Гость
Статьи
Секс раз в неделю в 22 …

Секс раз в неделю в 22 года

Всем привет, хочу услышать что вы думаете по этому поводу.
Мне 22, жениху 23. Живу у него. Дело в том, что в самые лучшие годы у нах какая-то дичь происходит. Секс раз в неделю за последнее время, и так не часто было. Оргазма я не получаю(имитирую), но вопрос в другом… вроде в один день у нас все гуд и я самая счастливая а в другой он мне просто противен. Да, он не мой идеал не брюнет и не высокий, но я знала что выбираю и тогда об этом не думалось. Так почему же так? Молодые в самом расцвете сил и ничего у нас нету.. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых, почему вы так щацикливаетесь на своих лучших годах. У всех все по-разному. У меня в 22 вообще секса не было и ничего. Ну а так, если у вас постоянные качели то нравится, то противен, то вам точно ещё рано замуж. И скорее всего нужен другой человек. И вы как бы пишите, что вас не волнует его внешность, но пишете, что он не совпадает с вашим идеалом. Значит, все-таки его внешность для вас играет значение

Гость
#2

Немощный он. Вы что не знали слово импотент?

Гость
#3

Иди на трассу! Shлюха

Гость
#4

Мне тоже 22, последний раз секс был месяца три назад. А с парнем отношения вообще перешли в онлайн.

гость
#5

так радуйся. хоть отстал со своим сексом от вас. ведь как всем известно, что женщинам секс не нужен. зарплату приносит, помогает, развлекает. что не нравится?

Гость
#6

Он др@чит на порнуху

Гость
#7
Гость

Иди на трассу! Shлюха

По личному опыту советы не всегда помогают

Гость
#8

Скорее всего такой темперамент)
Мне 23, с предыдущей пассией было от силы пару раз в неделю, ей этого было достаточно, а мне хотелось больше и она не понимала как меня так часто тянет.
Сейчас, с другой девушкой у нас в среднем 2 раза в день)

Гость
#9
гость

так радуйся. хоть отстал со своим сексом от вас. ведь как всем известно, что женщинам секс не нужен. зарплату приносит, помогает, развлекает. что не нравится?

Интересно, кто эти "все", которым всегда всё известно?
А что не нравится - автор вроде достаточно чётко формулирует, или читать необязательно, главное высказаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: