Гость
Статьи
Секс раз в неделю

Секс раз в неделю

Доброго времени суток.
Хотел бы спросить мнение девушек,женщин.

Со своей девушкой 9 месяцев,живем вместе,летом хотим пожениться,все вроде бы хорошо..но в последнее время мне стало нехватать секса,я хочу а она не хочет,говорит что сейчас началась учеба,сильно устает и все в таком духе,хотя я сам и работаю и учусь так же.У меня есть предчувствие что это просто отговорки,думаю что она просто не хочет секса(т.к.иногда она оговаривается мол "я сама не знаю что такое,я фригидная порою""или ПМС-которыми девушки сейчас кидаются на право и налево"вобщем причина найдется.Или с подругами поидет в кафе посидит,а на меня уже сил не осталось.И на этой почве мы постоянно ругаемся,она у меня принципиальная и довольно сильная по характеру,т.е. мои "Хочу" никого не волнуют,сразу начинает про резиновые куклы вспоминать или сходи на лево,знает же что это абсурд полный.
Я конечно расходиться из-за такой проблемы не хочу,хотя это может и произойти,т.к. секс для меня не на последнем месте в отношениях.
Она не хочет понять меня,что мне 22,я еще молодой и хочу этим заниматься,еще слава богу не импотент.
До этого в сексе было все супер,как для меня так и для нее,постоянно что-то экспериментировали,что-то меняли,вобщем интим был разнообразный,оргазм получала регулярно,небыло ни разу чтоб я кончил а она нет.
Не вижу в чем проблема.Не понимаю ее.
секс раз в неделю не устраиват вообще.

всякие прелюдии не прокатывают,если начинаю ласкать ей внизу,запросто может прервать и заняться каким-нибудь посторонним делом.как уже подкатить не знаю.

вообще все это мотивируется что она поступила в вуз,изменила свою жизнь в лучшую сторону,завела новых друзей и подруг,стала учиться,появился интерес к учебе...это и понятно,кто ж против.
А я типо сиди в уголке и не чирикай=)

что вы об этом думаете?как лучше поступить в моем случае?
может нужно вести себя по-другому,чтоб ее злило это...не знаю даже.

Мужчина А
30 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

может у нее просто темперамент такой, точнее его отсутствие?

Alexia
#2

либо она таким образом намекает вам что пора бы жениться, либо вы ей просто не нравитесь.

грымза
#3

Думаю, возможны 2 варианта: либо ты ее не удовлетворяешь (и никогда не удовлетворял), либо у нее кто-то появился на стороне. Возможно, оба варианта сразу. В такой ситуации надо поговорить по-честному.

Тим
#4

грымзы хорошо сказала, поддерживаю.

Зашедший случайно
#5

В больницу к врачу ее! Фригидность - серьезный диагноз!

#6

она первокурсница???

Гость
#7
грымза

Думаю, возможны 2 варианта: либо ты ее не удовлетворяешь (и никогда не удовлетворял), либо у нее кто-то появился на стороне. Возможно, оба варианта сразу. В такой ситуации надо поговорить по-честному.

Согласна.

Гостья
#8
грымза

Думаю, возможны 2 варианта: либо ты ее не удовлетворяешь (и никогда не удовлетворял), либо у нее кто-то появился на стороне. Возможно, оба варианта сразу. В такой ситуации надо поговорить по-честному.

Есть третий вариант. В ее возрасте еще не проснулась сексуальность, оно ей особо не надо и никогда надо не было, а когда ваши отношения устаканились - перестала себя насиловать. У меня так было. Мущщине надо было часто, мне - нет. Реально напрягало, хотя и оргазмы всегда были. Но они у меня и без него были)) Только он на мне жениться не собирался, поэтому я ему никогда не отказывала - надеялась, что соберется)))

#9

Может у нее стресс? а либидо на это очень реагирует.

Гостья
#10
KitKat

Может у нее стресс? а либидо на это очень реагирует.

Наоборот, у нее появилась уверенность в завтрашнем дне))

ГостьяЯ
#11

Всё банально - нет эмоций к партнёру!

Когда ОН любим (ну или хотя-бы приятен), ОНА старается сделать ему приятное. Ну может где-то и покапризничает, игра...

Не-а, в вашем случае - жениться не надо!

#12

странная девушка.

а парень видно хороший, с мягким характером.

Гостья
#13
ГостьяЯ

Не-а, в вашем случае - жениться не надо!

Точно. Будет еще хуже (реже).

#14

а мне кажется оргазма у нее не было

Гостья
#15
Кошечка

а мне кажется оргазма у нее не было

И это может быть. Или, как у меня, был такой, что самой с собой интереснее.

#16
Гостья

Кошечка

а мне кажется оргазма у нее не было

И это может быть. Или, как у меня, был такой, что самой с собой интереснее.

что-то он ей внизу не то делает во время прелюдии)) что она аж сбегает))

Автор вопроса
#17
Кошечка

что-то он ей внизу не то делает во время прелюдии)) что она аж сбегает))

Мне недавно чел че-то внизу делал и рулил машиной одновременно. Вот, блин, где не то! Я уж извертелась вся, а сказать "убери руки" неудобно))))

Гостья
#18

17 - сорри, я автор в другой теме.

#19
Автор вопроса

Кошечка

что-то он ей внизу не то делает во время прелюдии)) что она аж сбегает))

Мне недавно чел че-то внизу делал и рулил машиной одновременно. Вот, блин, где не то! Я уж извертелась вся, а сказать "убери руки" неудобно))))

у меня тоже такое было, думала как бы доехать живой))

#20

Автор,когда девушка отправляет налево,это значит что ей абсолютно всё равно.

#21
Мужчина А

До этого в сексе было все супер,как для меня так и для нее,постоянно что-то экспериментировали,что-то меняли.

Мужчина, когда в сексе хорошо, никаких экспериментов не требуется.

Ваша девушка аюъбсолютно нормальный человек. Который просто не хочет превращть секс в фундамент для ваших отношений.

Начните заниматься с ней любовью. Это гароздо круче любого секса и приятнее любых оргазмов.

И одной такой ночи любви хватает надолго.

Гость
#22

Ну не хочет она чаше. Что она с этим может поделать? Через силу твой член теребить?

Эфирыч
#23

в последнее время это сколько?

2 недели?

Мусчино.
#24

Поговори с ней спокойно и откровенно. Примерно так:

1. Сначала задай ей вопросы:

- я тебя устраиваю как муж? Тебя вообще в наших отношениях все устраивает? Внимательно выслущай все что она скажет про "не устраивает". Если все хорошо и все устраивает тогда далее:

- мне нужно секс чаще, что мне делать?

возможные варианты ответов: подрочи, купи куклу резиновую, найди любовницу, смирись и терпи.

Хотя если разговор в первой части получится серьезный, то можно второй вопрос задать по-другому. Типа "что мне сделать, чтобы у нас секс был чаще?"

Женсчино.
#25

Поговори, автор, но не жди, что получишь правдивый ответ.

Как муж ты ее устраиваешь, отношения тоже пока что вписываются в рамки приемлемого, но вот не хочет она тебя и все тут. И оргазмов регулярных, скорее всего, у нее не было.

Потому что любая нормальная женщина, получающая удовольствие от занятий сексом с будущим мужем, не станет ему отказывать. Ну кто вообще в своем уме откажется от удовольствия?

А так все просто - она тебя не хочет, и ты не можешь ее удовлетворить. Уж извини.

Костя
#26

Если проблемы с этим в таком возрасте, ТО МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДЕТ КОГДА ЕЙ БУДЕТ 50. Не женись всю жизнь будешь мучится, а потом все равно найдешь ласковую понимающую, поверь для мужчины секс очень важен.

Вася
#27

это точно костя

#28

[quote="Мужчина А"]....вобщем интим был разнообразный.....

спасибо дорогой автор, что ты написал слово (вобщем) хоть и слитно ,за то с одной 0 .

Гость
#29

У меня такая же ситуация. Не хочу секса часто, раз в неделю хватает, а мч надо каждый день. Просто разная сексуальность. Ну а девушка вас не любит, вернее мб и любит, но без страсти. Отсюда и ее нежелание секса и разговоры про резиновых кукол и походы налево.

Если честно, в ней узнаю себя...

#31

У Меня тоже был такое с темпераментом, и мы нашли отличный препарат. Муж часто был не доволен и обижался на меня. Теперь все хорошо. Препарат называется райлис , это биодобавка, не химия. Может и вам поможет!! Желаю счастья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: