ато так и будете постоянно бояться, что что-то просочится. Сделайте так, буд-то это был маленький розыгрыш, чтоб просто наладить контакт с коллегой

Anonymous
#5

А в чём позор-то? Бред какой-то... Кому хочу - тому и пишу, что, вы должны у коллектива спросить, что ли?

Anonymous
#6

разыграй это все в свою сторону, снова с ним начни переписываться,перейди на стеб, а потом скажи, что это ты над ним решила так подшутить, и выйди перед всеми из этой ситуации молодчинкой, вот и все!

Anonymous
#7

автор,не бери в голову,пошутила и пошутила

Anonymous
#8

Аня, Вы к нему небезразличны?

Аня
#9

Да не безразлична, меня не могу сказать что я влюбилась в него, меня к нему тянет и очень сильно

Метиска
#10

"где есть один человек, с которым у нас не очень приятные отношения" или "не могу сказать что я влюбилась в него, меня к нему тянет и очень сильно"???

Anonymous
#11

Ну? как прошла встреча на работе???

Аня
#12

Слава богу не прошла все отменили, в понедельник уж точно буду

6+16
#13

А ты с парнем больше не переписывалась?

Зефирка
#14

Да ладно вам париться! Если хотите избавиться от чувства стыда,то прийдите на работу голая!)))

Anonymous
#15

А в чем позор-то?

Извините, описалась :(
#16

Блин, я парню с которым работаю в одной комнате на диван протекла когда месячные были, мы у него отмечали что то, и то ничего, пришла, морда кирпичём: ничего не знаю, хотя в душе тоже переживаю, неприятно как то. А тут какая то фигня, какие то смс-ки, дурь, не парься, девочка! Не надо быть такой чуствительной.

Не ангел
#17

Автор, признак взрослого:знать, что ты хочешь на самом деле. Хотите его - добивайтесь. Не хотите - в сад. Хотите избежать опубликования ваших действий - думайте об этом. Только себе не врите - это главное.

Samum
#18

Блин, что вслед за школами детские сады компьютеризировать начали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: