Гость
Статьи
Пожилые женщины …

Пожилые женщины пользуются интим- игрушками?

Хотела подарить маме вибратор , но она говорит, что это срамота все, и ей такого не надо . Маме 68 лет. А как вообще пожилые женщины смотрят на вибраторы и другие секс игрушки? Пользуются ими ? #секс

Коктет
530 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей почти в 70 лет вибратор?🤣🤣🤣
Витамины, мази купи, дура....

павел
#2

папе тоже подари. 😊

Гость
#3

Несмешная разводка.

Гость
#4

Это неловко и некрасиво вторгаться в интимную жизнь родителей, даже с такими подарками и из лучших побуждений.

Коктет
#5
Гость

Зачем ей почти в 70 лет вибратор?🤣🤣🤣
Витамины, мази купи, дура....

Как зачем ? А что, в старости клитор у женщины исчезает и она больше не может мастурбировать ?

Коктет
#6
Гость

Несмешная разводка.

Почему разводка ? Что плохого в том, чтобы получить удовольствие от мастурбации в старости ?

Коктет
#7
Гость

Это неловко и некрасиво вторгаться в интимную жизнь родителей, даже с такими подарками и из лучших побуждений.

Они разведены и мама давно не в отношениях

Гость
#8
павел

папе тоже подари. 😊

папе поменьше, маме побольше
смотри не перепутай!

Гость
#9
Коктет

Почему разводка ? Что плохого в том, чтобы получить удовольствие от мастурбации в старости ?

ты ей лучше ёбыря своего подари на ночь

Гость
#10
Коктет

Почему разводка ? Что плохого в том, чтобы получить удовольствие от мастурбации в старости ?

Плохого нет ничего,просто не твоё дело.И все-таки это разводка

Гость
#11
Коктет

Как зачем ? А что, в старости клитор у женщины исчезает и она больше не может мастурбировать ?

в старости приходит понимание того, где, с кем ты жил, кого породил, ради чего это все?
и после этого понимая, дро чить уже неохота...

Гость
#12
Гость

Плохого нет ничего,просто не твоё дело.И все-таки это разводка

это же ее мама
почему не ее дело???

Гость
#13

Снова тем же зацепить решили интим игрушками. Скучно с вами скучно

Али-баба
#14

Прикольный подарок))) . А вдруг мамо кондратий хватит от переизбытка забытых ощущений?

Гость
#15
Гость

это же ее мама
почему не ее дело???

Вот постареешь ,тогда поймешь.

Гость
#16
Коктет

Почему разводка ? Что плохого в том, чтобы получить удовольствие от мастурбации в старости ?

Почти у всех стариков больное сердце,а мастурбация повышает АД на 50% и происходит либо инсульт ,либо инфаркт.

Гость
#17
Коктет

Как зачем ? А что, в старости клитор у женщины исчезает и она больше не может мастурбировать ?

Да, в старости у мужчин размер пениса уменьшается на 70% ,также и усыхает клитор у женщин.

Гость
#18
Али-баба

Прикольный подарок))) . А вдруг мамо кондратий хватит от переизбытка забытых ощущений?

А самому то сколько лет?

Али-баба
#19
Гость

Да, в старости у мужчин размер пениса уменьшается на 70% ,также и усыхает клитор у женщин.

На 70%??? Блин, держите меня семеро. Скоро буду писать по - женски.

Гость
#20

Вибратор плохая идея, тк легко травмировать слизистую. У женщин после климакса она хрупкая. Лучше вуманайзер, пингвинчик - клиторальные стимуляторы

Гость
#21
Коктет

Как зачем ? А что, в старости клитор у женщины исчезает и она больше не может мастурбировать ?

Нет. Зачем ей это надо в 70 лет?
Тут в 55 лет многим это не нужно.
У нее суставы болят, какой клитор?))😪

Али-баба
#22
Гость

А самому то сколько лет?

61. Сексом занимаюсь... пока в охотку. Но если я уйду в мир иной, то жена точно не будет зависимой от теребоньканья клитора. Она натрахалалась. Секс- не ее зависимость.

#23

😂😂😂😂
Ну это ты придумала конечно, я думаю с такими покупками она справится сама если нужно будет

Гость
#24

У меня свой секс шоп, судя по моей маме 65 лет она бы и рада была попробовать но сами понимаете это очень интимная история и врядли мама скажет - а давай)) https://infeeling.ru/

Гость
#25
Гость

в старости приходит понимание того, где, с кем ты жил, кого породил, ради чего это все?
и после этого понимая, дро чить уже неохота...

Может,наоборот,от понимания,что жизнь заканчивается,как раз и охот а!

Гость
#26

посоветуйте ,в 70 лет женщина очень сексуально активна...у нее есть мужчина...но она хотела бы получить совет...чем лучше ей можно пользоваться при мастурбации.....она со мной во всем открвенна..но сама писать стесняется....Спасибо

Гость
#27
Гость

посоветуйте ,в 70 лет женщина очень сексуально активна...у нее есть мужчина...но она хотела бы получить совет...чем лучше ей можно пользоваться при мастурбации.....она со мной во всем открвенна..но сама писать стесняется....Спасибо

Пусть мужчина пальчиками попробует ей мастурбировать. Некоторым очень помогает.

Гость
#28
Гость

Может,наоборот,от понимания,что жизнь заканчивается,как раз и охот а!

Мне 62 года. С мужем почти ровесники. У меня ещё бывает желание заниматься сексом, а он уже не может. И вот у меня всё чаще возникает желание купить для себя игрушку. Ему не могу об этом сказать, не поймёт. Останавливает меня то, что не дай бог, когда то её найдут дети. Ведь жизнь может оборватьсч в любой момент... Как быть?

Гость
#29
Гость

Мне 62 года. С мужем почти ровесники. У меня ещё бывает желание заниматься сексом, а он уже не может. И вот у меня всё чаще возникает желание купить для себя игрушку. Ему не могу об этом сказать, не поймёт. Останавливает меня то, что не дай бог, когда то её найдут дети. Ведь жизнь может оборватьсч в любой момент... Как быть?

Давай с тобой познакомимся, и если с одного города, то будем иногда заниматься сексом. Откуда ты красавица? Я помладше тебя на 16 лет, но думаю это ерунда для секса. Мужу ничего не расскажем, все секретно.

Гость
#30
Гость

Давай с тобой познакомимся, и если с одного города, то будем иногда заниматься сексом. Откуда ты красавица? Я помладше тебя на 16 лет, но думаю это ерунда для секса. Мужу ничего не расскажем, все секретно.

Было бы неплохо, но рискованно

Гость
#31
Гость

Давай с тобой познакомимся, и если с одного города, то будем иногда заниматься сексом. Откуда ты красавица? Я помладше тебя на 16 лет, но думаю это ерунда для секса. Мужу ничего не расскажем, все секретно.

Я теперь понимаю тех женщин, которые выходят замуж за мужчин моложе себя или просто находятся в отношениях.

Гость
#32
Гость

Было бы неплохо, но рискованно

Откуда ты милая?

Гость
#33
Гость

Я теперь понимаю тех женщин, которые выходят замуж за мужчин моложе себя или просто находятся в отношениях.

Никогда не видел тебя, но уже хочу тебя.

Гость
#34
Гость

Я теперь понимаю тех женщин, которые выходят замуж за мужчин моложе себя или просто находятся в отношениях.

У меня знакомая есть, ей 61 исполнится, она всегда говорит, что хочет мужчину лет на 10-14 младше себя. Выглядитвеликолепно, грудь 4 всегда декольте, юбочки мини, ге кажешь, что ей столько лет. Думаю и ты такая же секси.

Гость
#35
Гость

Откуда ты милая?

А ты?

Гость
#36
Гость

А ты?

Спб

Гость
#37
Гость

Спб

Я из ЕКБ. Жаль, очень далеко. А так, я думаю, мы могли бы сделать друг другу приятное.

Гость
#38
Гость

Я из ЕКБ. Жаль, очень далеко. А так, я думаю, мы могли бы сделать друг другу приятное.

Уверен, что было бы все классно. Тогда тебе совет, либо любовник, либо игрушкой пользуйся. Ты еще огонь женщина. У мужа совсем что ли не стоит?

Гость
#39
Гость

Я из ЕКБ. Жаль, очень далеко. А так, я думаю, мы могли бы сделать друг другу приятное.

Ты что любишь в сексе больше всего? Давно кстати тра. халась?

Гость
#40
Гость

Уверен, что было бы все классно. Тогда тебе совет, либо любовник, либо игрушкой пользуйся. Ты еще огонь женщина. У мужа совсем что ли не стоит?

Спасибо за совет. Скорее всего, воспользуюсь игрушкой. А у мужа, если просыпается иногда, раз в три месяца, и то еле, еле живой. Мне не хватает.

Гость
#41
Гость

Я теперь понимаю тех женщин, которые выходят замуж за мужчин моложе себя или просто находятся в отношениях.

У меня жена старше на 3 года. Хочу ее всегда. Секс регулярный, вместе 16 лет, ей скоро 50 исполнится. Кроме АС практикуем все, вдвоем естественно, никаких групповкх и т.д, только я и она. И игрушка у жены имеется, фалос см 16 примерно.

Гость
#42
Гость

Спасибо за совет. Скорее всего, воспользуюсь игрушкой. А у мужа, если просыпается иногда, раз в три месяца, и то еле, еле живой. Мне не хватает.

Сама себя не радуешь?

Гость
#43
Гость

Спасибо за совет. Скорее всего, воспользуюсь игрушкой. А у мужа, если просыпается иногда, раз в три месяца, и то еле, еле живой. Мне не хватает.

Так для редких тайных встреч могла бы и парня найти, ну и игрушку прикупить, чтоб еще приятнее тебе было.

Гость
#44
Гость

Ты что любишь в сексе больше всего? Давно кстати тра. халась?

Не могу похвастаться разнообразием,так как в этом плане, мне не повезло с партнёром, то бишь, мужем. Испытываю оргазм только, когда нахожусь сверху. И то, если до этого, он не кончится. В, общем, печалька. Про такое говорят,, недоеб,,

Гость
#45
Гость

Не могу похвастаться разнообразием,так как в этом плане, мне не повезло с партнёром, то бишь, мужем. Испытываю оргазм только, когда нахожусь сверху. И то, если до этого, он не кончится. В, общем, печалька. Про такое говорят,, недоеб,,

Муж это все, что в твоей жизни было из сексуальных партнеров?

Гость
#46
Гость

Ты что любишь в сексе больше всего? Давно кстати тра. халась?

В моем ответе неточность. Я имела ввиду, что могу испытать оргазм, пока муж не кончит. Чаще всего, он не старается, чтобы я получила удовольствие.

Гость
#47
Гость

Не могу похвастаться разнообразием,так как в этом плане, мне не повезло с партнёром, то бишь, мужем. Испытываю оргазм только, когда нахожусь сверху. И то, если до этого, он не кончится. В, общем, печалька. Про такое говорят,, недоеб,,

Моя жена очень любит раком, классика естественно тоже. Не особо нравится наездница, хотя пробовали сотни раз.Вообще перепробовали все. Практикуем ОС с удовольствием. Она минет делает регулярно, я ей куни, кайфуем с 69. Ты как относишься к ОС?

Гость
#48
Гость

В моем ответе неточность. Я имела ввиду, что могу испытать оргазм, пока муж не кончит. Чаще всего, он не старается, чтобы я получила удовольствие.

У меня такое огромное желание появилось сделать тебе хорошо, но блин как же ты далеко.

Гость
#49
Гость

В моем ответе неточность. Я имела ввиду, что могу испытать оргазм, пока муж не кончит. Чаще всего, он не старается, чтобы я получила удовольствие.

У меня жена в любой секс обязательно кончит. Лет 10 назад за один раз 2 раза минимум кончала, сейчас правда один раз, но стабильно. Стараюсь довести до оргазма делая кунилингус, что удается часто, потом секс фантастический, особенно раком.

Гость
#50
Гость

Сама себя не радуешь?

Пробовала, не получается 😔