Гость
Статьи
Помогите советом! Хочу …

Помогите советом! Хочу уйти от мужа и не могу решится.

Мне 24 года. Замужем 2,6 года. Сынишке 2 годика и жду второго(на 6 мес.). Думаю уйти от мужа и никак не могу решиться. Проблема в том, что он пьет!!! В месяц по раза 2-3 причем дня 2-4 подряд! Может не ночевать дома, а уехать к родителям в другой город.. там у него много дружков, или приходит среди ночи или под утро. И это продолжается 2года. И каждый раз клянется и просится, что больше такого не будет, что боится нас потерять. Но проходит недели 2 и все снова повторяется. Он не бьется, не обзывается, если с ним пьяным не ругаться.. но и спать не ложится. Но я так не могу. Я как только вижу его пьяным или по телефону слышу что он выпивший, у меня начинается истерика, невроз, я плачу и ору на него, я не могу себя контролировать. Он меня просто бесит и раздражает пьяный, хотя ничего такого не делает и не говорит. Просто один факт того что он пьяный я выхожу из себя. Я боюсь всех праздников, потому что он будет пить и потом будет продолжение..
За эти 2года нервной системы у меня нет! Ребенок это все видит и слышит, но я не могу себя сдержать: реву и очень сильно расстраиваюсь. Его это бесит и он начинает орать. После чего мне плохо, слабость, болит голова в висках, не могу с кровати встать.. а у меня ведь ребенок!
Как отходит, клянется что больше пить не будет. Я верю каждый раз.и надеюсь. Но больше сил нету.. я просто порчу здоровье себе и психику ребенку.
Он если понюхает, он не может остановиться..ему мало, еще надо выпить... Может я себя неправильно веду... Все мужики пьют. Ну я понимаю можно выпить с друзьями и придти домой до полуночи.. и на след. день не пить.. но он так не может! А так он и сына любиь и меня. И по дому все делает, надо и есть сам приготовит, и в квартире уберет. Но вот это одно НО не дает мне покоя. Наверно, чтоб не была вторым беременна ушла бы давно..
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!(

Darina
59 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

А если попробовать закодировать?

Гость
#2

А беременность ветром надуло?

Гость
#3

молодой ведь,а так пьёт,а что потом будет?

Гость
#4

Надо обязательно родить 3го !!!

Гость
#5

у мужиков с похмелья хороший стояк, так что беременностей еще будет мнооого.
этим и пленяют алканавты баб

Гость
#6
Гость

А беременность ветром надуло?

Зачем беременели вторым? При таком раскладе одного-то поднять вам будет трудно, а с двумя что будете делать? Да и от отца-алкоголика вряд ли дети будут здоровыми. Вы о чем думаете вообще?? У него же алкоголизм. Дальше будет только хуже.

Гость
#7

автор, вы - жена алкоголика. это не просто социальный статус, это такой невроз. гуглите и лечитесь. а муж пусть сам разбирается со своими пристрастиями, взрослый мальчик уже.

Гость
#8
Гость

А беременность ветром надуло?

++++++++++++++++++++++++++++++

#9

Во бабы дуры!мужик алкаш а она второго рожает...не противно когда тебя ****хает мужик в пьяном угаре?ну видишь же что *****,на фига рожать от него?мозги есть или одна извили "плодиться"?

Гость
#10

Многа букаф, но по делу не сказано ни слова. Куда собираетесь уходить, на что жить, нахрена вторая беременность?

Гость
#11

Автор самая ваша большая проблема чуть что в истерику впадаете от этого и нормальному мужику нажраться захочется. И вообще некоторые бабы вызывают сильное желание напиться своим неухоженным видом истериками и злобным видом.

Гость
#12

Вот же правду пишут что маргиналы плодятся как кошки.Чем меньше мозга,и плачевней ситуация-тем больше детей.Скоро общество окончательно деградирует.

#13

> Все мужики пьют.

НИ ОДИН мой муж и бойфренд не пил, максимум бокал шампанского на НГ.

Darina
#14
Белка

А если попробовать закодировать?

Говорит, что не алкаш чтобы кадироваться... бывает соглашается, но потом благополучно забывает..

Darina
#15
Гость

молодой ведь,а так пьёт,а что потом будет?

я совета спрашиваю у нормальных людей... и как-то не хочется читать какие-то упреки.. и оскорбления

Ёлочная игрушка
#16

Нашли, где спрашивать совет))))

Гость
#17
Ёлочная игрушка

Нашли, где спрашивать совет))))

Да это разводка. Не ведитесь.

Лиса Алиса
#18

автор , а как он умудряется пить по 2-4 дня? а работа ?

Darina
#19
Конфетка

Во бабы дуры!мужик алкаш а она второго рожает...не противно когда тебя ****хает мужик в пьяном угаре?ну видишь же что *****,на фига рожать от него?мозги есть или одна извили "плодиться"?

почему такое мнение, что детей с ним делаю когда он пьян??? И зачем оскорблять! Я очень рада за вас, что вы не баба-дура..и не можете этого понять! Когда на самом деле очень любишь человека закрываешь на многое глаза...

Гость
#20

Уйти как?)Берешь все манатки свои и ребёнка и уходишь.Или его за дверь выставляешь.Только,если надеешься на то,что муж на коленях приползёт,то зря.Ему удобней будет так же продолжать гулять-бухать,телок снимать и мозг никто выносить не будет.В любом случае виновата будешь ты сама,ты же с ним жить не захотела.И о помощи ребёнку забудь,раз гулянки уже важнее семьи,то вообще забудет и денег дать,и ребёнка повидать между своими развлечениями.Жалеть себя долго будешь,готовься.Но уйти лучше сейчас,чем через лет так пять он сам тебя бросит ради полупьяной молодой феи из клуба

Darina
#21
Ёлочная игрушка

Нашли, где спрашивать совет))))

в смысле?

Гость
#22
Лиса Алиса

автор , а как он умудряется пить по 2-4 дня? а работа ?

работает неофиц. просто не выходит на работу

Гость
#23

Самое лучшее, что Вы можете сделать- это найти для детей благополучную приемную семью, где у них будут отличные условия, позитивный психологический климат и возможность получить хорошее воспитание.

Гость
#24
Гость

Лиса Алиса
автор , а как он умудряется пить по 2-4 дня? а работа ? работает неофиц. просто не выходит на работу

То есть вы ко всему прочему пролетаете мимо алиментов? И на что жить с детьми собрались? И где?

Гость
#25

При неофициальной работе можно подать на алименты в твёрдой сумме.Например,прожиточный минимум ребёнка.Сама недавно с юристом этот вопрос обговаривала

#26
Гость

Самое лучшее, что Вы можете сделать- это найти для детей благополучную приемную семью, где у них будут отличные условия, позитивный психологический климат и возможность получить хорошее воспитание.

вы нормальная????? У вас то у самой есть дети??? Счас просто захотелось послать вас на ***

Ольга
#27
Гость

Зачем беременели вторым? При таком раскладе одного-то поднять вам будет трудно, а с двумя что будете делать? Да и от отца-алкоголика вряд ли дети будут здоровыми. Вы о чем думаете вообще?? У него же алкоголизм. Дальше будет только хуже.

Тоже такие особи удивляют. Муж полное днл а они все беременеют и беременеют...Загадка природы.

Ольга
#28
Гость

Вот же правду пишут что маргиналы плодятся как кошки.Чем меньше мозга,и плачевней ситуация-тем больше детей.Скоро общество окончательно деградирует.

Согласна.

Ольга
#29
Ольга

Тоже такие особи удивляют. Муж полное днл а они все беременеют и беременеют...Загадка природы.

Дно*

Ольга
#30
Гость

у мужиков с похмелья хороший стояк, так что беременностей еще будет мнооого.
этим и пленяют алканавты баб

Ахахах))))

Гость
#31

Автор, надо Вам поговорить с его родителями, это очень серьезный вопрос, и у вас все-таки дети... вместе найдите способы, как уговорить его закодироваться. Вообще, гипноз помогает хорошо, если найдете опытного специалиста.

Юля
#32

Автор, ну что Вам посоветовать? Было б Вам куда уйти и на что без него жить, Вы это и без советов сделали бы. А раз не уходите, значит полностью от него зависимы.
Совет тут только один: отстаньте от мужика! Займитесь детьми. Не дебоширит он, ну и уже проблемы особой нет. Поднимайте детей в семье хотя бы до детсадовского и школьного возраста (соответственно), ну а дальше работать пойдёте, там и решите надо Вам муж или нет. А там может и привыкните, кто Вас знает..

#33
Darina

почему такое мнение, что детей с ним делаю когда он пьян??? И зачем оскорблять! Я очень рада за вас, что вы не баба-дура..и не можете этого понять! Когда на самом деле очень любишь человека закрываешь на многое глаза...

ну любишь ладно...но на фига рожать то один за одним?зачем?ты одного сначала подними,отправь в садик,сама на работу и глядишь все наладится...нет же мозгов только на забеременнеть хватает..неужели нельзя сначала думать а потом делать?не удивлюсь что у тебя минимум трое будет,потому что кроме как бездумно рожать ни на что не способна...увы..

Гадья Хренкова
#34
Гость

Автор, надо Вам поговорить с его родителями, это очень серьезный вопрос, и у вас все-таки дети... вместе найдите способы, как уговорить его закодироваться. Вообще, гипноз помогает хорошо, если найдете опытного специалиста.

атата мальчонке

Гость
#35

Самое лучшее, что Вы можете сделать- это найти для детей благополучную приемную семью, где у них будут отличные условия, позитивный психологический климат и возможность получить хорошее воспитание.
вы нормальная????? У вас то у самой есть дети??? Счас просто захотелось послать вас на ***
~~~
А чтто плохого в таком совете? Нормальных условий Вы детям обеспечить не можете. Воспитывать тоже не в состоянии- сложившаяся ситуация прекрасно демонстрирует низкий уровень мышления.
А глупая женщина не сможет воспитать хороших людей из своего потомства.

Разве ж умная женщина такое допустит, начиная с того, что с 21 года принялась плодиться от беспутного мужика.

Тварюшка
#36

Автор, какого вы хотите совета?
Вы вышли замуж за алкоголика
Вы вышли замуж за безработного
Вы родили алкоголику неработающего первого ребёнка
Вы родите ему второго ребёнка
Какой тут может быть совет?
Вы уже сделали все что возможно чтобы испортить себе жизнь
Если у вас есть хоть немного любви к детям, начните думать о них, а не о себе, они не виноваты что вы их родили, а им с самого утроьа приходится терпеть таких родителей, жалко детей очень

Гость
#37
Тварюшка

Автор, какого вы хотите совета?
Вы вышли замуж за алкоголика
Вы вышли замуж за безработного
Вы родили алкоголику неработающего первого ребёнка
Вы родите ему второго ребёнка
Какой тут может быть совет?
Вы уже сделали все что возможно чтобы испортить себе жизнь
Если у вас есть хоть немного любви к детям, начните думать о них, а не о себе, они не виноваты что вы их родили, а им с самого утроьа приходится терпеть таких родителей, жалко детей очень

++++++++ Да, детей жалко. Автора - нисколько. Но может, автор - восточная женщина и её насильно выдали замуж? Тогда ей можно посочувствовать.

Гость
#38
Гость

Уйти как?)Берешь все манатки свои и ребёнка и уходишь.Или его за дверь выставляешь.Только,если надеешься на то,что муж на коленях приползёт,то зря.Ему удобней будет так же продолжать гулять-бухать,телок снимать и мозг никто выносить не будет.В любом случае виновата будешь ты сама,ты же с ним жить не захотела.И о помощи ребёнку забудь,раз гулянки уже важнее семьи,то вообще забудет и денег дать,и ребёнка повидать между своими развлечениями.Жалеть себя долго будешь,готовься.Но уйти лучше сейчас,чем через лет так пять он сам тебя бросит ради полупьяной молодой феи из клуба

Может вы и правы.

Гость
#39

***** и рвань. Совета она пришла просить. Или куда глаза глядят все равно хуже не будет

Снег
#40

Поздно, автор. В вашем положении- только жить и развиваться самой и вытягивать мужа.он пьет от нерешенных кармических проблем. Психология третьего тысячелетия. Забейте в ютубе. Там есть ответ на этот и многие другие вопросы. А самое главное, вы поймёте, как и почему? Для чего вам этот урок. Идите и ради детей начинайте работать над собой. Очень помогает. С наступающим!

Гость
#41
Darina

Конфетка
Во бабы дуры!мужик алкаш а она второго рожает...не противно когда тебя ****хает мужик в пьяном угаре?ну видишь же что *****,на фига рожать от него?мозги есть или одна извили "плодиться"? почему такое мнение, что детей с ним делаю когда он пьян??? И зачем оскорблять! Я очень рада за вас, что вы не баба-дура..и не можете этого понять! Когда на самом деле очень любишь человека закрываешь на многое глаза...

Ну тогда и на это закрой, какие проблемы?

Катя
#42

Муж вас не бьет и слава богу! Все тут правильно написали: вы сами вышли за него замуж и сделали двух детей!! Какой теперь уйти. Теперь занимайтесь детьми и пытайтесь вытащить мужа, если получится. У меня дед всю жизнь пил, но бабушка жила с ним, троих детей подняли и очень хорошо подняли: все с в/о, двое из троих с ученой степенью, всем сделали стартовые квартиры в больших городах (при том что сами жили в деревне). А первая жена ушла от деда и ребенка сначала оставила, а потом через пару лет выкрала. Так вот тот ребенок самый неуспешный получился, без в/о, без жилья, трудно женщине одной было детей поднять после войны да еще на селе. Поэтому живите с мужем, тащите семью. Не орите на мужа и не истерите. Пришел пьяный - пусть проспиться. Исподволь на рост его настраивайте, на лучшую работу, друзей его фильтруйте, так же исподволь, чтобы в итоге он общался с теми, кто к чему-то стремиться. Может он и бросит пить.

Гость
#43

Не понимаю ***** которые пишут ой как можно беременеть и спать с тем, кто пьёт. Автор написала, что он держится 2 недели. Видимо в этом промежутке. И почему дети больные должны быть. Сейчас априори у здоровых родителей дети рождаются больные, а алкаши и наркоманы здоровых сдают в интернаты. Здоровых!!
Уходить от мужа. Другого найдёшь. Сколько смотрю и с 3-мя детьми находят. Недавно видела телку и с 4-мя замуж вышла. А одинокие и без детей сидят ждут своего случая. Фортуна на стороне женщин с детьми. У них больше вероятность найти мужика.

гость
#44

главное-успела-нарожать. Сначала, судя по срокам, пузом в загс затолкала, а потом, в перерывах между пьянками, ещё одного сошлёпала. Ведь нужно обязательно к 25 годам двоих народить и стать ***. А то вдруг не успеет

НуЁмоЁ
#45

О_О Странный пост какой-то! Ну пьёт и что? Вам денег не хватает на жизнь? Много пропивает? Помогает, говорите, с работы не увольняют, по дому делает, что надо, не дебоширит, по бабам в пьяном виде не скачет. Вот у меня мама такая же, как так можно себе проблемы создавать, чтоб потом с ними бороться? Отец выпивал также примерно, но никому проблем не создавал, денег всегда хватало, а нет, мама ревет, водку в унитаз выливает, бутылку об пол в крошки скандал, трагедия! А проблема я так понимаю только в вашем восприятии. Жить скучно вот и надо трагедии разыгрывать... Но если вас так бесит один запах алкоголя, что ж вы за стрейтэйджера какого-нибудь не выходили?

Гость
#46

Муж пьет, у жены истерика, у жены истерика и муж пьет. Замкнутый круг.

Гость
#47
Гость

Не понимаю ***** которые пишут ой как можно беременеть и спать с тем, кто пьёт. Автор написала, что он держится 2 недели. Видимо в этом промежутке. И почему дети больные должны быть. Сейчас априори у здоровых родителей дети рождаются больные, а алкаши и наркоманы здоровых сдают в интернаты. Здоровых!!
Уходить от мужа. Другого найдёшь. Сколько смотрю и с 3-мя детьми находят. Недавно видела телку и с 4-мя замуж вышла. А одинокие и без детей сидят ждут своего случая. Фортуна на стороне женщин с детьми. У них больше вероятность найти мужика.

Дело не в фортуне, а в сниженной планке. С детьми особо не повыбираешь, кто позвал - за того и пошла. А одинокие, которые "сидят и ждут", скорее всего, как раз таки, не сидят и не ждут, а встречаются и выбирают.

катя
#48

"Все мужики пьют"

А среди моих знакомых ни один мужик не пьёт! Где вы только алкашей находите?! Да ещё что-бы "все"?
А уж если от алкаша рожать, то дети тоже алкаши будут.
Срочно разводись, а то дети файлы с папашки скачают, потом дочь тоже алкаша найдёт, а сын алкашом будет и будут заодно с папой пить и драться.

#49
НуЁмоЁ

О_О Странный пост какой-то! Ну пьёт и что? Вам денег не хватает на жизнь? Много пропивает? Помогает, говорите, с работы не увольняют, по дому делает, что надо, не дебоширит, по бабам в пьяном виде не скачет. Вот у меня мама такая же, как так можно себе проблемы создавать, чтоб потом с ними бороться? Отец выпивал также примерно, но никому проблем не создавал, денег всегда хватало, а нет, мама ревет, водку в унитаз выливает, бутылку об пол в крошки скандал, трагедия! А проблема я так понимаю только в вашем восприятии. Жить скучно вот и надо трагедии разыгрывать... Но если вас так бесит один запах алкоголя, что ж вы за стрейтэйджера какого-нибудь не выходили?

Обычно проблема не только в "запахе алкоголя", а в его вреде.Оно ж все химозное!А потом весь организм рушится.Раньше может водяру пили,водку.А сейчас и коктейли,и коньячок за 200рублей,и еще что угодно.И все-химия :(

#50

Автор, а какая у него семья была? Отец тоже пил?