Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Помогите понять парня.
Познакомилась с парнем. На первом свидании не понравился, но он сам был инициатор общения и я решила дать шанс, так как понравилось общение. На втором я дала намёк что можем быть друзьями.
Теперь понимаю что начинаю влюбляться. Что делать, я не хочу этого.

Анна 😝
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень здесь ни при чем. Вы должны разобраться в себе, что вы действительно хотите. Шли на свидания с парнем, чтобы предложить дружбу? Это смешно. Если он хочет отношений с вами, тогда прекратите общение и не мучайте его своей неопределенностью. Не нужно держать рядом человека ради галочки.

Гость
#2

Логика ЧЭК:
Я купила курицу, попробовала мне не понравилось, дала шанс и снова купила , но есть не хочу.
Не ешь !!!!

Анна 😝
#3
Гость

Парень здесь ни при чем. Вы должны разобраться в себе, что вы действительно хотите. Шли на свидания с парнем, чтобы предложить дружбу? Это смешно. Если он хочет отношений с вами, тогда прекратите общение и не мучайте его своей неопределенностью. Не нужно держать рядом человека ради галочки.

А что тут такого, я хочу внимания, но не хочу отношений

Гость
#4

Мужики намеков не понимают.
Такч что ниче он не понял

Отец Федор
#5

дала шанс, потом дала намек. ну так дай еще че нить

#6

Как это не забавно, но если сделать расклад на ваши отношения, то получается, что у вас действительно может быть дружеское общение приятное и потом очень теплые личные отношения и даже брак. А что с этим делать - вам решать.

Гость
#7

Не видеться с ним больше что бы не влюбляться

б-ка
#8
Анна 😝

А что тут такого, я хочу внимания, но не хочу отношений

В смысле, хочешь получать, но не хочешь отдавать? Ну так и скажи ему, прямым текстом. Чтобы парень не ломал голову, на какое г**но он попал, а сразу бежал от тебя, закидывая тапки.

Гость
#9
Анна 😝

А что тут такого, я хочу внимания, но не хочу отношений

Надеюсь высшие силы уберегут этого парня от вас 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: