Гость
Статьи
Как можно заниматься …

Как можно заниматься сексом?

Привет. Как вы считаете, откуда взялся миф, про интимную близость молодого парня и женщины, старше его? Условно когда ему 23, а ей 30-40 лет. Откуда берутся эти мифы и зачем они? Интересно понять логику, кто их придумывает? Дело в том, что мне 21 я высок, спортивный, с желанием сексуальным все ок, но в голове не укладывается, как можно заниматься сексом с женщинами, которые гораздо страше тебя? Там банально сексуального влечения не будет, симпатии, и желания хотеть женщину. То ли дело сверстницы , общие интересы, обоюдное желание. Про мужчин с молодыми любовницами это еще понятно, но чтобы было наоборот. В реальной жизни встречал только зрелых мужчин с молодыми девушками, но никак не наоборот. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зелёный ты ещё значит
у всех молодых мачов был секс с милфами

Автор
#2

У парней ведущих здоровый образ жизни, спортсменов не может быть общих интересов, интимного влечения к женщинам старше их, но пенис при виде вагины будет колом стоять столько, сколько нужно. У физически развитых, здоровых парней как правило тестостерона в организме очень много, поэтому при виде голой письки ( не важно это влагалище 20 летней или 35-40 летней ) стоять будет будь здоров. А что секс? Берёшь и ахаешь, коли каменный стоит. Тебя может не привлекать женщина, но пенис на этот счёт будет иметь иное мнение.

Гость
#3

Вам 21 ?
Высокий ,приятный ...живите своей полноценной жизнью ,и спите с тем ,с кем Вам нужно .

Гость
#4

40 ко летние вообще никого не хотят не переживай за них.

Ведьма
#5

Зайчик, всё из порнухи берётся

Гость
#6

Какой вы узколобый, ужас.
С чего вы других по себе равняете?

У меня есть знакомые семейные пары, где жена старше мужа на 7, 11, 12 и 13 лет. Поженились все в молодости по большой любви, у пары с разницей в 13 лет уже внуки, а с разницей в 12 даже правнуки.
С 11 лет уже 15 лет в браке, а там, где 7 лет, 30 лет в браке.

👾
#7

Тебя во вторник никогда на *** не посылали?

Гость
#8

вот зачем вам сверстницы? они же неинтересные, неопытные, чсвэшные пустышки, которым вообще пока секс неинтересен. а вот зрелые дамы -другое дело. тем более готовые на эксперименты в постели, нет мозговыноса, да и нетребовательны к ухаживаниям. притом в большинстве уже состоятельны. плюсов очень много

#9

парниш, если тебе взрослая дама покажет свою зрелую, волосатую сочную киску, ты в мгновение ока носиком уткнешься и будешь тереться личиком аж бегом.
И буйок встанет и всё будет как надо, поверь.

Даже вот сейчас, я уверенна, что уже стоит, и это только текст, прикинь.

Гость
#10

А что Киркоров с Пугачевой миф? И т.д.

Гость
#11

Странные мысли в 21 год. Живите полноценной жизнью, встречайтесь со сверстницами и не беспокойтесь о взрослых тётях.

Гость
#12

Ммм...Где то я это читала уже...Раза 2. И каждый раз с формулировкой, что это миф. А взялся этот "миф" из объективной реальности, но об этом уже писали. 37 мне было. А ему 21. Мы мифические существа, по ходу, прям как единороги.

Гость
#13
Гость

Ммм...Где то я это читала уже...Раза 2. И каждый раз с формулировкой, что это миф. А взялся этот "миф" из объективной реальности, но об этом уже писали. 37 мне было. А ему 21. Мы мифические существа, по ходу, прям как единороги.

вы до сих пор вместе, счастливы?

гость
#14

А я вот молодых девушек не понимаю которые с дедами шоркаются. Это реально отвратительно.

гость
#15
Гость

Странные мысли в 21 год. Живите полноценной жизнью, встречайтесь со сверстницами и не беспокойтесь о взрослых тётях.

Ему явно 30+

Автор
#16

На прошлой неделе у меня был секс с молодым человеком, которому 29 лет, а мне 37. Я стройная спортивная миловидная женщина и поверь от мужчин младше меня нет отбоя, дело не только в возрасте, а в химии и энергетике, которую дает женщина, но тебе видимо не понять...

Гость
#17

Автор, сексом с женщинами 40+ вообще лично мне непонятно, кто и как может заниматься - меня такие вообще не возбуждают, наоборот неприятно смотреть. Девушка для секса - это девушка от 16 до 30-33 лет, если брать именно период расцвета. Редкие отдельные супермодели могут сохранять сексуальную притягательность до 40 лет. Но дальше - всё.

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

парниш, если тебе взрослая дама покажет свою зрелую, волосатую сочную киску, ты в мгновение ока носиком уткнешься и будешь тереться личиком аж бегом.
И буйок встанет и всё будет как надо, поверь.

Даже вот сейчас, я уверенна, что уже стоит, и это только текст, прикинь.

Буээээ ГАДОСТЬ! Меня аж чуть не стошнило от описанной тут МЕРЗОСТИ!

#19

так, у тебя еще опыта нет ) чтоб кого-то там встречать

гость
#20
Гость

Автор, сексом с женщинами 40+ вообще лично мне непонятно, кто и как может заниматься - меня такие вообще не возбуждают, наоборот неприятно смотреть. Девушка для секса - это девушка от 16 до 30-33 лет, если брать именно период расцвета. Редкие отдельные супермодели могут сохранять сексуальную притягательность до 40 лет. Но дальше - всё.

Дядьки 40+ еще более омерзительны. Так что за своей сексуальностью следи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: