Гость
Статьи
Не делайте для мужчин …

Не делайте для мужчин то, чего они не сделают для вас

Женщины,поймите то,что мужчины никогда для вас не будут делать то,что делаете для них вы,они никогда не пойдут на то ради вас,на что вы пойдёте ради них.Самый простой пример,женщина может находится в …

810 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#321
Гость

Жизнь многообразна,старайтесь видеть и другую сторону отношений,а не только ту где всё плохо.
Даже здесь я заметила,что почему то положительные истории все дизлайками отметили,а вот там где мужчина плохой и бросил,отметили лайками.
Ну девчонки,вы ведь сами свою реальность создаёте.Вы не понимаете,что если во вселенную посылаете мысль,что все мужики козлы,то она вам не сможет послать нормального,а выполнит лишь ваш запрос и пошлёт козла.

А вы понимаете, что мысль НЕ материальна?

Гость
#322
Гость

Так *** отсюда и читай своих бабушатниц,они любят,когда умиляются на их ветхие рассказы,еще такие любят бахвалиться, как у них были толпы поклонникрв во дворе,как они сто лет вместе- ни инета,ни моб телефона не было и чтоб мужику изменить приходилсь сложно.сейчас другие времена и мужл0 более озверевшее и наглое,мудэ,но в тему молодых женщин обязательно придет старая кля4а и булет рассказывать какие мужики прекрасные,добрейшие,верные,вот во времена ее молодости,во времена царя гороха

Сущая правда

Гость
#323
Гость

Вот ты пришла в эту тему и ничего по теме не сказала,лишь облила го*ном и матюками,как зечка конченая.Это смысл твоего существования? Ты голодранка,сидящая на шее родителей,никто и звать никак.Кто тебе дал право здесь тявкать?

Женщина,а вы то кто и звать вас как? ))То,что вы дожили до седых волос на интимном месте не делает вас кем-то значимым и весомым,а манипулировать молодежью темой про голодранство это -днище.100% у вас в жизни все плохо,в частности с границами, и вас иногда даже бьют( а молодежь презирает за глупое старческое высокомерие

Гость
#324

Сколько же на этом форуме гнилых мразей собралось

Гость
#325
Гость

Старуха,хорош под мужика косить)) знатно тебя задело,пердунью

Многие старые женщины завидуют молодости сильно,мало адекватных.их бесит,когда их "бесценный" опыт никому неинтересен и ими не восхищаются,даже немного жалко таких(

Гость
#326
Гость

ахаххаха при чем тут Бузова и клава кока. старые тётки не знают, что полно современной молодежной музыки и исполнителей. бузова, кстати, из поколения, которым сейчас 35+

Старые тетки зациклены на себе и своей псевдограндиозности

Гость
#327
Гость

А вы понимаете, что мысль НЕ материальна?

Ну поумничать то ей охота)

Гость
#328
Гость

Сколько же на этом форуме гнилых мразей собралось

Ты-центральная))))))

Гость
#329

Мужики в большинстве своём - законченные эгоисты. Жаль, я это не сразу поняла, но сейчас уже стала умнее.

Гость
#330

Авторка ,полностью с Вами согласна!

Гость
#332
Гость

Многие старые женщины завидуют молодости сильно,мало адекватных.их бесит,когда их "бесценный" опыт никому неинтересен и ими не восхищаются,даже немного жалко таких(

По возрастному признаку глупо людей оскорблять.Вы их прошлое,а они ваше будущее.Все когда то были молодыми и все когда то состарятся.Так что будьте деликатнее и умнее.

Гость
#333

К нам в группу пришли женщины -пенсионерки.У кого сыновья,так они,как правило,несчастные,никому не нужные в старости.Сын даже не приедет на мамину просьбу привезти лекарства,когда она болеет.По полгода мать не видят и им не надо.Хотя бы продуктов с курьером заказали.Сын-это отрезанный ломоть.Когда мать нужна в детстве,он все соки выжрет,когда вырастает,выбрасывает ее из жизни,поскольку мать ничего ему не может дать уже.Мужики-это конченные эгоисты и потребители,Рожайте только девочек.
А вот те женщины,у которых дочери-там другая картина.Дрчери приезжают к маме,помогают ,путевки вместе ездят отдыхать.Мамы дочерей совсем другие.Веселые,спокойные ,живут хорошо,потому что дочь .
Вот и делайте выводы.Кстати,многие мамы сыновей так и говорят:Жалею,что родила.

Гость
#334
Гость

Если у вас взаимно, то замечательно. Но у многих по другому- женщина для мужчины выкладывается, а он принимает, при первых трудностях (заболела она или работу потеряла)мужик сваливает, об этом тема

Тема не об этом.Тема о взаимности.Кто заставляет женщину взваливать на себя все житейские ноши в начале брака,а потом жаловаться,что надорвалась? Распределяйте обязанности сразу и умейте обо всём договариваться.Тогда и здоровье на месте будет.

Гость
#336
Гость

Жизнь многообразна,старайтесь видеть и другую сторону отношений,а не только ту где всё плохо.
Даже здесь я заметила,что почему то положительные истории все дизлайками отметили,а вот там где мужчина плохой и бросил,отметили лайками.
Ну девчонки,вы ведь сами свою реальность создаёте.Вы не понимаете,что если во вселенную посылаете мысль,что все мужики козлы,то она вам не сможет послать нормального,а выполнит лишь ваш запрос и пошлёт козла.

Муж ло,не смеши.

Гость
#337
Гость

Он же муссина у них время идет падругому))) они только в 40 взрослеют, до 40 -это все ясли, только параллельно ноют, что мало живут ,в 60 мрут как мухи,хз как это все сочетается в их головах

У умственно отсталых именно так 😂

Гость
#338
Гость

К нам в группу пришли женщины -пенсионерки.У кого сыновья,так они,как правило,несчастные,никому не нужные в старости.Сын даже не приедет на мамину просьбу привезти лекарства,когда она болеет.По полгода мать не видят и им не надо.Хотя бы продуктов с курьером заказали.Сын-это отрезанный ломоть.Когда мать нужна в детстве,он все соки выжрет,когда вырастает,выбрасывает ее из жизни,поскольку мать ничего ему не может дать уже.Мужики-это конченные эгоисты и потребители,Рожайте только девочек.
А вот те женщины,у которых дочери-там другая картина.Дрчери приезжают к маме,помогают ,путевки вместе ездят отдыхать.Мамы дочерей совсем другие.Веселые,спокойные ,живут хорошо,потому что дочь .
Вот и делайте выводы.Кстати,многие мамы сыновей так и говорят:Жалею,что родила.

Очередной бред....у нас на этаже живёт бабулька,к ней каждую неделю сын приезжает,полностью сам прибирает квартиру,приносит продукты и лекарства,даже готовит ей.Так что не надо всех одним гребнем причёсывать.
Дочери тоже разные бывает.У нашей учительницы,была дочь,так и вовсе выросла алкашкой,вещи из дома таскала и мать под старость вынуждена была чуть ли не побираться.Мы,бывшие одноклассники,над ней шевство брали в итоге.

Гость
#339
Гость

Радует, что молодое поколение девушек 16-20 лет уже не такие. Они думают только о себе. А 16-20летние парни бегают за девушками. А эта жертвенность только у совковых и постсовковых поколений, которым в бошки вбили, что без мужика она никто и надо всячески их штаны ублажать и удерживать.

Такое и в царской России было и во всем мире-это наследие сраного патриархата.

Гость
#340
Гость

Очередной бред....у нас на этаже живёт бабулька,к ней каждую неделю сын приезжает,полностью сам прибирает квартиру,приносит продукты и лекарства,даже готовит ей.Так что не надо всех одним гребнем причёсывать.
Дочери тоже разные бывает.У нашей учительницы,была дочь,так и вовсе выросла алкашкой,вещи из дома таскала и мать под старость вынуждена была чуть ли не побираться.Мы,бывшие одноклассники,над ней шевство брали в итоге.

Бред у тебя,а у меня реальность.

Гость
#341

Девочки,заметьте,как в каждую тему приходит муж ло и от женского имени начинает писать,что муж ло якобы хорошее.
Не верьте никогда мужчинам.

Гость
#342

Поэтому сейчас женщины отказываются жить с мужчинами,и правильно делают.

Гость
#343

Мужчина-это потребитель.Все,что ему нужно от женщины-это секс,еда,обеспечение быта .
Кто хочет повесить добровольное ярмо на шею-идите замуж.Я не видела ни одного примера счастливых семей.В браке,как правило,женщина терпит и подстраивается.
Живите свободными.

Гость
#345
Гость

Ты-центральная))))))

Не исключено

Гость
#346
Гость

Мужики в большинстве своём - законченные эгоисты. Жаль, я это не сразу поняла, но сейчас уже стала умнее.

О женщинах тоже самое можно утверждать

Гость
#348
Гость

По возрастному признаку глупо людей оскорблять.Вы их прошлое,а они ваше будущее.Все когда то были молодыми и все когда то состарятся.Так что будьте деликатнее и умнее.

Старой пожившей женщине с опытом это непростительно,получается,она мозгов не нажила за всю жизнь,раз самоутверждается за счет молодежи

Гость
#349
Гость

Девчонки, не палитесь. Нам ещё замуж выходить и дочек выдавать. Мужики же читают и запоминают!

Зачем?

Гость
#350
Гость

Девчонки, не палитесь. Нам ещё замуж выходить и дочек выдавать. Мужики же читают и запоминают!

Написала мужерабка. Типа, хоть вашу дочку и предаст в болезни муж - пристроить взамуж еще нужно все равно и чтоб дочь обрюхатили.

Гость
#351
Гость

Жизнь многообразна,старайтесь видеть и другую сторону отношений,а не только ту где всё плохо.
Даже здесь я заметила,что почему то положительные истории все дизлайками отметили,а вот там где мужчина плохой и бросил,отметили лайками.
Ну девчонки,вы ведь сами свою реальность создаёте.Вы не понимаете,что если во вселенную посылаете мысль,что все мужики козлы,то она вам не сможет послать нормального,а выполнит лишь ваш запрос и пошлёт козла.

У мужчин был шанс доказать, что они хорошие. Они его не оправдали.

#352

Автор, ну не всегда так. Мужчины разные. Я когда лежала на сохранении, нас было 9 в палате. За 9 дней, что я там лежала каждый день муж приходил только ко мне, и к другой девочке, вообще с ложечки её кормил. К третьей девушке раз в пару дней приходил, но заставлял её спускаться на улицу, с фразами "я в ваш курятник не пойду", а она лежала на сохранении, где как раз надо лежать и не ходить. Пёрлась с пакетом тяжелым потом по лестнице после встреч с ним, в итоге выкидыш. К 4-й жених приехал с её родителями 1 раз в выходной. Всё. К остальным 5 никто ни разу не пришел. Так что 2 из 9, приходящие каждый день, это не так плохо ещё)
А вот что баловать много нельзя - соглашусь. Быстро начинают воспринимать как должное.

Гость
#353
Гость

Многие старые женщины завидуют молодости сильно,мало адекватных.их бесит,когда их "бесценный" опыт никому неинтересен и ими не восхищаются,даже немного жалко таких(

Психофизиология полов мало изменилась за последние века, не так уж неправы старухи. Просто им не дурманят уже так мозг гормоны и желание выродить деточку, как молодухам. Нет розовых очков у старух, плюс знают жизнь.

Гость
#354
Гость

К нам в группу пришли женщины -пенсионерки.У кого сыновья,так они,как правило,несчастные,никому не нужные в старости.Сын даже не приедет на мамину просьбу привезти лекарства,когда она болеет.По полгода мать не видят и им не надо.Хотя бы продуктов с курьером заказали.Сын-это отрезанный ломоть.Когда мать нужна в детстве,он все соки выжрет,когда вырастает,выбрасывает ее из жизни,поскольку мать ничего ему не может дать уже.Мужики-это конченные эгоисты и потребители,Рожайте только девочек.
А вот те женщины,у которых дочери-там другая картина.Дрчери приезжают к маме,помогают ,путевки вместе ездят отдыхать.Мамы дочерей совсем другие.Веселые,спокойные ,живут хорошо,потому что дочь .
Вот и делайте выводы.Кстати,многие мамы сыновей так и говорят:Жалею,что родила.

И дрочат сыновья в полотенца и постельное белье, вонь потом повсюду.

Гость
#355
Гость

Тема не об этом.Тема о взаимности.Кто заставляет женщину взваливать на себя все житейские ноши в начале брака,а потом жаловаться,что надорвалась? Распределяйте обязанности сразу и умейте обо всём договариваться.Тогда и здоровье на месте будет.

Мудэ может переиграть все договоренности в ходе брака

Гость
#356
Blueberry_

Автор, ну не всегда так. Мужчины разные. Я когда лежала на сохранении, нас было 9 в палате. За 9 дней, что я там лежала каждый день муж приходил только ко мне, и к другой девочке, вообще с ложечки её кормил. К третьей девушке раз в пару дней приходил, но заставлял её спускаться на улицу, с фразами "я в ваш курятник не пойду", а она лежала на сохранении, где как раз надо лежать и не ходить. Пёрлась с пакетом тяжелым потом по лестнице после встреч с ним, в итоге выкидыш. К 4-й жених приехал с её родителями 1 раз в выходной. Всё. К остальным 5 никто ни разу не пришел. Так что 2 из 9, приходящие каждый день, это не так плохо ещё)
А вот что баловать много нельзя - соглашусь. Быстро начинают воспринимать как должное.

Вы были молодые, здоровые, фертил ные женщины, имеющие некоторую ценность для мужжла. А что делать женщинам, заболевшим раком, рассеянным склерозом или просто постаревшим?

Гость
#357
Гость

Психофизиология полов мало изменилась за последние века, не так уж неправы старухи. Просто им не дурманят уже так мозг гормоны и желание выродить деточку, как молодухам. Нет розовых очков у старух, плюс знают жизнь.

Нет! Многие старухи тут как раз пишут,что мужики сильные,смелые добрые.вот этот весь шлак а-ля валяева.
Одна тут изливалась дифирамбами, какие мудики -боги,надо на них молиться,понимать их тонкую натуру выяснилось что ей давно за 40 уже У таких как раз помутнение рассудка и отрицание реальности, такие кормят насильно своей "мудроженственностью" вопреки всем здравым фактам,таких презираю,это штанопоклонницы и недоумки,непонимающие что мужики это просто люди и очень подлые,жестокие,а не божки

А умных женщин пожилых я обожаю,которые личности и сделали адекватные выводы,глядя на непотребства мужиков

Гость
#358
Гость

Нет! Многие старухи тут как раз пишут,что мужики сильные,смелые добрые.вот этот весь шлак а-ля валяева.
Одна тут изливалась дифирамбами, какие мудики -боги,надо на них молиться,понимать их тонкую натуру выяснилось что ей давно за 40 уже У таких как раз помутнение рассудка и отрицание реальности, такие кормят насильно своей "мудроженственностью" вопреки всем здравым фактам,таких презираю,это штанопоклонницы и недоумки,непонимающие что мужики это просто люди и очень подлые,жестокие,а не божки

А умных женщин пожилых я обожаю,которые личности и сделали адекватные выводы,глядя на непотребства мужиков

Да, у меня пожилая приятельница такая. Жалеет мужчин, люто ненавидит женщин. Хотя ее мужчины издевались над ней как только можно. Да, она мать сына, может в этом причина её муже-трепета? Мразевый сыночек - воровал, наркоту покупал, лежал в психушке. Разве что не ограбил мать, не убил и дом не сжег.

Гость
#359
Гость

Мудэ может переиграть все договоренности в ходе брака

Это их типичная практика. И все так просто- я больше не люблю,мне сложно,я пошел

разговаривала с одним хрычом. Развелся с 1й женой потому что она отказалась ему второго ребенка рожать в 40 лет,а ему было вообще уже под 50 и вот ему приспичило- напала мечта,говорит о дочери.Бррсает жену, немолодую уже по мужляцким меркам, и находит девку на 20 лет моложе,та по дурости повелась на его деньги,которых в итоге особо то и не было жилье и родила,сейчас живут очень экономно,зато он удовлетворил свои амбиции. Причем я его спросила,а если б второй сын был,он-нет,я уверен был,что именно девочка родится

Вот тебе" хороших щенками разбирают".хотя,казалось бы,она по всем патрх.канонам рано вышла взамуж,родила ему сына,

Гость
#360

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5809106/

Вот,кстати, тема хорошо иллюстрирующая суть му дла и "хороших щенками разбирают

Гость
#361

*** любить не умеет. Любовью мужжлооо называет присовывать когда ему удобно бесплатно и без затрат. При этом *** не смотрит на ровню, а смотрит на тех, кто на порядок лучше м- моложе, обеспеченнее, ухоженее, и на полном серьезе считают, что это их ровня. Если *** не дает денег, то это *** нафиг не упало. И наконец-то многие девушки к этому пришли, оттуда и вой на болотах. Даже старые индивидуалки и те клиентов имеют за деньги.

Гость
#362
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5809106/

Вот,кстати, тема хорошо иллюстрирующая суть му дла и "хороших щенками разбирают

Кто бы сомневался. Если мужжжло может изменить - всегда изменит. Не изменяют те, кому никто не дает. Но даже последние додики и то в надежде налево поглядывают.

Гость
#363
Гость

Это их типичная практика. И все так просто- я больше не люблю,мне сложно,я пошел

разговаривала с одним хрычом. Развелся с 1й женой потому что она отказалась ему второго ребенка рожать в 40 лет,а ему было вообще уже под 50 и вот ему приспичило- напала мечта,говорит о дочери.Бррсает жену, немолодую уже по мужляцким меркам, и находит девку на 20 лет моложе,та по дурости повелась на его деньги,которых в итоге особо то и не было жилье и родила,сейчас живут очень экономно,зато он удовлетворил свои амбиции. Причем я его спросила,а если б второй сын был,он-нет,я уверен был,что именно девочка родится

Вот тебе" хороших щенками разбирают".хотя,казалось бы,она по всем патрх.канонам рано вышла взамуж,родила ему сына,

Да капец.

"находит девку на 20 лет моложе,та по дурости повелась на его деньги,которых в итоге особо то и не было жилье и родила,сейчас живут очень экономно."

Девочки! Берите предоплату! Не верьте мужжлу.

Гость
#364
Гость

Да капец.

"находит девку на 20 лет моложе,та по дурости повелась на его деньги,которых в итоге особо то и не было жилье и родила,сейчас живут очень экономно."

Девочки! Берите предоплату! Не верьте мужжлу.

Дурочки ведутся на " я нитааакая", а потом стареют, а их под зад ногой и находят уже "такую" и на нее тратят деньги.

Гость
#365

Я в соседней теме читала, что мужжжлоо писало как какая-то баба его старалась ублажить, и скакала там на нем сутками, всегда давала. Так он ее назвал "голодная собака". А та дурында наверное думала "вот какая я горячая штучка", а мужжжло ее обосрало. Никогда не надо для мужжла стараться и постоянно им давать.

Гость
#366
Гость

Дурочки ведутся на " я нитааакая", а потом стареют, а их под зад ногой и находят уже "такую" и на нее тратят деньги.

Я с ней общалась),она подозверела с ним,сейчас хрыча осекает и дает ему понять,что он ничтожество,но ей самой сейчас 40,а ему 60,прошли годы.причем она уходенная и все по патрх.стандартам,подтянутая

А он так посмеивается-она чего то другого ожидала,а есть что есть. Кстати,он офиц так и не женился на ней,теперь готов,но она уже сама не хочет за этого хрыча.периодиески уходит от него,а живут они в квартире его брата,который уехал заграницу. А он прописан в кв первой жены до сих пор,хочет отсудить половину,эта вторая настаивает. Единственное-сынка жильем обеспечил

Гость
#367
Гость

Я в соседней теме читала, что мужжжлоо писало как какая-то баба его старалась ублажить, и скакала там на нем сутками, всегда давала. Так он ее назвал "голодная собака". А та дурында наверное думала "вот какая я горячая штучка", а мужжжло ее обосрало. Никогда не надо для мужжла стараться и постоянно им давать.

Да уж, потому что мужл0 *** статус ,а не женщину, по сути,если им тетка нестатусная,вокруг нее нет уж хотя бы толп дымящихся членов, им неинтересно,а тут нестатусная и еще дармовая,конечно им ноль вообще ценности

Гость
#368
Гость

Да уж, потому что мужл0 *** статус ,а не женщину, по сути,если им тетка нестатусная,вокруг нее нет уж хотя бы толп дымящихся членов, им неинтересно,а тут нестатусная и еще дармовая,конечно им ноль вообще ценности

Да-да, все они хотят статусных иметь, только сами старые, стремные и нищие.

Гость
#369
Гость

Да, у меня пожилая приятельница такая. Жалеет мужчин, люто ненавидит женщин. Хотя ее мужчины издевались над ней как только можно. Да, она мать сына, может в этом причина её муже-трепета? Мразевый сыночек - воровал, наркоту покупал, лежал в психушке. Разве что не ограбил мать, не убил и дом не сжег.

Часто мамакорзиночки это диагноз,полное оправдание корзиноида,которого она видит в каждом мужике

Гость
#370
Гость

Старой пожившей женщине с опытом это непростительно,получается,она мозгов не нажила за всю жизнь,раз самоутверждается за счет молодежи

Я внимательно слежу за темой и как раз молодая 20+ пришла и сразу начала с оскорблений матерных,перечитайте,если не заметили.

Гость
#371
Гость

Бред у тебя,а у меня реальность.

Какая же страшная у вас реальность.Хорошо,что есть и другие реальности.

Гость
#372
Гость

Нет! Многие старухи тут как раз пишут,что мужики сильные,смелые добрые.вот этот весь шлак а-ля валяева.
Одна тут изливалась дифирамбами, какие мудики -боги,надо на них молиться,понимать их тонкую натуру выяснилось что ей давно за 40 уже У таких как раз помутнение рассудка и отрицание реальности, такие кормят насильно своей "мудроженственностью" вопреки всем здравым фактам,таких презираю,это штанопоклонницы и недоумки,непонимающие что мужики это просто люди и очень подлые,жестокие,а не божки

А умных женщин пожилых я обожаю,которые личности и сделали адекватные выводы,глядя на непотребства мужиков

Я молодая, но для меня мужчины - загадка, которую хочется разгадывать. Я женщин знаю досконально, мне с ними скучно, а с мужчинами интересно всегда. Без дифирамбов, чисто объективно

#373

Согласна. Хорошего отношения не понимают, принимают за должное.

Гость
#374
Гость

Жизнь многообразна,старайтесь видеть и другую сторону отношений,а не только ту где всё плохо.
Даже здесь я заметила,что почему то положительные истории все дизлайками отметили,а вот там где мужчина плохой и бросил,отметили лайками.
Ну девчонки,вы ведь сами свою реальность создаёте.Вы не понимаете,что если во вселенную посылаете мысль,что все мужики козлы,то она вам не сможет послать нормального,а выполнит лишь ваш запрос и пошлёт козла.

Согласна. Я не понимаю, зачем говорить гадости про мужчин. Я видело от мужчин только зло и предательство, гнусные подлости, и то я верю в мужчин и безумно хочу познать мужскую любовь