Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от минета, но куни делает с удовольствием

Мужчины часто пишут, что многие женщины не любят куни, отказываются от него, а вот минет хотят и сами лезут делать. Это правда, женщины?

И часто ли Вы встречаете мужчин, которые минет не любят, отказываются от него, а куни делают с удовольствием? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кунимэнов на СЗ толпы.
И все хотят медовую писечку полизать😁

Людмила
#2

Мой по своей инициативе постоянно делает мне куни , и еще всегда меня там все смотрит как в первый раз.А вот минет он не любит ,да и я тоже не обожаю и не делаю.

Гость
#3

Мой муж куни делает, а от минета отказывается.

Гость
#5

Мечтай

Гость
#6
Гость

Помечтай, лесба. Такого не бывает )))

Выше уже написали, что бывает. Да и я встречала таких прежде, но в интернете. У самой у меня нет опыта орального секса, поэтому из своего опыта говорить не могу.

Гость
#7
Гость

Мечтай

Выше женщины отписались, что такое бывает. И в других темах мужчины писали, но я прежде им не верила.

Гость
#8
Гость

Помечтай, лесба. Такого не бывает )))

Ещё как бывает! У меня бывший такой...)

Гость
#9

Сейчас пилоточниками рынок перенасыщен, у каждой женщины может быть свой личный лизательный гарем, который ещё и платить готов за это.Ужасное время...

вапапавава
#10

я не люблю минет, но делаю лайньет

Ариэль
#11

Мой МЧ поначалу много раз пытался склонить меня к минету, я отказывала, объяснила ему что это эгоистично что он один будет получать удовольствие пока я буду просто терпеть делая то что мне не нравится. Потом нашли компромисс, я узнала что он любит куни и мне тоже нравится, так что я даю ему полизать и мы оба получаем удовольствие. Единственная проблема что после оргазма мне больше не хочется, щекотно, но я терплю пока не налижется, я не эгоистка же.

#12

у меня такой муж но не могу сказать что я недовольна ситуацией

Гость
#13
Станислава

у меня такой муж но не могу сказать что я недовольна ситуацией

Т. Е. Отказывается от минета?

Гость
#14
Ариэль

Мой МЧ поначалу много раз пытался склонить меня к минету, я отказывала, объяснила ему что это эгоистично что он один будет получать удовольствие пока я буду просто терпеть делая то что мне не нравится. Потом нашли компромисс, я узнала что он любит куни и мне тоже нравится, так что я даю ему полизать и мы оба получаем удовольствие. Единственная проблема что после оргазма мне больше не хочется, щекотно, но я терплю пока не налижется, я не эгоистка же.

После оргазма, пусть переходит на попку.

Гость
#15
Ариэль

Мой МЧ поначалу много раз пытался склонить меня к минету, я отказывала, объяснила ему что это эгоистично что он один будет получать удовольствие пока я буду просто терпеть делая то что мне не нравится. Потом нашли компромисс, я узнала что он любит куни и мне тоже нравится, так что я даю ему полизать и мы оба получаем удовольствие. Единственная проблема что после оргазма мне больше не хочется, щекотно, но я терплю пока не налижется, я не эгоистка же.

Ты эгоистка и мужененавистница. А твой "МЧ" просто униженный лизун. Купи ему юбку, если ему так нравится лесбийская практика, он у тебя не совсем мужчина, мягко говоря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: