Гость
Статьи
Секс раз в 2 недели

Секс раз в 2 недели

Живу с молодым человеком, занимаемся сексом раз в 1-2 недели. Он не работает, играет в компьютернве игры целыми днями. Если начинаю намекать на секс, отшучивается, то занят, то в душ надо идти и т.д.
Нам по 23 года, что делать-не знаю.

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, это для вас слишком часто?

Гость
#2

Ну ну......... а то что он не работает вас не смущает?:)

Гость
#3

Не работает, в постели уже полуимпотент, еще и к компиграм пристрастился, других интересов нет. Вас чего именно в нем привлекает?

#4

Даже в мои 58 я мастурбирую 5 раз в день, кстати, это помогает от рака простаты. Удачи.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

А может Вам лучше расстаться с ним? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

#7

Зачем нужен такой мужчина, который хочет девушку только тогда ,когда он хочет? Вы в курсе что для женских половых органов нужен секс не 1 в 2 недели , а как минимум 3 раза в неделю. Задумайтесь об этом если хотите быть здоровой и родить прекрасных детей.здоровья вам

скорпиончик
#8
Шторм

Зачем нужен такой мужчина, который хочет девушку только тогда ,когда он хочет? Вы в курсе что для женских половых органов нужен секс не 1 в 2 недели , а как минимум 3 раза в неделю. Задумайтесь об этом если хотите быть здоровой и родить прекрасных детей.здоровья вам

Да вы на всех форумах о таких мечтаете - чтобы не озабот был. Скоро 90% таких будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: