Гость
Статьи
Мужчины минет требуют, …

Мужчины минет требуют, а куни не делают?

Спрашивала у мужчин в анонимном чате, сколько женщин им делали минет, а скольким - они делали куни. 20-ти опрошенным минет делало большее количество женщин, нежели они делали куни (у кого-то разница в 1, у кого-то - в три десятка). А пять мужчин делали куни большему количеству женщин, нежели те им делали минет.

Зачем женщины делают минет тем, кто им не делает куни? #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да брешут они половина, если не все... Вряд ли они признаются что нализывают без взаимности со стороны девушки

#2

Не знаю, где вы таких берете. Когда я еще встречалась с мужчинами - я видела как раз большой интерес к куни. Оральный секс вообще интереснее мужчинам чем женщинам, ИМХО любой. Но я избегала закомплексованных мужчин, со всякими околосексистскими загонами и "пацанскими прЫнципами": считаю, что такие не подходят для секса.

Гость
#3

Опять одно и тоже пишешь не надоело самой?

Гость
#4

Какой дурак будет лизать то место куда уже член совали?

#5

Ниф Ниф где же ты мой сладенький.

Гость
#6
Елена

Не знаю, где вы таких берете. Когда я еще встречалась с мужчинами - я видела как раз большой интерес к куни. Оральный секс вообще интереснее мужчинам чем женщинам, ИМХО любой. Но я избегала закомплексованных мужчин, со всякими околосексистскими загонами и "пацанскими прЫнципами": считаю, что такие не подходят для секса.

Соглана) с "пацанскими принципами" они до пенсии с мамой сидят... Нормального мужика оттуда за уши не оттянуть

#7

Что ты брешишь. Решил(а) с этого ракурса зайти против минета?))))
Я тоже сидела на сайтах и все поголовно делают куни, даже встречала парочку мужчин кто не любит минет, а куни так обожает) один только писал что не делает и не любит

Гость
#8
Юлья

Что ты брешишь. Решил(а) с этого ракурса зайти против минета?))))
Я тоже сидела на сайтах и все поголовно делают куни, даже встречала парочку мужчин кто не любит минет, а куни так обожает) один только писал что не делает и не любит

Они делают куни, но далеко не всем женщинам, которые им делают минет.

Гость
#9
Юлья

Что ты брешишь. Решил(а) с этого ракурса зайти против минета?))))
Я тоже сидела на сайтах и все поголовно делают куни, даже встречала парочку мужчин кто не любит минет, а куни так обожает) один только писал что не делает и не любит

Спросите сами: "скольким женщинам ты делал куни? А сколько женщин делали тебе минет?"

#10
Гость

Спросите сами: "скольким женщинам ты делал куни? А сколько женщин делали тебе минет?"

Да это не принципиально, делают же, а то что не всем, так разве это плохо?
То, что женщины, некоторые всем делают, это тоже их дело

Гость
#11
Юлья

Да это не принципиально, делают же, а то что не всем, так разве это плохо?
То, что женщины, некоторые всем делают, это тоже их дело

Плохо. Минет-то ото всех принимают.

Гость
#12
Юлья

Да это не принципиально, делают же, а то что не всем, так разве это плохо?
То, что женщины, некоторые всем делают, это тоже их дело

Получается, большинство женщин эксплуатируется и остаётся без куни. Это удручает.

#13
Гость

Получается, большинство женщин эксплуатируется и остаётся без куни. Это удручает.

Так делай минет если тебе в кайф, а не за няшки! Если не любишь это дело, то не делай, тогда и не будет обидно

Гость
#14
Юлья

Так делай минет если тебе в кайф, а не за няшки! Если не любишь это дело, то не делай, тогда и не будет обидно

Речь не обо мне. Я вообще минет не делала никогда.

#15
Гость

Речь не обо мне. Я вообще минет не делала никогда.

Не начинай, а то потом не оторвать будет)

Гость
#16

Не знаю у меня бывший обожал Куни , при чем предложил сам .. сейчас один подкатывает так с первого раза просит миньет я пока сказала твёрдое нет так как не уверена что буду с ним .. вообще мне кажется если мужчина действительно хочет произвести впечатление то будит заботится о вашем кайфе вначале , а потом все остальное .. я ж говорю меня бывший и вылизал и в**бал с первых встреч , не да ром мы потом с ним ещё 5 лет встречались ))) а нынешний какой то пассивный , не люблю таких , но этот с большим баблом

Гость
#17

Многие мужики лижут так что аж за уши не оттащить, я в свою очередь не люблю минет, но и куни тоже не делаю. А те мужики которые орут что лизать ни за что не будут, лижут ещё в два раза больше)

Натали
#18

Мужчину довести до оргазма орально, нет проблем.
А вот женщину довести до оргазма даже орально, нужно еще постараться, нужно уметь, а не каждый этим может похвастаться, лучше вообще даже не напрягаться- большинство считает))))

Гость
#19

Все мужики делают куни. Только 99.9% этих мужиков скажут, что тьфу, никогда. Я сам всегда говорю, что куни - это мерзко. Среди мужиков. А дома с женой только так 69.

Гость
#20
Гость

Все мужики делают куни. Только 99.9% этих мужиков скажут, что тьфу, никогда. Я сам всегда говорю, что куни - это мерзко. Среди мужиков. А дома с женой только так 69.

Ах ты диверсант проклятый 😁

Гость
#21
Гость

Соглана) с "пацанскими принципами" они до пенсии с мамой сидят... Нормального мужика оттуда за уши не оттянуть

как раз на оборот, маменькины сынки и прочие подкаблучники привыкли слушать "мамочку", и если "мамочка" просит они не могут отказать ибо зависимы! А вот настоящие мужчины (со стржнем), до куни отпускатся не будут! Ибо незачем, язык не 4лен удовольствия не приносит. Мужчине гораздо приятней сношать женский рот и другие ее отверстия!
Особенно если мужчина при деньгах и не испытывает дифицыта в женщинах! Такого даже угрозами секс бойкота не заставишь лизать! Ты сама зависима от его кошилька и будешь терпеть весь его гарем и соревноватся с его любовницами в техниках горлогого отсоса!😎

Гость
#22
Юлья

Да это не принципиально, делают же, а то что не всем, так разве это плохо?
То, что женщины, некоторые всем делают, это тоже их дело

Принципиально, ибов таком случае тебе будет сложнее получить куни если ты не будешь достаточно притягательна внешне или королевой/богиней как личность!)

Гость
#23
Гость

Не знаю у меня бывший обожал Куни , при чем предложил сам .. сейчас один подкатывает так с первого раза просит миньет я пока сказала твёрдое нет так как не уверена что буду с ним .. вообще мне кажется если мужчина действительно хочет произвести впечатление то будит заботится о вашем кайфе вначале , а потом все остальное .. я ж говорю меня бывший и вылизал и в**бал с первых встреч , не да ром мы потом с ним ещё 5 лет встречались ))) а нынешний какой то пассивный , не люблю таких , но этот с большим баблом

лижут обычно вначале что бы произвести впечятление, а когда секс становится рутиной и лизать в пустую надоедает, минет будет основным, занятием в сексе!😎

Гость
#24
Натали

Мужчину довести до оргазма орально, нет проблем.
А вот женщину довести до оргазма даже орально, нужно еще постараться, нужно уметь, а не каждый этим может похвастаться, лучше вообще даже не напрягаться- большинство считает))))

а зачем этим хвастатся? на оборот, это позор для мужчины если он расматривает себя в качестве лакея который служит для убодбтво и удовольствия женщине!😅
Это только показывает какой он никчемный как мужчина раз он не может впечятлить женщин своим генетическими параметрами: умом, прекрастным телом или большим дрыном!😎

Гость
#25

Я как-то ещё не созрел для куни, нету всех этих "пацанских понятий" но не могу языком лезть туда, куда *** пихали другие мужики😁, поэтому и минет от девушек не требую, хз как другие мужчины лижут и не парятся по этому поводу.

Гость
#26
Гость

Я как-то ещё не созрел для куни, нету всех этих "пацанских понятий" но не могу языком лезть туда, куда *** пихали другие мужики😁, поэтому и минет от девушек не требую, хз как другие мужчины лижут и не парятся по этому поводу.

Не боитесь что партнёрша налево пойдёт в поисках куни?

#27
Гость

Не боитесь что партнёрша налево пойдёт в поисках куни?

дак да, так и будет

Гость
#28
Гость

Не боитесь что партнёрша налево пойдёт в поисках куни?

Да ради бога пусть идет, пусть лучше другой л0шара слизывает после меня
чем я после него!😅
Главное что бы врот от него не брала и не лезла меня целовать!😫
А так пусть хоть писает и какает ему в ротик, так хоть воду и туалетную бумагу сэкомномим!😂

Гость
#29
Гость

Да ради бога пусть идет, пусть лучше другой л0шара слизывает после меня
чем я после него!😅
Главное что бы врот от него не брала и не лезла меня целовать!😫
А так пусть хоть писает и какает ему в ротик, так хоть воду и туалетную бумагу сэкомномим!😂

Нет, ей куни сделают, она минетом отплатит, а затем вас поцелует.

М
#30

Я делаю 👅

Гость
#31
М

Я делаю 👅

И вы делали куни всем, кто вам делал минет?

Гость
#32
Гость

Не боитесь что партнёрша налево пойдёт в поисках куни?

Пусть идёт на все четыре стороны) найду другую, а после другой, ещё другую)

Гость
#33
Гость

Нет, ей куни сделают, она минетом отплатит, а затем вас поцелует.

Фуууу! Нет большего унижеия для мужчины чем целовать женщину после миньета! Особенно чужим! За это можно и ББПЕ применить! Я икогда не поднимал руку на жещин(без их просьбы😉) но это краная черта даже для меня! Если измена кунилинусом имеет достойное оправдание, измену вагиной еще кое как можно понять, то изнену миньетом простить невозможно! Ибо миньет это не потребность женщины, она это сделало специально что бы унизить основного партнера!😠

Гость
#34
Гость

Фуууу! Нет большего унижеия для мужчины чем целовать женщину после миньета! Особенно чужим! За это можно и ББПЕ применить! Я икогда не поднимал руку на жещин(без их просьбы😉) но это краная черта даже для меня! Если измена кунилинусом имеет достойное оправдание, измену вагиной еще кое как можно понять, то изнену миньетом простить невозможно! Ибо миньет это не потребность женщины, она это сделало специально что бы унизить основного партнера!😠

За ббпе можно сесть простатой на швабру благодаря молодцам из ФСИН

М
#35

Двоим не делал . Одна мне не до конца сделала минет. Я ей три палки поставил, подумал: Что может быть она не любит сперму, и предложить ей 69, ведь яйца уже пустые. В общем не мог решить предложить-не предложить. И решил, если пенис сам по себе встанет, то предложу (она голая лежала, а я ей спинку гладил), но он не встал, и я лёг спать.
А второй не возникало желание сделать. Сперму Она любила глотать очень, даже после традиционного кекса просила чтобы кончал ей в рот. Один раз правда попросила, чтобы я ей киску поцеловал, Ну я поцеловал в засос в области клитора один раз.

Гость
#36
Юлья

Что ты брешишь. Решил(а) с этого ракурса зайти против минета?))))
Я тоже сидела на сайтах и все поголовно делают куни, даже встречала парочку мужчин кто не любит минет, а куни так обожает) один только писал что не делает и не любит

Я делал куни намного чаще, чем мне делали минет. Часто было просто куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема