Гость
Статьи
Когда переходить к …

Когда переходить к сексу?

Вот интересно как скоро можно заниматься сексом после знакомства? Раньше думала надо протянуть как можно дольше, а сейчас думаю надо как можно раньше, чтобы потом сюрпризом не оказалось .. вдруг не понравится и как потом отшивать? И ш.. не хочется быть, если сразу да в кровать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Да что вы все заладили, когда да когда? Ждёте, когда госдума этим озаботится и график вам составит? Чего тянуть? Понравился мужчина - подходишь к нему, говоришь - "Меня зовут Маша, будем знакомы", снимаешь с него штаны и присасываешься к живительному источнику!

#2

Я не знаю и не пойму наверное таких как вы. Вам реально *** с кем спать? То есть вам будет комфортно? Не знаю, мне лично кажется секс это интимное и должны быть для этого доверительные отношения если вам не на раз надо.

Гость
#3

Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Давай ахаться?
Заодно узнаем, что мы несовместимы.

Гость
#4
Гость

Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Давай ахаться?
Заодно узнаем, что мы несовместимы.

и лишь пару задротов которым перепало из сотни продолжат общение и потом выйдут замуж, и потом эта цыпа будет орать всем, а мы с моим переспали в первый же вечер и вот у нас уже двое детишек

Гость
#5

Сексом надо заняться как можно раньше,иначе потом общение будет не то.

Ебырь шлюх
#6

Так ты уже ш...

Гость
#7
Феминист

Да что вы все заладили, когда да когда? Ждёте, когда госдума этим озаботится и график вам составит? Чего тянуть? Понравился мужчина - подходишь к нему, говоришь - "Меня зовут Маша, будем знакомы", снимаешь с него штаны и присасываешься к живительному источнику!

Мне когда очередная дама минет делает я всегда какие-нибудь жизненные стихи ей при этом читаю. То есть такой сюр получается: у неё мой член во рту, а я ей языком поэзии о жизни, боге, одиночестве и отчаяние. Очень интересные ощущения надо заметить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: