Гость
Статьи
Следите за тем, чтобы …

Следите за тем, чтобы мужчины вас не использовали

Ни в коем случае не делайте то,что не приносит вам удовольствия или выгоды. Даже сказать "привет" или взглянуть на мужчину не по своему желанию означает быть использованной. В наиболее развитых странах, например, Израиле, понятие сексуальных домогательств очень расширено,женщины могут даже отсудить компенсацию у любовников которые просто не оправдали их ожидания.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Судане могу муж может и отлупить если че! Почему такой пример не приводите. Почему вы думаете, что у нас будет как в Израиле, не в Судане

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5810025/7/#m88132771
Вам одной темы мало?

Макс
#4

Правильно, смотрите в асфальт на улице и не подымайте на нас глаза.

Гость
#7

Я уже не знаю, что происходит вокруг меня. Одно знаю, я не изменилась и своим идеям не изменю.

Гость
#8

Я подарю свое любопытство, отсутствие опыта и получение наслаждения во всех отверстиях, своему мужу. За деньги с открытыми глазами и с осознанием, что происходит, не дам плоть. Сегодня мне больно, завтра мужчину изнасилуют, сэкономили на сексе. Специально не беру эти зажатые копеечки, чтобы они тоже получили свое - изнасилование.

Гость
#9
Гость

Я подарю свое любопытство, отсутствие опыта и получение наслаждения во всех отверстиях, своему мужу. За деньги с открытыми глазами и с осознанием, что происходит, не дам плоть. Сегодня мне больно, завтра мужчину изнасилуют, сэкономили на сексе. Специально не беру эти зажатые копеечки, чтобы они тоже получили свое - изнасилование.

Это чо гугл переводчик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: