Гость
Статьи
Секс раз в год(

Секс раз в год(

Мой муж не хочет секса, вместе 4-у год. До беременности все было прекрасно, как только узнал о беременности, все! Как Бабаев отщепляла. Ребёнку уже 1год и 10 месяцев. Секс за все время (2,5 года был раз 5). Он много работает и на работе сложности. На мои попытки к близости не реагирует или все заканчивается не начавшись. Самооценка падает, но желание растёт. Мужа очень люблю, изменять не смогу. Но и жить соседями я не готова. Ему 40 мне 31. Тема любовницы, мной как старая пластинка заезжена, но прошерстила все, и рядом он всегда. Хотя, для измены стоит ток захотеть((( помогите, а...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ю.л.я.
#1

Значит у него проблемы какие то зачем сразу искать недостатки в себе ?вы молодая женщина ещё очухаетесь заведёте любовника на крайняк для тонуса может после родов вы стали ему не так сексуальны как раньше мало ли что в его бошке

Гость
#2
Ю.л.я.

Значит у него проблемы какие то зачем сразу искать недостатки в себе ?вы молодая женщина ещё очухаетесь заведёте любовника на крайняк для тонуса может после родов вы стали ему не так сексуальны как раньше мало ли что в его бошке

Да может, я старюсь... и в зал пошла и имидж сменила... не знаю. Говорит, что любит сильно и жизни не мыслит. Ну это и правда так. Я совершенно не нимфоманка, но видно гармони в норму приходят. Я его хочу, а он меня нет(

Анна
#3

Кризис у него. Что делать? Лучший способ выходить на работу, приводить себя в порядок и выходить в свет... Не обьязательно изменять...

Гость
#4
Гость

Да может, я старюсь... и в зал пошла и имидж сменила... не знаю. Говорит, что любит сильно и жизни не мыслит. Ну это и правда так. Я совершенно не нимфоманка, но видно гармони в норму приходят. Я его хочу, а он меня нет(

***,что за чепухня???
Работа, сложности,любит и не изменяет...
Не любит,не хочет, изменяет!!!
Клуша наивная!
Хреново прошерстила!

Гость
#5
Анна

Кризис у него. Что делать? Лучший способ выходить на работу, приводить себя в порядок и выходить в свет... Не обьязательно изменять...

Да я и не хочу изменять.

Гость
#6
Гость

***,что за чепухня???
Работа, сложности,любит и не изменяет...
Не любит,не хочет, изменяет!!!
Клуша наивная!
Хреново прошерстила!

Может подскажете, как не хреново прошерстить?)

#7

Если ты не страшная, то калякай адресочек, исправим нехватку секса пока мужа не будет)

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#8

Разбудите в муже инстинкт хищника . Ни в коем случае не изменяйте ему , но заставьте ревновать , беспокоиться . Я как-то пару лет назад почувствовала охлаждение своего мужчины и разыграла небольшой спектакль , типа я увлеклась другим , и это помогло )))
Первое - стандартный набор - новая прическа , новое белье и тп .
Второе - когда муж дома , переписывались с подругой о всякой ерунде , но с хитрым лицом . Если муж спросит , с кем списываетесь , говорите с подругой , а сами глазки в пол . Т.Е сделайте так , чтоб муж решил , что вы переписываетесь с мужчиной . Он проверит ваш телефон , но вы чисты )))
Ходите гулять с ребенком в непривычные для себя места , подальше от дома . Но говорите мужу куда идете . Он заподозрит не ладное в вашем поведении , но все его проверки будут показывать , что вы чиста .
Не знаю , понятно я написала или нет )
Смысл в том , что всем своим видом и поведением показывать , что появился другой мужчина , но оставлять для мужа возможность , каждый раз удостовериться в вашей честности

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#9

К примеру , я своему сказала , что хочу сходить в кино одна , сказала в какой кинотеатр пойду и на какой сеанс .
Так он тоже приехал туда , типа случайно )))

Ве
#10

О, ещё одна двинутая на сексе.
Секс только для зачатия уместен вообще то.
Что? Муж то не первый мужчина? Оно и видно.

Гость
#11
Ве

О, ещё одна двинутая на сексе.
Секс только для зачатия уместен вообще то.
Что? Муж то не первый мужчина? Оно и видно.

Ну не двинутая, а любящая своего мужа и желающая сохранить свой брак ... и если вы тут с целью проповеднической, то считаю не лучшей идеей, как минимум осуждение к просветлению не приведёт.

Гость
#12
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

К примеру , я своему сказала , что хочу сходить в кино одна , сказала в какой кинотеатр пойду и на какой сеанс .
Так он тоже приехал туда , типа случайно )))

Спасибо за совет. Попробую.

Ве
#13
Гость

Ну не двинутая, а любящая своего мужа и желающая сохранить свой брак ... и если вы тут с целью проповеднической, то считаю не лучшей идеей, как минимум осуждение к просветлению не приведёт.

Я с целью - объясняющей ваше поведение. Вы инициализированы другим мужчиной, которым от женщин был нужен только секс. А потом вдруг вышли замуж за нормального. Вот и вся ваша проблема.

Ве
#14
Гость

Спасибо за совет. Попробую.

Это сработает только на неврастенических идиотов.

Гость
#15
Ве

Я с целью - объясняющей ваше поведение. Вы инициализированы другим мужчиной, которым от женщин был нужен только секс. А потом вдруг вышли замуж за нормального. Вот и вся ваша проблема.

Вы прочьтиие, пост. Там говориться, что до беременности у нас было все нормально. Сейчас у полноценной семейной пары, что то пошло не так. И мы оба это признаем, но причину понять не может. Нельзя судить все по одному случаю. Мне нужно понять причину. Вот у вас такое было?

Гость
#16
Ве

Это сработает только на неврастенических идиотов.

А зачем вы пытаетесь задеть? Видно моя проблема, на фоне вашей, ничтожна...

Сарбина
#17

А я слышала такую версию, что жена стала родным человеком. А как можно спать и хотеть родственника?! Поэтому и ходит налево. Разводиться не хочет, тк дети и устроенный быт. Мой вывод- нельзя быть с мужем все время доброй, покладистой, становиться второй мамой для него.

Сарбина
#18
Сарбина

А я слышала такую версию, что жена стала родным человеком. А как можно спать и хотеть родственника?! Поэтому и ходит налево. Разводиться не хочет, тк дети и устроенный быт. Мой вывод- нельзя быть с мужем все время доброй, покладистой, становиться второй мамой для него.

После родов похоже ситуация у многих усугубляется в плане родственности. Грустно все это конечно...

Ве
#19
Гость

Вы прочьтиие, пост. Там говориться, что до беременности у нас было все нормально. Сейчас у полноценной семейной пары, что то пошло не так. И мы оба это признаем, но причину понять не может. Нельзя судить все по одному случаю. Мне нужно понять причину. Вот у вас такое было?

Конечно. Секс ведь нужен только для зачатия. Какой смысл им заниматься когда зачатие не планируется? Ваш муж просто умный человек. Обычно женщины оказываются умнее.

Ве
#20
Гость

А зачем вы пытаетесь задеть? Видно моя проблема, на фоне вашей, ничтожна...

Почему же задеть? Морковка на верёвочке действует только на осла. Нормальный человек на такое не поведётся. Это раз. А во вторых, таким образом можно сформировать неврастеническую зависимость. То есть человек не будет осознавать причины своего беспокойства. Поэтому я и сказал про неврастенического идиота. Неврастения это вообще то путь в могилу. Вы из мужа получите неуверенного в себе, во всём сомневающегося человека. А оно вам надо?

Ве
#21
Сарбина

После родов похоже ситуация у многих усугубляется в плане родственности. Грустно все это конечно...

Ндаа, тяжело жить сексоголикам. Не нужно им семьи создавать.

Гость
#22
Ве

Ндаа, тяжело жить сексоголикам. Не нужно им семьи создавать.

Мне казалось всегда, что это здоровая потребность организма. Или у вас не бывает овуляции, тогда организм женщины готов к зачатию, да и потом. Мы второго малыша хотим, но его то тоже как то нужно зачать.

Гость
#23
Сарбина

А я слышала такую версию, что жена стала родным человеком. А как можно спать и хотеть родственника?! Поэтому и ходит налево. Разводиться не хочет, тк дети и устроенный быт. Мой вывод- нельзя быть с мужем все время доброй, покладистой, становиться второй мамой для него.

Я не добрая и покладистая, может быт конечно и заел, да и декрет для социально-активной женщины сложно даётся, но материнство это счастье. Просто хочется и женщиной чувствовать желанной (

Ве
#24
Гость

Мне казалось всегда, что это здоровая потребность организма. Или у вас не бывает овуляции, тогда организм женщины готов к зачатию, да и потом. Мы второго малыша хотим, но его то тоже как то нужно зачать.

Во первых, семья строится не на сексе, а на любви, то есть единстве. Секс это просто похоть. Во вторых, если вы хотите второго то поговорить с мужем, возможно он не знает о вашем желании.)

#25

не спешите делать выводы. поговорите с ним, найдите ответы на вопросы.

консультант , коуч ОБРАЩАЙТЕСЬ на мой е-мейл artem.letkin@gmail.com

Елена79
#26

Может, у вас после родов что-то "там" стало не так, и муж ничего не чувствует во время секса, просто признаваться не хочет?

Гость
#27
Елена79

Может, у вас после родов что-то "там" стало не так, и муж ничего не чувствует во время секса, просто признаваться не хочет?

У меня КС. Там все как прежде) и даже лучше😂

.
#28

Обычно так себя импотенты ведут.

Алиса
#29
Сарбина

А я слышала такую версию, что жена стала родным человеком. А как можно спать и хотеть родственника?! Поэтому и ходит налево. Разводиться не хочет, тк дети и устроенный быт. Мой вывод- нельзя быть с мужем все время доброй, покладистой, становиться второй мамой для него.

Этл точно. По себе заметила. С мужем 20 лет. 10 из них как брат и сестра. Нашла любовника на10 лет старше 2 года страсть любовь. Сейчас секса почти нет. Смотрит на других. Но все время со мной. Тоже каа родственники.

Гость
#30
Алиса

Этл точно. По себе заметила. С мужем 20 лет. 10 из них как брат и сестра. Нашла любовника на10 лет старше 2 года страсть любовь. Сейчас секса почти нет. Смотрит на других. Но все время со мной. Тоже каа родственники.

Это ужасно😩! Что делать то!? Люблю я мужа! Он у меня клевый! Может виагру подсыпать, а?)

Гость
#31
.

Обычно так себя импотенты ведут.

Да у него все фунциклирует, но...(

Гость
#32

Тут весь форум знает, что женщине секс не нужен, муж должен давать деньги, а не секс. Оставьте мужа в покое, от Виагры бывают инсульты и инфаркты. Лечитесь от сексуальной зависимости.

Гость
#33
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Разбудите в муже инстинкт хищника . Ни в коем случае не изменяйте ему , но заставьте ревновать , беспокоиться . Я как-то пару лет назад почувствовала охлаждение своего мужчины и разыграла небольшой спектакль , типа я увлеклась другим , и это помогло )))
Первое - стандартный набор - новая прическа , новое белье и тп .
Второе - когда муж дома , переписывались с подругой о всякой ерунде , но с хитрым лицом . Если муж спросит , с кем списываетесь , говорите с подругой , а сами глазки в пол . Т.Е сделайте так , чтоб муж решил , что вы переписываетесь с мужчиной . Он проверит ваш телефон , но вы чисты )))
Ходите гулять с ребенком в непривычные для себя места , подальше от дома . Но говорите мужу куда идете . Он заподозрит не ладное в вашем поведении , но все его проверки будут показывать , что вы чиста .
Не знаю , понятно я написала или нет )
Смысл в том , что всем своим видом и поведением показывать , что появился другой мужчина , но оставлять для мужа возможность , каждый раз удостовериться в вашей честности

Если бы так со мной делали, я бы это обязательно понял. И на фоне этого был бы грандиозный сксндал. Лучше отношения точно не стали бы. Ну и как вариант, можно ответить тем же, только зайти в своих интригах подальше. Так что, совет весьма сомнительный.

Гость
#34
Гость

Это ужасно😩! Что делать то!? Люблю я мужа! Он у меня клевый! Может виагру подсыпать, а?)

Соблазняйте, сами приставайте, делайте что нибудь приятное для него. Приятное не в плане заботы, а именно что то тактильное. Причём просто так, не обязательно, что если Вы его мимоходом за член потрогали, то должно закончится сексом. Он сначала булет удивлен, а потом реакция обязательно будет. Смотрите тв - возьмите член в руки и теребите. Он скажет я не хочу, а вы ответьте: а я и не прошу. Ну и т.д. Со временем всё получится.

Гость
#35

все такие умный найди любовника измени , если вы их послушаете вы полная дура будете и предательница не завывай об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема