Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Девушки, предлагал ли вам ваш молодой человек перерыв в отношениях? Какие последствия были?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут непонятного,это-начало конца!

лола
#2

нет. если предложил бы согласилась, а по факту послала бы лесом и нашла другого без плстановки в известность о моих намериниях

Арумика
#3

Перерывы ни к чему хорошему не проводят, должна быть причины, а они не так безобидны. начала конца

Гость
#4

мне предлагал на 2 недели, я наивная думала, что потом все будет как прежде и даже лучше. но... этот перерыв оказался лишь отсрочкой перед расставанием. он просто отправил меня в игнор жёсткий

Гость
#5

Да, после перерыва так и не сошлись

Гость
#6

Бывший муж предложил перерыв, в браке были 1,5 года (вместе лет 5, детей не было). Клялся-божился, что ему просто надо отдохнуть и подумать, а потом все будет, как раньше. Я ждала, верила, но мы обратно не сошлись. Через две недели я окончательно решила все выяснить, на мой прямой вопрос, он ответил, что и не собирался со мной снова сходиться, просто трусоватая натура.

Гость
#7

Да мужики так всегда делают чтоб не выяснять отношения

Гость
#8

Я сама предлагала. Он не захотел. Пришлось терпеть 2-й фронт.
Перетерпела. А он меня бросил, не выдержав сам. Был бы перерыв,
как я предлагала, мы были бы сейчас счастливы. Парень был
простой, не стратег, я сама отбивалась и отбила врага. Он сдался.
Вот так. Нашего счастья без обоюдной выстойки не было бы.
Вот его и нет. Партнёр был слаб, партнёр исчез.

Гость
#9
Anika

Девушки, предлагал ли вам ваш молодой человек перерыв в отношениях? Какие последствия были?

А зачем ему перерыв? Чтобы укрепить (или поискать) новое знакомство? а вы бы пока в стойле постояли про запас?

Гость
#10

мне мой бывший предложил перерыв.....не писал, не звонил, отправил в жесткий игнор. Вот так вот кинул. Мы были вместе два года, он сделал мне предложение. Оказался трусом, даже не объяснился. Хорошо, что хватило чувства собственного достоинства не искать его и не выяснять.....как все это переживала, сколько плакала - вспомнить страшно. Зато теперь замужем и счастлива...а у бывшего по слухам жизнь не очень ладится

Кузя
#11
Гость

мне мой бывший предложил перерыв.....не писал, не звонил, отправил в жесткий игнор. Вот так вот кинул. Мы были вместе два года, он сделал мне предложение. Оказался трусом, даже не объяснился. Хорошо, что хватило чувства собственного достоинства не искать его и не выяснять.....как все это переживала, сколько плакала - вспомнить страшно. Зато теперь замужем и счастлива...а у бывшего по слухам жизнь не очень ладится

Та же история. но мне этого самого чувства достоинства не хватило. и искала и писала и звонила. Уж как-то все неожиданно произошло. вот завтра буду мимо идти, на работу к нему зайду)))Оттуда не убежит, еще пару вопросов задам))Знаю прекрасно, что это конец, да и возвращать ничего не собираюсь. Просто мне стало приятно, что ему неприятно выяснять. Почему бы себя не порадовать? Слиться в тихую - это подлость. Расстались месяц назад

Гость
#12

Предлагал парень да... Не уверена что серьезно. Один раз передумал через часик. Но бывало и по нескольку месяцев перерывы. Вообще часто меня "бросал". Причину конкретно не объяснял. Но что то я какая то не такая была. Я уговаривала вернутся, с большим скрипом возвращался после долгих уговоров. Так пять лет, все нервы вымотал. Однажды не стала уговаривать вернуться. И... начала новую жизнь. И вот тут он забегал. Сейчас замужем за другим 7 лет уже. А тот первый все под окнами сидит и про любовь стихи шлет. Поменялись ролями короче.

Гость
#13

А да. Тому первому 43 года, так и остался больше никому не нужным. Ну он так говорит, по крайней мере, что нет никого и не было больше.

Гость
#14
Гость

мне мой бывший предложил перерыв.....не писал, не звонил, отправил в жесткий игнор. Вот так вот кинул. Мы были вместе два года, он сделал мне предложение. Оказался трусом, даже не объяснился. Хорошо, что хватило чувства собственного достоинства не искать его и не выяснять.....как все это переживала, сколько плакала - вспомнить страшно. Зато теперь замужем и счастлива...а у бывшего по слухам жизнь не очень ладится

прям моя история точь-в-точь!!! только я еще не замужем, собираюсь) и предложение мне сделали через 4 месяца после нашего расставания

Гость
#15
Кузя

Та же история. но мне этого самого чувства достоинства не хватило. и искала и писала и звонила. Уж как-то все неожиданно произошло. вот завтра буду мимо идти, на работу к нему зайду)))Оттуда не убежит, еще пару вопросов задам))Знаю прекрасно, что это конец, да и возвращать ничего не собираюсь. Просто мне стало приятно, что ему неприятно выяснять. Почему бы себя не порадовать? Слиться в тихую - это подлость. Расстались месяц назад

Вы себя тешите просто, что так будет лучше для вас. А на он да испытает неготивнве эмоции к вам и лишний раз убедится, что поступил правильно раставшись с прилипалой!

Ксюша
#16
Гость

прям моя история точь-в-точь!!! только я еще не замужем, собираюсь) и предложение мне сделали через 4 месяца после нашего расставания

как бы мне хотелось предложения через 4 месяца)) тоже дело шло к свадьбе, о детях мечтали, под новый год огорошил "хочу о многом подумать, я устал". Вернулась с праздников от родителей, расстались. Сейчас переживаю третий день, уже боль поменьше вроде как (а может так кажется, когда не одна дома).Тяжело его рядом не видеть, особо не общаться..Ну а другого варианта и нет, нужно жить для себя сейчас)

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: