Гость
Статьи
Вокруг одни бытовые …

Вокруг одни бытовые альфонсы

Было нам под тридцать. Оба еще молодые, вроде любовь какая-никакая, как я думала. А по факту альфонс одомашненный, приспособленец бытовой. Ребенок внебрачный от первых отношений у него, по классике: "бывшая изменяла, бросила ушла." В реале жили они в однушке с его старенькой мамой. В однушке с пожилой мамой, карл, с ребёнком! Только по великой любви и по большой безысходности женщина может так ущемлять себя и дитя. Разбежались. Сошелся со мной. У меня свое жилье маленькое, скромное. Встречались у меня. Приходил максимум с булкой хлеба или пакетом молока. За два года отношалок даже бюджетно не развлекались, ни тебе шашлыков, кафешек, киношек, ну может раза четыре за два года. А сам ныл, что ему скучно со мной. Машину он сразу продал, жигуленок. Как будто специально, чтобы не дай Бог меня никуда не возить. Потом когда расстались, снова купил. Ни разу не пришел с тортом, например. Но почему-то без зазрений совести поедал сытный ужин моего производства. Приборкой не занимался, денег на бытовые нужды разумеется ни копеечки. Перед тем как расстаться забрал один свой подарок на д.р, типа ты всё равно не пользуешься. Через три года подкатывал свои мyдя ко мне снова, видно совсем тошно без секса. После и до него были похожие кадры. Я между прочим без детей, не толстая, хоть и не красотка совсем, но имела тогда мягкий и добрый характер, не была скупа на интим. И вот в связи с этим я решила больше не вступать в отношеньки. И вижу что мудики повсеместно воют, что женщины меркантильные. Вот я своей жизнью показала, что немеркантильна и альтруистка, но этого никто из му не оценил, вели себя совершенно обесценивающе. А ведь есть женщины, которые и за таких цепляются и в загс тащат, детей рожают.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Автор, браво. Вы совершенно правы.

#2

Ну так вы чем лучше этих женщин, кто тащит в ЗАГС ?
Такой, сякой...а нафига вы его терпели ?! 🤷🤦

Гость
#3
Злата

Автор, браво. Вы совершенно правы.

это же чистая разводка! в тексте полно не стыковок и наиграности . я сама и то лучше пишу.

#4

Границы свои надо с самого начала выставлять.

Гость
#5
Basdalama

Ну так вы чем лучше этих женщин, кто тащит в ЗАГС ?
Вы 2 года своей жизни на него просрали... Такой, сякой...а нафига вы его терпели ?! 🤷🤦

Тогда про форум вумен и коварство мyдей не подозревала. Наивная и добрая девушка была.

Гость
#6
Гость

это же чистая разводка! в тексте полно не стыковок и наиграности . я сама и то лучше пишу.

Разводки тут 90 процентов. А я пишу чистую правду.

Гость
#7
Гость

Разводки тут 90 процентов. А я пишу чистую правду.

не свисти мужик!

#8

Для того не самые лучшие представители мужского пола и обзывают женщин "коры иными", чтобы те, доказывая бескорыстность, становились удобными. Проще говоря, дешёвая манипуляция, чтобы ездить на женщинах. Поэтому научитесь манипуляторов отсеивать в утиль, и выставлять свои границы (а для этого надо их знать)

Гость
#9
Женщина Геннадий 🤭

Для того не самые лучшие представители мужского пола и обзывают женщин "коры иными", чтобы те, доказывая бескорыстность, становились удобными. Проще говоря, дешёвая манипуляция, чтобы ездить на женщинах. Поэтому научитесь манипуляторов отсеивать в утиль, и выставлять свои границы (а для этого надо их знать)

Было бы замечательно, если бы вы еще рассказали про то как их выставлять, границы эти

Гость
#10
Гость

Было бы замечательно, если бы вы еще рассказали про то как их выставлять, границы эти

Услышала от мужика про : меркантильные и всебабы- разворот на 180.

Гость
#11

А теперь тебе надо повстречаться с мужиками с форума. Они нетакие)))

#12

Наивность, доброта и глупость - это разные вещи !
Терпеть наглость мужика - что он приходит к вам в гости с пустыми руками и все воспринимает как должное - нельзя ! Нужно уважать себя !

Гость
#13

Автор, вам совет, если мужчина приходит на свидание хотя бы с шоколадкой и одним цветочком, или каким-то милым презентом (игрушкой хотя бы), значит норм мужчина, надо брать. Самая главная проверка мужчины.
Если мужик приходит с пустыми руками, значит гнать его ссаными тряпками.
Нормальный мужчина понимает, чтоб завоевать внимание женщины надо поднапрячься! Даже в природе посмотрите, как голуби возле голубок носятся, внимание привлекают, самец-лягушка громче квакает, чтоб его самка услышала и выбрала, лоси зимой сначала сами прутся по шею в снегу, а потом уже самки за ними идут, и т.д.
В природе так устроено, самец добивается самку и никак иначе!!!
Не женщины такое установили, а сама природа.

Гость
#14
Basdalama

Наивность, доброта и глупость - это разные вещи !
Терпеть наглость мужика - что он приходит к вам в гости с пустыми руками и все воспринимает как должное - нельзя ! Нужно уважать себя !

Все правильно! Бери почасовую оплату

Мужло подлое
#16

> Ни разу не пришел с тортом, например. Но почему-то без зазрений совести поедал сытный ужин моего производства

Хам. Вы таких и любите

Гость
#17
Гость

А теперь тебе надо повстречаться с мужиками с форума. Они нетакие)))

Я бы повстречалась для души, без секса. Но мyжлy профит нужен. Желательно ежедневно и желательно с красивой. Борзые

Мужло подлое
#18

> кафешек, киношек
Моя ты зая 😊

А ещё: целовашек, обнимашек

Гость
#22
Мужло подлое

Почему то *** с подарками не брали, а брали быдлана с сиськой пива и пачкой кириешек. Ещё музыка с телефона 😊

Ну значит подобное к подобному... 😁

Гость
#24
Мужло подлое

Почему то *** с подарками не брали, а брали быдлана с сиськой пива и пачкой кириешек. Ещё музыка с телефона 😊

Подарки выдуманы в твоей голове. В жизни подарки только по праздникам. И они не окупают сожратого мyжлoм

Гость
#25
Basdalama

Ну так вы чем лучше этих женщин, кто тащит в ЗАГС ?
Вы 2 года своей жизни на него просрали... Такой, сякой...а нафига вы его терпели ?! 🤷🤦

Так другие щедрые ей ничего не предлагали, брала, что дают, пока секс был нужен.

Гость
#26
Гость

Автор. Посмотрите словарь.
Альфонс - это мужчина живущий за счёт женщин. Твой мудилка жил за счёт тебя? Ты ему деньги давала? Если нет - значит это не альфонс.

ЗАсЧет ключевое слово. За мой счет жрал. А еда бесплатно в холодильнике не растет и сама на плите не готовится.

Гость
#27
Гость

ЗАсЧет ключевое слово. За мой счет жрал. А еда бесплатно в холодильнике не растет и сама на плите не готовится.

То есть, по вашей логике, если мужчина пригласил девушку в гости и её накормил, то значит она тоже женьщина-альфонс? )) Содержанка? )) Раз за его счёт покушала? )
Вы случайно в тетрадку не записывали , всё что что мужик съел? А то можно было ему предъявить потом. Чтоб отдавал продуктами. )) Ну или натурой. ))

Гость
#28

У вас в голове какая-то каша. Какая разница кто там кого считает меркантильной и кто что воет, человек человеку - волк, у каждого в голове только свои интересы. Вот и блюдите ваши. Не надо ничего ждать, намекать и т.д., надо сразу, с 1 же случая расставлять точки над и. Где деньги на продукты? Каков будет твой вклад? Какие планы на бюджет? И т.д., прочие насущные вопросы. И сразу же, на берегу оба решаете ввязываться в это или нет. Нет никакого смысла 3 года терпеть какую-то хре нь и молча беситься в ожидании что этот изменится. Вы же ведь сами ничего не сделали, чтобы он изменился - в его картине мира все хорошо, а ужин нахаляву ему организовать вы и сами рады. Рот короче чем раньше научитесь открывать и им разговаривать, а не только есть и все остальное, - там скорее выправятся ваши отношения с людьми в целом и мужиками в частности. Мамочкой вашей заботливой никто уже не станет, мамочка у человека бывает одна. Все остальные - преследуют свои интересы. Любоффь и альтруизм - это сказочки для недалеких.

Гость
#29
Гость

Фу, какая вы мелочная особа.
То есть, по вашей логике, если мужчина пригласил девушку в гости и её накормил, то значит она тоже женьщина-альфонс? )) Содержанка? )) Раз за его счёт покушала? )
Вы случайно в тетрадку не записывали , всё что что мужик съел? А то можно было ему предъявить потом. Чтоб отдавал продуктами. )) Ну или натурой. ))

Мужик если и покормит бабу, то требует оплаты по пятикратному тарифу - интима. Обычно мужик бабу не кормит, а угощает пироженкой в кафе и требует за это секс. О как!

Гость
#30

Автор, вот капец. Я читал, ажно слезы по монитору лились. Правда. Вы пробили меня на слезы. Меня ,прошедшего армию, службу в войсковой части по контракту, службу в закрытом учреждении. Сейчас сижу , печатаю, а слезы текут прямо на клавиатуру.

Гость
#31
Гость

У вас в голове какая-то каша. Какая разница кто там кого считает меркантильной и кто что воет, человек человеку - волк, у каждого в голове только свои интересы. Вот и блюдите ваши. Не надо ничего ждать, намекать и т.д., надо сразу, с 1 же случая расставлять точки над и. Где деньги на продукты? Каков будет твой вклад? Какие планы на бюджет? И т.д., прочие насущные вопросы. И сразу же, на берегу оба решаете ввязываться в это или нет. Нет никакого смысла 3 года терпеть какую-то хре нь и молча беситься в ожидании что этот изменится. Вы же ведь сами ничего не сделали, чтобы он изменился - в его картине мира все хорошо, а ужин нахаляву ему организовать вы и сами рады. Рот короче чем раньше научитесь открывать и им разговаривать, а не только есть и все остальное, - там скорее выправятся ваши отношения с людьми в целом и мужиками в частности. Мамочкой вашей заботливой никто уже не станет, мамочка у человека бывает одна. Все остальные - преследуют свои интересы. Любоффь и альтруизм - это сказочки для недалеких.

Согласен. Мужчина думает, что она его кормит от большой лубвы. А она ждёт и надеется. Надеется и верит.

Гость
#32
Гость

То есть, по вашей логике, если мужчина пригласил девушку в гости и её накормил, то значит она тоже женьщина-альфонс? )) Содержанка? )) Раз за его счёт покушала? )
Вы случайно в тетрадку не записывали , всё что что мужик съел? А то можно было ему предъявить потом. Чтоб отдавал продуктами. )) Ну или натурой. ))

Если мужик приходит с пустыми руками и постоянно жрёт и ничего не даёт. То, б,л,ять, это не мужик. Это хитрая и жадная бабенка с яйцами. У меня бы не хватило наглости припереться к женщине с пустыми руками и объедать ее. И так три года. Женщине же с неба еда не падает. Это же всё денег стоит. Ну ладно пару раз пришел с пустыми руками. Но потом бы принес коробку конфет хотя бы или бутылку вина. Или пару плиток шоколада. Или фруктов . А так, в течение трёх лет,приходить с пустыми руками и жрать за счёт женщины, три года . Это не мужик. Это баба двух - яичная.

Гость
#33

Автор , всех этих хитрых бабенок, притворяющийся мужиками и звенящих своими яйцами, гоните ,на хрен, грязной ,ссаной тряпкой. Пришел с пустыми руками, значит не мужик, а бабенка. Хитрая и жадная. Только зашла. Не успела раздеться ,вы ее сразу гоните за порог. Любой повод. Прямо руками выталкивайте. И потом игнорьте. И так делайте со всеми яйце звенящими ,с пустыми руками приходящими , хитрыми и жадными бабами.

Гость
#34

Автор, читал ваши тему и очень грустно, что у вас так складывается все. Чувствуется, что вы хорошая женщина. Вот почему таким, как вы не везет Виртуально вас обнимаю. 😔

Гость
#35

Парень пришёл в гости , без ничего . Кухню прикрыла , в прихожей поболтали . Спрашивает почему на пороге его держу . Наивный . Больше не пришёл . Сейчас ходит в общагу студенткам , наверно хорошо дают и кормят .

Гость
#36
Гость

Парень пришёл в гости , без ничего . Кухню прикрыла , в прихожей поболтали . Спрашивает почему на пороге его держу . Наивный . Больше не пришёл . Сейчас ходит в общагу студенткам , наверно хорошо дают и кормят .

Потому что "кто везет, на том и едут"
Ну выставлю я границы перед халявщиком и он будет их придерживаться, но я то всё равно буду знать, что он халявщик по сути. Какая любовь к такому человеку, какое уважение? Уважение к тому, кто сам держит себя в рамках, а не ищет чьи бы границы расширить.

Гость
#37
Гость

Парень пришёл в гости , без ничего . Кухню прикрыла , в прихожей поболтали . Спрашивает почему на пороге его держу . Наивный . Больше не пришёл . Сейчас ходит в общагу студенткам , наверно хорошо дают и кормят .

Ответ не вам.

#38
Гость

Было бы замечательно, если бы вы еще рассказали про то как их выставлять, границы эти

Я не психолог, но думаю, что нужно сесть прописать на бумагу как с вами льзя и как нельзя. И когда мужчина начинает маленько наглеть, надо объяснить, что вот делать не надо и будьте готовы уйти, если условие не будет соблюдено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: