Гость
Статьи
Как можно заниматься …

Как можно заниматься сексом с мужчиной, от касания которого противно?

Бытовая проституция с некрасивыми мужчинами? Вот здесь вчера девушка опубликовала тему, где сравнивала своего сожителя с бабуином и писала, что человек он, дескать, добрый, но вызывает у нее неприятие откровенно некрасивым лицом и ей неприятно, когда он ее трогает. Разве это не бытовая проституция? Как можно заниматься сексом с мужчиной, от касания которого противно?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я такую даже знаю. Причем скажу сразу, ее мужик, который ей отвратителен ее не содержит, оба работают, она пополамит и добавляет в бюджет. И смех и грех. Очень дешевая бытовая проституция получается.

Гость
#2

Может ему тоже от ее касания противно, не факт, что она внешне не обезьяна.

Ебокотик
#3

Так бабы не брезгливы, и в рот берут и римминг делают 🤣

Ебокотик
#4
Гость

Автор, я такую даже знаю. Причем скажу сразу, ее мужик, который ей отвратителен ее не содержит, оба работают, она пополамит и добавляет в бюджет. И смех и грех. Очень дешевая бытовая проституция получается.

Квартира чья?

Гость
#5

Внешность не главное.

Гость
#6

Там вся тему абсолютно *** и шизофреники в комментах.

Гость
#7

раз она с ним была значит с начало были чувства, а сейчас нет вот и все начинает раздражать. много людней продолжают быть вместе потому что нет других вариантов ии они не лучше. это только в начале когда влюблен и минусы отсекаются, а когда остывают все больше раздражений и претензий.

Гость
#8
Ебокотик

Квартира чья?

Почитайте тему, я ниасилила

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5898898/

Ебокотик
#9
Гость

Почитайте тему, я ниасилила

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5898898/

Не.

Гость
#10

Значит у неё с жильем проблемы и нет возможности на своё заработать, решила так, что лучше одного потерпеть, чем разных. Тем более, что добрый, хорошо к ней относится. А как спят с теми, кто их лупцует, изменяет?

Гинеколог
#11

Да вы все продаётесь миллион лет - Кто за банан, кто за побрякушки.
У вас это в генах.

Гость
#12

Даже без относительно содержания,будем откровенны:подавляющее большинство мудиков страшны и очень страшны. Ооочень мало красивых,высоких и в хорошей физ форме.женщинам приходится выбирать между страшным и очень страшным. Более менне сносного внешне мудика уже кличут симпатичным,но это как куча 💩,которая просто менее вонюча,но пахнет она все равно г...,сколько себя ни убеждай. В итоге, либо одиночество,либо страшко -мудик,а культ штанов заставляет многих искать в страшном мудике хоть что-то привлекательное, так что вариант той девушки,может, и не так печален,хоть при деньгах

Гость
#13
Гость

раз она с ним была значит с начало были чувства, а сейчас нет вот и все начинает раздражать. много людней продолжают быть вместе потому что нет других вариантов ии они не лучше. это только в начале когда влюблен и минусы отсекаются, а когда остывают все больше раздражений и претензий.

Какие чувства? Бабуин был меньше обезьяной?

Гость
#14
Гость

Значит у неё с жильем проблемы и нет возможности на своё заработать, решила так, что лучше одного потерпеть, чем разных. Тем более, что добрый, хорошо к ней относится. А как спят с теми, кто их лупцует, изменяет?

Так это и есть бытовая проституция, не?

Гость
#15

Почитала ту тему, так он ее не содержит.
Она написала, что он готовит и не напрягает ее бытом и всё!!!
То есть она даже не за содержание его терпит, а терпит потому что никто на нее больше не позарился.

#16
Гость

Какие чувства? Бабуин был меньше обезьяной?

Может и не был, но обаяние решало и девушка была влюблена и хотелось. Любовь прошла, человек больше не интересен вот и всё. Вообще знаю мужчин которые на вид ещё те крокодилы, но у них всегда были красивые девушки, потому что харизма, высокий интеллект и чувство юмора - решающий фактор. Там внешность далеко уходит на задний план. Более того человек может начать казаться привлекательным если покорит другими качествами. Факт.

ФИО
#17

Ну может она внушаема, и бабки ей напели "без мужика ты неликвидная, фу -фу-фу, хватай быстрее любые штаны - так правильно".

Гость
#18

Ну а как по вашему профессионалки/профессионалы занимаются этим же за деньги? Каждый день, между прочим. И их клиенты - сплошь не Аполлоны. Есть люди небрезгливые, которые могут полностью обезличить себя настолько, чтобы торговать собой и своим телом как вещью. Разумеется, это асоциальное поведение, и, разумеется, не все люди так могут. Разумеется, это разрушает психику человека. Я знаю молодых парней, которые делают это с мужчинами 50+ за брендовые шмотки, за кроссовки баленсиага и за оплату путешествий. И ничего, живут же как-то.

Гость
#19

Автор, мне было крайне неприятно от касания второго мужа, но я вышла за него замуж. Нужен был мужчина для ширмы, чтоб заменил отца ребенку, чтоб перед родителями прилично все выглядело. Я никого не обманывала и он знал зачем я за него выхожу с самого начала, его все устраивало те я москвичка с квартирой. Секс у нас был всего раз пять за три года совместной жизни, ничего с собой поделать не могла.

Гость
#20
Гость

Ну а как по вашему профессионалки/профессионалы занимаются этим же за деньги? Каждый день, между прочим. И их клиенты - сплошь не Аполлоны. Есть люди небрезгливые, которые могут полностью обезличить себя настолько, чтобы торговать собой и своим телом как вещью. Разумеется, это асоциальное поведение, и, разумеется, не все люди так могут. Разумеется, это разрушает психику человека. Я знаю молодых парней, которые делают это с мужчинами 50+ за брендовые шмотки, за кроссовки баленсиага и за оплату путешествий. И ничего, живут же как-то.

так парни возможно педерасты. нормального гетеросексуала возможно стошнило бы

Гость
#21
Гость

так парни возможно педерасты. нормального гетеросексуала возможно стошнило бы

100%. Не представляю, как бы меня девушку какая то баба заставила с ней заниматься сексом. 🤮Тут не деньги, шмотки, под дулом пистолета бы не смогла

Гость
#22
Гость

Даже без относительно содержания,будем откровенны:подавляющее большинство мудиков страшны и очень страшны. Ооочень мало красивых,высоких и в хорошей физ форме.женщинам приходится выбирать между страшным и очень страшным. Более менне сносного внешне мудика уже кличут симпатичным,но это как куча 💩,которая просто менее вонюча,но пахнет она все равно г...,сколько себя ни убеждай. В итоге, либо одиночество,либо страшко -мудик,а культ штанов заставляет многих искать в страшном мудике хоть что-то привлекательное, так что вариант той девушки,может, и не так печален,хоть при деньгах

а страшных баб нщн больше. мужики и не должен быть красивым кроме нарциссов. мужик должен быть опрятный и чистоплотный

Гость
#23
Гость

Почитала ту тему, так он ее не содержит.
Она написала, что он готовит и не напрягает ее бытом и всё!!!
То есть она даже не за содержание его терпит, а терпит потому что никто на нее больше не позарился.

Я только что тоже прочитала, сижу в axepe, думала, что такие дурынды только в дешевых мелодрамах бывают, но нет.
Она даже написала, что он иногда готовит, то есть она в основном, а он так под настроение.

Гость
#24

Да такой бабе страшно в рот дать откусит. 😄

Гость
#25
Гость

Значит у неё с жильем проблемы и нет возможности на своё заработать, решила так, что лучше одного потерпеть, чем разных. Тем более, что добрый, хорошо к ней относится. А как спят с теми, кто их лупцует, изменяет?

Не бьет и не изменяет, значит можно и с отвращающим ахаться?

Гость
#26

огромно количество дедов знаменитых или богатых имеют молодых девок рядом потому что есть бабло и хорошее наследство. для мужика главное иметь бабло и статус и тогда будет куча баб не взирая на внешность.

Гость
#27
Гость

Даже без относительно содержания,будем откровенны:подавляющее большинство мудиков страшны и очень страшны. Ооочень мало красивых,высоких и в хорошей физ форме.женщинам приходится выбирать между страшным и очень страшным. Более менне сносного внешне мудика уже кличут симпатичным,но это как куча 💩,которая просто менее вонюча,но пахнет она все равно г...,сколько себя ни убеждай. В итоге, либо одиночество,либо страшко -мудик,а культ штанов заставляет многих искать в страшном мудике хоть что-то привлекательное, так что вариант той девушки,может, и не так печален,хоть при деньгах

Из дырки засквозило)

Гость
#28
Гость

Я только что тоже прочитала, сижу в axepe, думала, что такие дурынды только в дешевых мелодрамах бывают, но нет.
Она даже написала, что он иногда готовит, то есть она в основном, а он так под настроение.

Вот о чем и речь.
Она похоже умственно не добирает.
Другого объяснения нет.

Гость
#29
Гость

а страшных баб нщн больше. мужики и не должен быть красивым кроме нарциссов. мужик должен быть опрятный и чистоплотный

Ну это ты своим собратьям страшным утешай-рассказывай,от этого ничего не изменится

Гость
#30
Гость

Из дырки засквозило)

Ты-Страхоеб детектед

Директор мира
#31

Школьный чатик)

Гость
#32

Да, это бытовая проституция. Проститука это та, кто сексуально обслуживает неприятных мужчин. Девушка «бабуина» тоже сексуально обслуживает мужчину, хотя от него ее корежит. Это проституция.

Гость
#33
Гость

Почитала ту тему, так он ее не содержит.
Она написала, что он готовит и не напрягает ее бытом и всё!!!
То есть она даже не за содержание его терпит, а терпит потому что никто на нее больше не позарился.

***

Гость
#34
Мятный прянег

Может и не был, но обаяние решало и девушка была влюблена и хотелось. Любовь прошла, человек больше не интересен вот и всё. Вообще знаю мужчин которые на вид ещё те крокодилы, но у них всегда были красивые девушки, потому что харизма, высокий интеллект и чувство юмора - решающий фактор. Там внешность далеко уходит на задний план. Более того человек может начать казаться привлекательным если покорит другими качествами. Факт.

Если у такого мужчины нет денег, то харизма ничего не решает. К тому де я знала таких «харизматичных», которые юмором считали анекдоты из газет и всякую фуйню из одноклассников. Понятно сами неумные, девушки у них тоже были неумные и не внешне очень так себе, но считали себя красавицами с харизматичным, лол

Гость
#35
Гость

Ну а как по вашему профессионалки/профессионалы занимаются этим же за деньги? Каждый день, между прочим. И их клиенты - сплошь не Аполлоны. Есть люди небрезгливые, которые могут полностью обезличить себя настолько, чтобы торговать собой и своим телом как вещью. Разумеется, это асоциальное поведение, и, разумеется, не все люди так могут. Разумеется, это разрушает психику человека. Я знаю молодых парней, которые делают это с мужчинами 50+ за брендовые шмотки, за кроссовки баленсиага и за оплату путешествий. И ничего, живут же как-то.

О том и речь, что это не профессиональная проституция, а как домашнее печенье на продажу, только проституция.

Гость
#36
Гость

Автор, я такую даже знаю. Причем скажу сразу, ее мужик, который ей отвратителен ее не содержит, оба работают, она пополамит и добавляет в бюджет. И смех и грех. Очень дешевая бытовая проституция получается.

Ужас. А зачем?

Гость
#37
Гость

Автор, я такую даже знаю. Причем скажу сразу, ее мужик, который ей отвратителен ее не содержит, оба работают, она пополамит и добавляет в бюджет. И смех и грех. Очень дешевая бытовая проституция получается.

O_O
Она с диагнозом?

Гость
#38
Ебокотик

Так бабы не брезгливы, и в рот берут и римминг делают 🤣

Хватит про свою мамашу рассказывать.

Гость
#39
Гость

Внешность не главное.

Не главное, но тебе приятно было бы быть с человеком которого от тебя передергивает? Хотел бы себе такую девушку?

Гость
#40
Гость

раз она с ним была значит с начало были чувства, а сейчас нет вот и все начинает раздражать. много людней продолжают быть вместе потому что нет других вариантов ии они не лучше. это только в начале когда влюблен и минусы отсекаются, а когда остывают все больше раздражений и претензий.

А от чего они прошли, если там добрый бабуин?

Гость
#41
Ебокотик

Не.

Прочитаешь-прочитаешь, мужжлу сплетни интересны, иначе бы здесь не сидел.

Гость
#42
Гость

Почитала ту тему, так он ее не содержит.
Она написала, что он готовит и не напрягает ее бытом и всё!!!
То есть она даже не за содержание его терпит, а терпит потому что никто на нее больше не позарился.

О_О

Гость
#43
Гость

Почитала ту тему, так он ее не содержит.
Она написала, что он готовит и не напрягает ее бытом и всё!!!
То есть она даже не за содержание его терпит, а терпит потому что никто на нее больше не позарился.

И сама значит его содержит?

Гость
#44
Мятный прянег

Может и не был, но обаяние решало и девушка была влюблена и хотелось. Любовь прошла, человек больше не интересен вот и всё. Вообще знаю мужчин которые на вид ещё те крокодилы, но у них всегда были красивые девушки, потому что харизма, высокий интеллект и чувство юмора - решающий фактор. Там внешность далеко уходит на задний план. Более того человек может начать казаться привлекательным если покорит другими качествами. Факт.

Я тоже знаю таких мужчин, их девушки ходят в картье и ездят на порше.
Догадываетесь почему? Вовсе не из-за харизмы.

Гость
#45
Гость

Я только что тоже прочитала, сижу в axepe, думала, что такие дурынды только в дешевых мелодрамах бывают, но нет.
Она даже написала, что он иногда готовит, то есть она в основном, а он так под настроение.

Культ штанов, что вы хотите.

Гость
#46
Гость

Ну это ты своим собратьям страшным утешай-рассказывай,от этого ничего не изменится

Да, они так уверены, что женщина не хочет красивого мужчину, внешность для мужчины ничего не решает. Хоть бы посмотрели тему, как от дотрагиваний бабуина ее корежит.

Гость
#47
Гость

Ужас. А зачем?

Видно, девушкам вся семья внушает, что без мужчины она никто. Знаете, даже разводятся бывает, неудачный брак, зпп от мужика после измены и то сразу бегут нового искать. Жесть.

Гость
#48
Гость

И сама значит его содержит?

Скорее всего рабочая лошадь и пашет наравне

Гость
#49
Гость

И сама значит его содержит?

Похоже так и есть.
Она на первой странице написала, что на нее больше никто все равно не клевал.

Гостья
#50

Я сама страшная как самка бабуина (рост 153 и вес за 100, нос картошкой), но выбрала одиночество, это лучше чем спать с таким же урродцем и терпеть друг друга от безысходности.