Гость
Статьи
Сексуальное притяжение

Сексуальное притяжение

Здравствуйте. Чувствовали ли вы когда-либо ту самую химию и дикое сексуальное напряжение и притяжение? Как сложились ваши отношения с этим мужчиной? Какое место в отношениях для вас занимает секс?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно чувствовала к двум мужчинам в разные периоды своей жизни. Но это именно сексуальное желание, не более, поэтому завершились логично- тяга прошла, интерес тоже. А именно в отношениях с мужчиной секс важен, но не первостепенен.

Лучшая подруга
#2

Я за этим мужчиной 13 лет замужем. Я как помешана на нем. Сколько лет, а меня его запах, его движения, его голос сводят с ума! Его дыхание, его руки сильные, плечи, за которыми можно спрятаться, голос...... У него такой твёрдый характер, он знает чего хочет, он каменная стена. Секс с ним - это улет в другую галактику.... Он делает ВСЕ для меня. Мне тоже хочется отдаваться по максимуму.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Чувствовали ли вы когда-либо ту самую химию и дикое сексуальное напряжение и притяжение? Как сложились ваши отношения с этим мужчиной? Какое место в отношениях для вас занимает секс?

замужем уже 15 лет за таким мужчиной да, сердцем выбирала, я без него жить не могу уже, оказались во вкусе друг у друга взаимно друг другу нравимся и между нами взаимные чувства,даже детей не заводим потому что не хочу его делить с ними

Гость
#4

У меня сейчас на работе такое с коллегой происходит. Но ни- ни. Надо перетерпеть. Это просто наваждение.

Принцесса-мильонщица
#5

нет. Мне кажется, это дамы сочиняют, если честно

Гость
#6
Лучшая подруга

Я за этим мужчиной 13 лет замужем. Я как помешана на нем. Сколько лет, а меня его запах, его движения, его голос сводят с ума! Его дыхание, его руки сильные, плечи, за которыми можно спрятаться, голос...... У него такой твёрдый характер, он знает чего хочет, он каменная стена. Секс с ним - это улет в другую галактику.... Он делает ВСЕ для меня. Мне тоже хочется отдаваться по максимуму.

А во сколько лет вы сошлись с вашим мужчиной, если не секрет конечно))?

Гость
#7
Гость

Я за этим мужчиной 13 лет замужем. Я как помешана на нем. Сколько лет, а меня его запах, его движения, его голос сводят с ума! Его дыхание, его руки сильные, плечи, за которыми можно спрятаться, голос...... У него такой твёрдый характер, он знает чего хочет, он каменная стена. Секс с ним - это улет в другую галактику.... Он делает ВСЕ для меня. Мне тоже хочется отдаваться по максимуму.

А во сколько лет вы сошлись с вашим мужчиной, если не секрет конечно))?я не автор данного поста, но я со своим с 16 лет вместе, друг у друга первая любовь, не всем так везет

Лучшая подруга
#8
Гость

А во сколько лет вы сошлись с вашим мужчиной, если не секрет конечно))?

В 14 начали встречаться, в 18 поженились.

Не автор
#9

Дважды в моей жизни. Первая химия в 29 лет. Вторая в 32. Сейчас с ним же и живу. Всегда хочу его. От мысли мураши. Мой человек, мой мужчина во всем. Только по иронии судьбы я заболела и прооперирована уже 2месяца как (в интимном месте). И секса стала бояться. К нему тянет, хочу, а сексом заниматься боюсь (операция была серьёзная) И в голове теперь каша у меня.

Гость
#10

С парнем 3 года уже вместе, нам по 20. Любим друг друга, первые друг у друга, но мне иногда от него не хватает сексуального темперамента, хочется более властного уверенного в себе мужчину, может ли это прийти с годами или это неизменно? к тому же он пассивен в этом вопросе, иногда просто отказывает из-за того что устал. Как его взбодрить?

Гость
#11
Лучшая подруга

В 14 начали встречаться, в 18 поженились.

через сколько лет у вас появилась эта безумная химия и улётный секс? ну я имею в виду что явно этого в 14 лет не могло быть, там скорее всего подростковая нежность присутствовала. или я не права?

Лучшая подруга
#12

Не помню, мне кажется, что так было всегда. Мужу тогда было 23 и в сексе он опыт имел. Оргазмы я получаю с первой нашей ночи. Иногда смеемся, что он во мне воспитал нимфоманку, "подсадил на секс"....
Самое интересное, что ни к кому другому я этого не испытываю. Поверьте, вниманием достойных мужчин я не обделена. Был один симпатяга, но я однолюб))
Может у меня условный рефлекс? Не знаю, но мне все нравится, мне хорошо))

Гость
#13

было два раза: первый раз так потянуло к мужчине, просто безумие какое-то, молодая была, 20 лет. В итоге, большая инициатива шла от меня. Мы в встречались, даже пожить успели вместе, а потом он влюбился и сам, не в меня, конечно же...ушел и женился на той, другой, к которой потянуло его.
Второй раз меня потянуло уже около 30ти мне было, толку тоже ни какого, пообщались в сети, мило пофлитровали и на этом все, он как-то позвал в кафе, а я чет протупила, не поверила, что мужчина моей, якобы, мечты позвал меня так быстро, тупанула, короче. Мы так и не увиделись. Сейчас изредка я ему что-нибудь напишу, он ответит, но не более того. Хочу и люблю его уже год как...
И да, я замужем, вышла за мужчину, который от меня безума, все делает, но я к нему вообще ничего в физическом плане не ощущала никогда. Просто хорошо и ладно. Походу, судьба такая: не узнать мне качественного и крутого секса, когда тянет обоих друг к другу, - это ж так прекрасно. Но увы. Я смирилась, короче....Просто живу, просто тяну лямку жизни

Гость
#14
Лучшая подруга

Не помню, мне кажется, что так было всегда. Мужу тогда было 23 и в сексе он опыт имел. Оргазмы я получаю с первой нашей ночи. Иногда смеемся, что он во мне воспитал нимфоманку, "подсадил на секс".... Самое интересное, что ни к кому другому я этого не испытываю. Поверьте, вниманием достойных мужчин я не обделена. Был один симпатяга, но я однолюб)) Может у меня условный рефлекс? Не знаю, но мне все нравится, мне хорошо))

Как вы считаете если ли будущее у отношений в которых для девушки секс более важен чем для мужчины? если мужчина не проявляет интерес открывать что то новое, изучать свою девушку, по крайней мере на данный момент. Может быть проблема в ней? Либо они просто слишком разные по темпераменты?

Гость
#15
Гость

было два раза: первый раз так потянуло к мужчине, просто безумие какое-то, молодая была, 20 лет. В итоге, большая инициатива шла от меня. Мы в встречались, даже пожить успели вместе, а потом он влюбился и сам, не в меня, конечно же...ушел и женился на той, другой, к которой потянуло его. Второй раз меня потянуло уже около 30ти мне было, толку тоже ни какого, пообщались в сети, мило пофлитровали и на этом все, он как-то позвал в кафе, а я чет протупила, не поверила, что мужчина моей, якобы, мечты позвал меня так быстро, тупанула, короче. Мы так и не увиделись. Сейчас изредка я ему что-нибудь напишу, он ответит, но не более того. Хочу и люблю его уже год как... И да, я замужем, вышла за мужчину, который от меня безума, все делает, но я к нему вообще ничего в физическом плане не ощущала никогда. Просто хорошо и ладно. Походу, судьба такая: не узнать мне качественного и крутого секса, когда тянет обоих друг к другу, - это ж так прекрасно. Но увы. Я смирилась, короче....Просто живу, просто тяну лямку жизни

Вот и у меня тоже самое, вроде бы все хорошо, но никогда не было такого чтобы искры из глаз летели и мозг полностью затуманивался от желания. Может быть все таки по темпераменты не подходим друг другу? или такого вообще нет. В остальном все отлично, но все равно иногда возникает вопрос в голове, а что если где то есть тот самый который настолько вскружит голову? и сможет ли после этой страсти бешеной что то остаться спустя время?

Гость
#16

У меня так было с мужем. Просто дико его хотела, думаю, даже если б у него ТАМ было 3 см, это ничего для меня не изменило бы.
Сейчас у нас вообще нет секса. Живём как брат и сестра. Не хочу его совсем.

Гость
#17
Гость

Вот и у меня тоже самое, вроде бы все хорошо, но никогда не было такого чтобы искры из глаз летели и мозг полностью затуманивался от желания. Может быть все таки по темпераменты не подходим друг другу? или такого вообще нет. В остальном все отлично, но все равно иногда возникает вопрос в голове, а что если где то есть тот самый который настолько вскружит голову? и сможет ли после этой страсти бешеной что то остаться спустя время?

самое печальное, что рано или поздно, но находится тот самый, от которого все взаимно, но........ты уже в семье, кредитах, детях, ипотеках (нужное подчеркнуть), и ты сама все стопоришь........Это какая-то несправедливость вселенского масштаба. И в итоге, сидишь такая в углу и тихо его любишь. Он, конечно же, потом женится на другой, какой-нибудь высокой блондинке, у него будет семья, своя жизнь. А тебе лишь мечты о том, а как было бы, если бы
Не знаю, млин. Походу, это и есть жизнь..............

Гость
#18
Гость

У меня так было с мужем. Просто дико его хотела, думаю, даже если б у него ТАМ было 3 см, это ничего для меня не изменило бы. Сейчас у нас вообще нет секса. Живём как брат и сестра. Не хочу его совсем.

У вас хотя бы было, мне так вообще пришлось просто выйти за человека, который меня ценит и поддерживает. Хоть кто-то меня ценит и поддерживает. Я просто умею быть благодарной, тоже стараюсь для него. Но от этого мне еще грустнее, потому что не судьба испытать фееричный секс, любовь и прочее по взаимности

Гость
#19
Гость

У вас хотя бы было, мне так вообще пришлось просто выйти за человека, который меня ценит и поддерживает. Хоть кто-то меня ценит и поддерживает. Я просто умею быть благодарной, тоже стараюсь для него. Но от этого мне еще грустнее, потому что не судьба испытать фееричный секс, любовь и прочее по взаимности

Сейчас у меня от другого мужчины искры из глаз) Но всё лишь в моих мечтах)

Гость
#20

Интересная тема)) Первый раз именно снос башки в 24.Он был моложе на три года, очень темпераментный, как и я. Не вылезали сутками из постели, но у нас и романтика была: прогулки по ночам на крышах и т.д. Он очень красивый, очень!! Но закончилось все также быстро как и вспыхнуло: мне нужен был мужчина старше, а он был просто студент. А ему не нравилось быть на равных, потому что мной мужчины тоже вечно восхищались, а ему видимо надо было, чтобы он был лидером в паре и все внимание было ему. В итоге я нашла себе мужчину старше, а он-серую мышь. Он всегда говорил, что ему не нужна девушка с запросами, вот и получил. Думаю все у них хорошо) второй раз абсолютно другая история, мне 30 было( в том году). Сначала внимания не обратила на мужчину в общей компании, будто его и нет. Он молчаливый был, скрытный. Явно не душа компании. Но ни с того ни с сего он активно начал меня звать на свидания, пошла от нечего делать. И как же меня привлекла его сдержанность и молчаливость!! Он был с виду таким холодным, что самой захотелось затащить его в постель, азарт проснулся нереальный. Затащила) Выяснилось, что у него до меня было всего две женщины. Он ни разу не кобель, я таких не видела. Но как же мы друг друга хотели... это что то! Он изменился быстро, встретив меня. Если сначала он даже виду не подавал о своих похотливых желаниях, то через пару недель был чуть ли не активнее меня. Сказал, что со мной у него открылось второе дыхание. Мы сразу съехались и были безумно счастливы. Расстались, но до сих пор никто не нужен кроме него в плане секса

Гость
#21

Дополню предыдущий пост свой: за этот год было два мужчины, в постели-супер!!! Гораздо лучше тех двоих. Но не возникло у меня химии к ним. Не хотелось даже обниматься после секса, сразу свалить хотелось. Хотя по технике они были более чем.. Я считаю, что между людьми химия просто есть. Когда земля от желания уходит из под ног и те самые бабочки в животе постоянно. Это не зависит от внешности, от размера, от его умения. Просто она или есть, или нет

Sdf
#22

Очень давно снимал я комнату у женщины лет 60, а мне было где то 21.Баба хоть и старая,но выглядела так что когда видел ее сразу желание огромное возникала.Когда я завел тему на счёт того, что мы могли бы сексом заняться ее удивлению не было предела.Кроме ее покойного мужа у нее вообще мужчин не было.Однажды принимая ванну с ней произошла какая то ***, что сама вылезти не смогла.Стала звать меня, пришлось сломать дверь в ванной.Потом тащил ее на кравать, когда она легла не выдержал начал целовать ее, ну и трахнул.Потом я у нее бесплатно жил

Гость
#23

Пару раз встречала мужчин чисто ходячий секс. Ничего не было. Один хотел жениться но чекчему, со вторым приходилось сталкиваться по работе, аполлон златокудрый. если склонялись над контрактом, помоему дымились канцтовары. Бывало проводил рукой убирая что-то с волос *постоянно*. Ощущения космос))

Nibiru
#24

Оууу, у меня на работе подобное. Мужчине за 50, на 20 лет меня старше. Чистый секс, в каждом движении!
Рядом находиться не можем-обоих жжет страстный пламень))
Ничего с ним не было, и не будет, мы оба семейные.

Гость
#25

))
Никогда нельзя представлять зв обоих. Можно только от себя. В мире много всего обманчивого, жизнь — боль))

Nibiru
#26
Гость

))
Никогда нельзя представлять зв обоих. Можно только от себя. В мире много всего обманчивого, жизнь — боль))

Ах, если бы. Мой старичок еще и влюблен. Но ничо себе не позволяет а отношении меня))

Гость
#27
Nibiru

Ах, если бы. Мой старичок еще и влюблен. Но ничо себе не позволяет а отношении меня))

Мое мнение осталось в том же формате, что изложено в посте. Мечты мечты в чем ваша сладость и как там? Я сам обманываться рад. А ведь на самом деле никогда неизвестно какая вы в очереди, когда все женаты, правда?)
Пс Если ниче не позволяет значит ничего нет (!)

Nibiru
#28
Гость

Мое мнение осталось в том же формате, что изложено в посте. Мечты мечты в чем ваша сладость и как там? Я сам обманываться рад. А ведь на самом деле никогда неизвестно какая вы в очереди, когда все женаты, правда?)
Пс Если ниче не позволяет значит ничего нет (!)

Окей. Пусть будет так))

Гость
#29

именно так я и выбрала своего мужчину,по притяжению! отличные отношения, секс замечательный и занимает не первое,но важнейшее место в жизни....

Гость
#30

)))
Оно есть так и всегда было.
Пс лучше когда фантазии о незанятых людях. Вот те что я описывала выше в постах, абсолютно свободны и на связИ. Это намного забавнее и реалистичнее. Не надо ничего додумывать, все само льётся путём энергетических взбросов и ... ночных экзерцисов (сообщений)

Nibiru
#31

А мне просто нравится этот огонь и флюиды между нами. Провоцировать его на действия не намерена, просто наслаждаюсь ощущениями)

Гость
#35

😘 На всякий случай извинюсь за невозможность больше отвечать, сори, насыщенный сексуально притягательный вечер в Реале))

Гость
#37

У меня сейчас так .... влюбилась в мужика женатого, сама замужем. Между нами ничего нет и скорее всего, не будет. Но вот страсть к нему бешенная просто. От одной мысли намокаю.

Гость
#38

Думала не бывает. И вот случилось. Как наваждение. Феромоны. Сердце стучит и крышу сносит. И не поддаётся контролю. Один раз были вместе и уже как клеймо. Мы очень разные. И нет у нас будущего. Пока нас разделяют тысячи километров держимся. Но если встретимся есть все шансы пустить наши жизни под откос

Тишина!
#39
Гость

А во сколько лет вы сошлись с вашим мужчиной, если не секрет конечно))?я не автор данного поста, но я со своим с 16 лет вместе, друг у друга первая любовь, не всем так везет

Мне вот тоже повезло,но я не имею привычки хвастаться этим ни здесь,ни в реале)Счастье любит тишину!Не будьте курицами,дамы!!!Дружеский совет.

права
#40
Гость

было два раза: первый раз так потянуло к мужчине, просто безумие какое-то, молодая была, 20 лет. В итоге, большая инициатива шла от меня. Мы в встречались, даже пожить успели вместе, а потом он влюбился и сам, не в меня, конечно же...ушел и женился на той, другой, к которой потянуло его. Второй раз меня потянуло уже около 30ти мне было, толку тоже ни какого, пообщались в сети, мило пофлитровали и на этом все, он как-то позвал в кафе, а я чет протупила, не поверила, что мужчина моей, якобы, мечты позвал меня так быстро, тупанула, короче. Мы так и не увиделись. Сейчас изредка я ему что-нибудь напишу, он ответит, но не более того. Хочу и люблю его уже год как... И да, я замужем, вышла за мужчину, который от меня безума, все делает, но я к нему вообще ничего в физическом плане не ощущала никогда. Просто хорошо и ладно. Походу, судьба такая: не узнать мне качественного и крутого секса, когда тянет обоих друг к другу, - это ж так прекрасно. Но увы. Я смирилась, короче....Просто живу, просто тяну лямку жизни

Девушка,послушайте,не надо так говорить:"не узнать мне крутого секса по любви"!И даже в таких случаях как ваш,можно испытать сумасшедшие оргазмы(вагинальный в том числе).Знаю что говорю.Я много раз влюблялась НЕ взаимно(не было секса,не по моей вине,я то очень хотела!)-и я мастурбировала,фантазировала,и были РАЗНЫЕ оргамы.Говорю вам-ВСЕ возможно,главное,не опускать руки!!!

Гость
#41

я всех своих мужчин так хотела, голова затуманивается, только об этом и думаешь. Но уже спокойно к этому отношусь, знаю, что пройдет. Секс потрясный был, кстати они хотели меня так же как и я их, так что горячего в жизни у меня было много. Замужем сейчас как раз на объекте своей страсти, уже 8 лет. Недавно опять возникло это с коллегой по работе, ходил, ходил за мной, а я отказала, рисковать браком ради страсти не буду. Потом перевели его, что хорошо.

Гость
#42
Гость

Мое мнение осталось в том же формате, что изложено в посте. Мечты мечты в чем ваша сладость и как там? Я сам обманываться рад. А ведь на самом деле никогда неизвестно какая вы в очереди, когда все женаты, правда?) Пс Если ниче не позволяет значит ничего нет (!)

+100, так и есть. Но наша Nibiru этого не понимает...

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

нет. Мне кажется, это дамы сочиняют, если честно

Сочувствую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: